Новости сериалов, в которых упоминается Кори Майкл Смит

20 августа 2020,  23:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Amazon поделилась безумным трейлером своего нового сериала об апокалипсисе «Утопия», в котором очень кстати звучит песня группы R.E.M. «It's the End of the World as We Know It (And I Feel Fine)» («Это конец мира, каким мы его знаем (и я в порядке)»).

Читать далее...
27 июля 2020,  17:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь конвенции Comic-Con@Home, что проходила онлайн на прошедших выходных, платформа Prime Video от Amazon представила тизер-трейлер и серию постеров своего нового необычного сериала «Утопия».

Читать далее...
23 апреля 2019,  13:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В финальной серии сериала «Готэм» взрослую Селину Кайл, известную как Женщина-кошка, сыграет не Камрен Бикондова, а новая актриса Лили Симмонс.

События серии «Начало...» будут развиваться спустя 10 лет после битвы за Готэм. Все ждут возвращения Брюса Уэйна (Давид Мазуз), который должен прилететь на открытие небоскреба Wayne Tower. Пингвин (Робин Лорд Тейлор) выходит из тюрьмы и хочет отомстить Гордону (Бен МакКензи). Селина прибывает на открытие Wayne Tower и ворует огромный бриллиант, Загадочник (Кори Майкл Смит) берет в заложники мэра Джеймса (Ричард Кайнд), Барбара (Эрин Ричардс) стала рыжей и продолжает острить перед лицом любой опасности. Экко (Франческа Рут-Додсон) воссоединяется с Джеремайей (Камерон Монахэн), который становится Джокером и выходит на свободу из Аркхема.

Тем временем в Готэме появляется загадочная фигура в костюме летучей мыши, которая не дает спокойно жить бандитам. Его назовут Темным рыцарем города.

Заключительная серия «Готэма» выйдет 26 апреля по украинскому времени.

23 февраля 2019,  17:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Барбара (Эрин Ричардс) берет в заложники... Барбару в промо-ролике 8 серии 5 сезона американского сериала «Готэм».

Прошлое Буллока (Донал Лог) возвращается, чтобы его преследовать, когда они с Гордоном (Бен МакКензи) расследуют два убийства в клубе Sirens. Тем временем Брюс (Давид Мазуз) и Альфред (Шон Пертуи) исследуют тоннели под городом, после того как Джеремайя (Камерон Монахэн) заражает воды Готэма химикатами, и в них заводятся мутанты, а планы побега Пингвина (Робин Лорд Тейлор) и Нигмы (Кори Майкл Смит) ставит под угрозу неожиданный человек.

Серия, которая иронично называется «Nothing's Shocking» («Ничто не шокирует»), выйдет на экраны 1 марта по украинскому времени.

27 января 2019,  15:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следующая серия 5 сезона популярного американского сериала «Готэм» обещает много интересных событий: похороны злодея и прибытие нового персонажа, который сыграет ключевую роль в судьбе города.

В Готэм вызывают военный спецотряд во главе с Эдуардо Доррансом (Шейн Уэст), чтобы они помогли в борьбе с организованной преступностью. Тем временем Нигма (Кори Майкл Смит) требует ответы у Пингвина (Робин Лорд Тейлор), который приводит его обратно к Хьюго Стрэнджу (Б.Д. Вонг). Брюса (Давид Мазуз) тревожит недавнее поведение Селины (Камрен Бикондова).

Режиссером 5 серии 5 сезона «Готэм» стал Марк Тондерай.

Серия получила название «Pena Dura» («Пенья Дура») в честь известной тюрьмы из комиксов DC, где родился суперзлодей Бейн, которым вскоре станет Дорранс, и выйдет на экраны 1 февраля по украинскому времени.

19 января 2019,  03:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 4 серии 5 сезона сериала «Готэм» показывает создание нового могущественного союза, который может иметь судьбоносное значение для всего города и его жителей.

Гордон (Бен МакКензи) и Пингвин (Робин Лорд Тейлор) вынуждены работать вместе, а давние союзы начинают шататься, когда у Люциуса (Крис Чок), Нигмы (Кори Майкл Смит) и Барбары (Эрин Ричардс) возникают разные идеи насчет виновника недавних событий в Хейвене. Тем временем Селина (Камрен Бикондова) продолжает свой квест, целью которого является отомстить Джеремайе (Камерон Монахэн).

Серию под названием «Ruin» («Руина») покажут 25 января по украинскому времени.

4 января 2019,  16:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик криминальной драмы «Готэм» мельком показывает, что нас ждет дальше в 5 сезоне, и представляет первый взгляд на Брюса Уэйна в костюме Бэтмена.

Гордон (Бен МакКензи) и Буллок (Донал Лог) расследуют место, где было похищено несколько детей. Барбара (Эрин Ричардс) оказывается неожиданным союзником для Гордона. Брюс (Давид Мазуз) ищет мнимую ведьму, которая может исцелить Селину (Камрен Бикондова), а Нигма (Кори Майкл Смит) сражается со своими демонами.

Премьера серии «Правонарушители» («Trespassers») состоится 11 января по украинскому времени.

22 декабря 2018,  18:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Безумцы правят бал, а защитники города готовятся к эпической битве в расширенном трейлере 5 сезона научно-фантастического сериала «Готэм».

Читать далее...
8 октября 2018,  13:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных в рамках конвенции New York Comic-Con 2018 был представлен ретроспективный трейлер финального сезона криминальной драмы «Готэм», который идет почти 4 минуты.

В трейлере Загадочник (Кори Майкл Смит) наблюдает за Готэмом и говорит Барбаре (Эрин Ричардс), что этот город кормится душами невинных и нечестивцев, после чего сравнивает его падение с падением Трои. Также видео показывает злодеев и безумцев 4 сезона, включая становление Джеремайи Валески (Камерон Монахэн), а в конце перед нашим взором предстает новый, полуразрушенный Готэм, который живет по военным законам и в котором Джеймс (Бен МакКензи) и Брюс (Давид Мазуз) отчаянно сражаются за то, чтобы его спасти.

Премьера 5 сезона «Готэма» состоится в начале 2019 года.