Новости, в которых упоминается Мэтт Берри

10 января 2024,  20:35 | Кастинг

Пригодницька стрічка «Майнкрафт», заснована на однойменній відеогрі, продовжує збирати зірковий акторський склад на чолі з зіркою «Аквамена» Джейсоном Момоа.

Читать далее...
1 июля 2022,  21:25 | Новости сериалов

Этот июль порадует всех поклонников Тайки Вайтити, ведь в этом месяце не только выходит на экраны кинотеатров его супергеройский экшен «Тор: Любовь и гром», а и состоится премьера нового сезона его хитового сериала «Чем мы заняты в тени».

Читать далее...
18 июня 2022,  15:04 | Новости сериалов

Приготовьтесь зажигать с любимыми вампирами в тизере четвертого сезона хитовой комедии для взрослых «Чем мы заняты в тени» от создателя супергеройских блокбастеров «Тор: Рагнарек» и «Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити.

Читать далее...
19 марта 2020,  20:55 | Новости сериалов

Наконец-то канал FX решил показать нам полноценный трейлер 2 сезона своего хитового ситкома о вампирах и их веселой повседневной жизни «Чем мы заняты в тени» от Тайки Вайтити и Джемейна Клемента.

В новых сериях наше трио древних вампиров Нандор (Кайван Новак), Надя (Натасия Деметриу) и Лазло (Мэтт Берри) решает познакомиться со своими соседями и чаще выбираться из дому, например, чтобы исполнить неприличную песню в ночь караоке в ближайшем баре. С тем, чтобы лучше влиться в живую публику, им помогает фамильяр Гильермо (Харви Гильен), который также может стать их погибелью, ведь в его венах течет кровь охотника на вампиров. Тем временем энергетический вампир Колин (Марк Прокш) решает поэкспериментировать с юмором, чтобы высасывать из людей их положительную энергию гораздо быстрее.

С нетерпением ждем премьеру новых серий сериала «Чем мы заняты в тени», которая состоится 16 апреля по украинскому времени.

14 марта 2020,  23:04 | Новости сериалов

Канал FX поделился новым тизером 2 сезона хитового ситкома о жизни вампиров «Чем мы заняты в тени», который точно поднимет вам настроение.

Третий тизер показывает главного героя сериала давнего вампира Нандора (Кайван Новак) в магазине косметики и бытовой химии, где его привлекает стеллаж с кремами SPF. Прочитав на упаковке, что эти кремы обеспечивают 100% защиты от солнца, Нандор, на радостях, сметает весь запас крема с полки. Ведь быть бессмертным, конечно, весело, но вампирам порой очень не хватает солнышка. Рискнет ли Нандор выйти днем на улицу, намазавшись этими кремами, узнаем в новых сериях.

Премьера 2 сезона сериала «Чем мы заняты в тени», где также вернутся друзья Нандора Надя (Натасия Деметриу), Лазло (Мэтт Берри) и Гильермо (Харви Гильен), состоится 16 апреля по украинскому времени.

7 марта 2020,  23:42 | Новости сериалов

Следом за первым тизером в сети появился второй тизер 2 сезона хитового комедийного сериала «Чем мы заняты в тени», основанного на фильме «Реальные упыри», который написали и сняли Джемейн Клемент и Тайка Вайтити.

Во втором промо-видео Гильермо (Харви Гильен) продолжает развлекать своих господ настоящих вампиров Нандора (Кайван Новак), Надю (Натасия Деметриу) и Лазло (Мэтт Берри) с помощью кукольного театра. Новая сценка показывает их великое прибытие в Америку, и когда Лазло не нравится наряд его куклы, Гильермо показывает, как того тошнит во время путешествия на лодке через океан. А вот Нандор в восторге от того, как его представили в этой сценке.

С нетерпением ждем премьеру новых серий сериала «Чем мы заняты в тени», которая состоится 16 апреля по украинскому времени.

6 марта 2020,  16:39 | Новости сериалов

Наши любимые вампиры возвращаются в веселом тизере 2 сезона комедийного сериала от Джемейна Клемента и Тайки Вайтити «Чем мы заняты в тени».

Атмосферный ситком показывает повседневную жизнь трех настоящих вампиров Нандора (Кайван Новак), Нади (Натасия Деметриу) и Лазло (Мэтт Берри), одного эмоционального вампира Колина (Марк Прокш) и их верного слуги Гильермо (Харви Гильен). В тизере Гильермо устраивает для своих господ кукольный спектакль, и когда Надя и Лазло слишком увлекаются друг другом на общем диване, Нандор советует им «найти себе гроб».

Премьерная серия 2 сезона сериала «Чем мы заняты в тени» выйдет на телеэкраны 16 апреля по украинскому времени. В Украине его транслирует канал Fox.