Новости фильмов, в которых упоминается Джек Уайтхолл

26 ноября 2020,  10:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures представила первый взгляд на главного героя семейного фильма «Большой красный пес Клиффорд» («Clifford The Big Red Dog»), чья премьера переехала на год вперед.

Читать далее...
10 марта 2020,  15:28 | Новости фильмов

Дуэйн Джонсон только что представил второй трейлер приключенческого фильма «Круиз в джунглях» от студии Disney, и вы уже можете посмотреть его с украинским переводом.

Фильм, который снял режиссер Жауме Кольет-Серра, был вдохновлен одноименным аттракционом парка Disneyland. Он покажет захватывающее путешествие по опасной Амазонке в компании капитана лодки Фрэнка (Джонсон), отважной исследовательницы Лили (Эмили Блант) и ее брата МакГрегора (Джек Уайтхолл). Они отправляются в судьбоносную экспедицию, чтобы отыскать мифическое дерево, которое обладает волшебными исцеляющими свойствами. И на пути к нему эту троицу ждет масса испытаний.

Главного злодея этой истории воплощает Эдгар Рамирес. Украинская премьера фильма «Круиз в джунглях» состоится в середине лета, 23 июля.

21 октября 2019,  20:06 | Новости фильмов

Звезда экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дуэйн Джонсон и звезда фильма «Мэри Поппинс возвращается» Эмили Блант отправляются в захватывающее путешествие по реке Амазонке в официальном украинском трейлере диснеевского фильма «Круиз по джунглям».

Режиссером этого приключения, вдохновленного одноименным аттракционом из парка развлечений «Диснейленд», выступает Жауме Кольет-Серра. Его главными героями будут харизматичный капитан речной лодки Фрэнк (Джонсон) и отважная исследовательница Лили (Блант), которые вместе с ее братом МакГрегором (Джек Уайтхолл) плывут в опасную экспедицию по Амазонке, чтобы отыскать мифическое дерево, которое обладает волшебными свойствами и способно исцелить даже самого больного человека.

Украинская премьера фильма «Круиз по джунглям» состоится 23 июля 2020 года, и он обещает быть одним из главных блокбастеров следующего лета.

11 октября 2019,  19:18 | Новости фильмов

Поклонники Дуэйна Джонсона и Эмили Блант, держитесь, вас ожидает незабываемое путешествие по реке Амазонке в новом приключенческом фильме от Disney «Круиз по джунглям», чей трейлер вышел сегодня.

В кинокартине режиссера Жауме Кольет-Серры, создание которой вдохновил одноименный аттракцион из парка развлечений «Диснейленд», Джонсон играет харизматичного капитана речной лодки Фрэнка, а Блант воплощает отважную исследовательницу Лили, которая нанимает Фрэнка, чтобы он отвез их с братом (Джек Уайтхолл) в опасную экспедицию, целью которой является мифическое дерево, способное исцелить смертельно больного человека.

Премьера фильма «Круиз по джунглям», где компанию Джонсону, Блант и Уайтхоллу составят Эдгар Рамирес, Джесси Племонс и Пол Джаматти, ожидается в июле 2020 года.

4 декабря 2018,  02:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправляемся в путешествие по красочным волшебным королевствам в свежем украинском ТВ-ролике диснеевской сказки «Щелкунчик и четыре королевства».

Читать далее...
19 октября 2018,  22:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился небольшим тизером нового диснеевского фильма «Круиз по джунглям», который раскрывает его официальный логотип и новую дату премьеры.

Читать далее...
2 сентября 2018,  02:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На съемках новой диснеевской картины «Круиз по джунглям» актер Дуэйн Джонсон подружился с британским комиком Джеком Уайтхоллом и гигантской анакондой.

Читать далее...
1 августа 2018,  00:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney сообщила о начале съемочного процесса своего следующего проекта «Круиз по джунглям», поделившись забавным видео со съемочной площадки, где появляются исполнители главных ролей Дуэйн Джонсон и Эмили Блант.

Читать далее...
28 июля 2018,  01:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая диснеевская героиня позирует на фоне волшебного замка на официальном украинском постере семейного фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства».

Читать далее...