Новости, в которых упоминается Джек Уайтхолл

31 декабря 2021,  04:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните, как в детстве мы все хотели щенка, но большинство родителей нам запретило приводить собак домой, поскольку они прекрасно знали, что с домашним питомцем, которого нужно несколько раз в день выгуливать и постоянно о нем заботиться, будет очень много мороки? Потом проходит время, и мы сами становимся теми родителями, которые запрещают заводить щенка уже своим детям, как бы сильно они этого не просили... А теперь представьте, что этот милый щенок, который случайно оказался в вашем доме, на следующее утро становится 4-5 метров ростом... Но не пугайтесь, это не фильм ужасов для родителей, а сюжет новой семейной комедии режиссера Уолта Бекера «Большой красный пес Клиффорд», основанной на серии популярных детских книг писателя Нормана Бридвелла.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Круиз в джунглях»
Веселое амазонское приключение Дуэйна Джонсона и Эмили Блант
8 августа 2021,  20:30 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Величественная река Амазонка, которая протекает по джунглям Южной Америки, и в нашем 21 веке, веке глобализации и передовых технологий, остается одним из самых диких и загадочных мест на нашей планете. Ее бассейн занимает территорию более 7 000 000 км², и многие века отважные и амбициозные путешественники отправлялись туда, чтобы узнать секреты Амазонки и найти ее скрытые сокровища. А, согласно студии Disney, ее главным сокровищем является мифическое дерево, чьи прекрасные цветы обладают способностью исцелять людей от всех болезней. И в своем новом приключенческом фильме «Круиз в джунглях» студия Disney отправляет на поиски этого магического дерева Дуэйна Джонсона и Эмили Блант. Что может пойти не так...

Читать далее...
26 ноября 2020,  10:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures представила первый взгляд на главного героя семейного фильма «Большой красный пес Клиффорд» («Clifford The Big Red Dog»), чья премьера переехала на год вперед.

Читать далее...
8 сентября 2020,  22:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Держись, Австралия, они идут! Известный британский комик Джек Уайтхолл и его отец Майкл Уайтхолл отправляются покорять новый континент в трейлере 4 сезона своего приключенческого сериала «Джек Уайтхолл: Путешествия с отцом».

Читать далее...
10 марта 2020,  15:28 | Новости фильмов

Дуэйн Джонсон только что представил второй трейлер приключенческого фильма «Круиз в джунглях» от студии Disney, и вы уже можете посмотреть его с украинским переводом.

Фильм, который снял режиссер Жауме Кольет-Серра, был вдохновлен одноименным аттракционом парка Disneyland. Он покажет захватывающее путешествие по опасной Амазонке в компании капитана лодки Фрэнка (Джонсон), отважной исследовательницы Лили (Эмили Блант) и ее брата МакГрегора (Джек Уайтхолл). Они отправляются в судьбоносную экспедицию, чтобы отыскать мифическое дерево, которое обладает волшебными исцеляющими свойствами. И на пути к нему эту троицу ждет масса испытаний.

Главного злодея этой истории воплощает Эдгар Рамирес. Украинская премьера фильма «Круиз в джунглях» состоится в середине лета, 23 июля.

21 октября 2019,  20:06 | Новости фильмов

Звезда экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дуэйн Джонсон и звезда фильма «Мэри Поппинс возвращается» Эмили Блант отправляются в захватывающее путешествие по реке Амазонке в официальном украинском трейлере диснеевского фильма «Круиз по джунглям».

Режиссером этого приключения, вдохновленного одноименным аттракционом из парка развлечений «Диснейленд», выступает Жауме Кольет-Серра. Его главными героями будут харизматичный капитан речной лодки Фрэнк (Джонсон) и отважная исследовательница Лили (Блант), которые вместе с ее братом МакГрегором (Джек Уайтхолл) плывут в опасную экспедицию по Амазонке, чтобы отыскать мифическое дерево, которое обладает волшебными свойствами и способно исцелить даже самого больного человека.

Украинская премьера фильма «Круиз по джунглям» состоится 23 июля 2020 года, и он обещает быть одним из главных блокбастеров следующего лета.

11 октября 2019,  19:18 | Новости фильмов

Поклонники Дуэйна Джонсона и Эмили Блант, держитесь, вас ожидает незабываемое путешествие по реке Амазонке в новом приключенческом фильме от Disney «Круиз по джунглям», чей трейлер вышел сегодня.

В кинокартине режиссера Жауме Кольет-Серры, создание которой вдохновил одноименный аттракцион из парка развлечений «Диснейленд», Джонсон играет харизматичного капитана речной лодки Фрэнка, а Блант воплощает отважную исследовательницу Лили, которая нанимает Фрэнка, чтобы он отвез их с братом (Джек Уайтхолл) в опасную экспедицию, целью которой является мифическое дерево, способное исцелить смертельно больного человека.

Премьера фильма «Круиз по джунглям», где компанию Джонсону, Блант и Уайтхоллу составят Эдгар Рамирес, Джесси Племонс и Пол Джаматти, ожидается в июле 2020 года.

4 декабря 2018,  02:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправляемся в путешествие по красочным волшебным королевствам в свежем украинском ТВ-ролике диснеевской сказки «Щелкунчик и четыре королевства».

Читать далее...
19 октября 2018,  22:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился небольшим тизером нового диснеевского фильма «Круиз по джунглям», который раскрывает его официальный логотип и новую дату премьеры.

Читать далее...
16 сентября 2018,  14:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Комик Джек Уайтхолл отправляется со своим отцом Майклом в Европу за новыми приключениями во 2 сезоне документально-комедийного сериала «Джек Уайтхолл: Путешествия с отцом».

В прошлом году Джек и его отец Майкл отправились в незабываемую одиссею по Юго-Восточной Азии, воплощая в жизнь давнюю мечту Джека о том, чтобы взять год отдыха. И вопреки всему они оба выжили! В этом году они вновь пакуют чемоданы и едут в Европу, но теперь во главе путешествия становится Майкл, и у него совершенно другие идеи насчет того, как нужно развлекаться...

Премьера новых серий «Джек Уайтхолл: Путешествия с отцом» состоится 28 сентября на стриминговом сервисе Netflix.

16 сентября 2018,  13:36 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры будущего диснеевского фильма «Круиз по джунглям» Дуэйн Джонсон, Эмили Блант и Джек Уайтхолл так сблизились на съемках, что решили отправиться вместе в любимое место Джонсона спортзал.

В начале сентября Скала поделился веселым видео из спортзала в своем Instagram, написав, что «каст, который тренируется вместе, остается вместе». В перерывах между подходами к снаряду Блант и Уайтхолл практиковали свои пародии на Джонсона, а звезда «Джуманджи» пытался изобразить британский акцент. В конце актеры решили помириться и мило задушили в объятьях Джека. Видео собрало 6,6 миллиона просмотров.

Во время съемок Джонсон и Уайтхолл познакомились с гигантской анакондой и позировали с ней для крутого фото, несмотря на то, что Уайтхолл боится змей.

Премьера «Круиза по джунглям» состоится в октябре 2019 года.

2 сентября 2018,  02:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На съемках новой диснеевской картины «Круиз по джунглям» актер Дуэйн Джонсон подружился с британским комиком Джеком Уайтхоллом и гигантской анакондой.

Читать далее...
1 августа 2018,  00:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney сообщила о начале съемочного процесса своего следующего проекта «Круиз по джунглям», поделившись забавным видео со съемочной площадки, где появляются исполнители главных ролей Дуэйн Джонсон и Эмили Блант.

Читать далее...
28 июля 2018,  01:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая диснеевская героиня позирует на фоне волшебного замка на официальном украинском постере семейного фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства».

Читать далее...
28 мая 2018,  14:58 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компанию Дуэйну Джонсону в приключенческом фильме «Круиз по джунглям» составит номинант на премию «Оскар» Пол Джаматти.

Читать далее...