Обновления, в которых упоминается Мэйси Ричардсон-Селлерс

2 ноября 2017,  00:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Путешествующие во времени супергерои будут охотиться на вампиров и раскапывать могилы в 5 серии 3 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня».

Легенды отправляются в викторианский Лондон, а если конкретно, то в 1897 год, где внезапно встречают Рипа (Артур Дарвилл), пока ловят вампира, который путешествует во времени. Также Амая (Мэйси Ричардсон-Селлерс) попытается подружиться с новым членом команды Зари (Тала Эш), а Мартин Штайн (Виктор Гарбер) узнает о секретном плане, который разработали Джекс (Франц Драмех) и Рэй (Брэндон Рут) на этой неделе.

Серия «Return of the Mack» («Возвращение Мэка») выйдет на экраны 8 ноября по украинскому времени.

18 октября 2017,  11:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вернувшись из цирка, Легенды отправляются в будущее в третьей серии 3 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня». Сара (Кейти Лотц) получает сигнал бедствия из Бюро времени и вместе с коллегами отправляется ловить беглого путешественника во времени. В то же время они пытаются защитить хактивистку Зари (Тала Эш), а Нейт (Ник Зано) находит необычное лечение для Амайи (Мэйси Ричардсон-Селлерс), на которое та с неохотой соглашается.

Серия, которая получила название в честь новой героини «Zari» («Зари»), выйдет на экраны 25 октября по украинскому времени.

1 октября 2017,  20:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился расширенным трейлером 3 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня». Он показывает больше новых моментов, как бравая команда пытается починить время, встречаясь и даже сражаясь с разными историческими личностями. Как, например, Юлий Цезарь, который внезапно появился на Арубе к удивлению Мика (Доминик Перселл). Но все эти заботы не мешают Саре (Кейти Лотц) успеть примерить купальник, а Нейту (Ник Зано) и Амае (Мэйси Ричардсон-Селлерс) — поцеловаться.

«Легенды завтрашнего дня» возвращаются 10 октября. Свежие трейлеры «Супергерл» и «Стрелы» смотрите здесь и здесь.

29 декабря 2016,  00:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Был обнародован блестящий фрагмент, который, к сожалению, не вошел в финальную версию «Звездных войн: Пробуждение силы». В этой сцене генерал Органа в воплощении Кэрри Фишер дает приказ военному офицеру Корр Селле, чтобы она передала Галактическому сенату, что Лея настаивает на принятии мер против Первого ордена. Офицер сомневается, что Республика их послушает, на что Органа отвечает, что «не все сенаторы считают меня сумасшедшей». А если и считают, то ей на это «плевать».

Фраза получилась очень в стиле самой Фишер; а Корр, кстати, сыграла звезда сериала «Легенды завтрашнего дня» Мэйси Ричардсон-Селлерс.

2 декабря 2016,  00:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Межсериальный кроссовер канала The CW завершится сегодня серией «Легенд завтрашнего дня», на дюжине кадров к которой супергерои предстают во всем своем обмундировании, готовые к финальной схватке с доминаторами.

Читать далее...