Новости знаменитости, в которых упоминается Зендея

30 сентября 2019,  15:41 | Новости звезд

Соскучились по «злым твитам» в исполнении разных знаменитостей? Известное американское ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» представило 12-й выпуск своей самой популярной и веселой рубрики.

На этот раз читать самые неприятные послания из Твиттера от злых недоброжелателей Джимми Киммел заставил звезд супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Джейка Джилленхола и Зендею, у последней из которых был лучший ответ всем хейтерам, звезду «Игры престолов» Мэйси Уильямс, легендарного Марка Хэмилла из франшизы «Звездные войны», а также Уилла Феррелла, Ким Кардашьян, Джона Хэмма, Криса Рока, Дэвида Харбора, Дэвида Спейда, Фреда Сэвэджа, Тиффани Хэддиш, Мартина Шорта, Сару Полсон и Джеффа Голдблюма.

Смотрите также актеры блокбастера «Мстители: Война бесконечности» читают «злые твиты». Вам все еще мало? Тогда пересматриваем 11-й выпуск «злых твитов» с участием Галь Гадот, Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Энистон.

6 сентября 2019,  18:46 | Новости звезд

Звезда супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Зендея стала лицом нового парфюма Idôle от французского бренда Lancôme.

Рекламный ролик аромата Idôle, созданного для «нового поколения сильных и откровенных женщин, которым не нужно разрешение», показывает Зендею в длинном персиковом платье и коричневых сапогах верхом на белом коне. Она скачет по центру Лос-Анджелеса под песню Сии «Unstoppable», демонстрируя, что ее не остановить. И в конце видео говорит: «Я могу, мы сделаем».

В этом году актрису также можно было увидеть в нашумевшем сериале от HBO «Эйфория», а в будущем она сыграет в экранизации знаменитого научно-фантастического романа Фрэнка Герберта «Дюна».

10 июня 2018,  19:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь дня рождения своего друга Тома Холланда Зендея поделилась в Instagram веселым видео, которое показывает поединок Холланда и Джейкоба Баталона на световых мечах.

Звезда супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» Том Холланд, которому 1 июня исполнилось 22 года, является большим поклонником «Звездных войн». Поэтому когда в распоряжении у него и у его друга и коллеги по фильме «Человек-паук» Баталона оказались световые мечи, парни не упустили шанса поиграть в джедаев, но их поединок продлился недолго. Один меч не выдержал азарта Холланда и сломался, после чего Зендея, смеясь за камерой, назвала его «идиотом».

Трио воссоединится на экране в фильме «Человек-паук 2», чья премьера состоится летом 2019 года.

5 декабря 2017,  16:06 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Зендея решила примерить образ блондинки с короткой стрижкой.

Читать далее...
3 октября 2017,  20:26 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась социальным роликом с Томом Холландом и его коллегами по супергеройскому экшену «Человек-паук: Возвращение домой» Зендеей Коулман, Джейкобом Баталоном и Лорой Хэрриер, в котором актеры призывают школьников остановить буллинг (травлю) своих одноклассников. На примере Питера Паркера они показывают, как важно быть добрыми друг к другу, принимать разнообразие и не делать никого изгоем в коллективе.

Мы присоединяемся к их словам и надеемся, что юные зрители послушают своих кумиров и таким образом сделают свою школу лучше, ведь проблема буллинга существует и в Украине.

26 сентября 2017,  19:08 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Похоже, Дуэйн Джонсон оккупировал первое место в списке самых популярных актеров соцсетей, а на втором месте в этот раз оказалась Нина Добрев.

Читать далее...
15 мая 2017,  15:32 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На шоу «Битва фонограмм», где звезды выступают под фонограммы разных хитов, Том Холланду выпало показать свой артистический и танцевальный таланты под песню Рианны «Umbrella», и его заводной номер покорил не только зрителей, но и его коллегу по фильму «Человек-паук: Возвращение домой» Зендею Коулман.

Увидеть актеров в их супергеройском экшене на большом экране будет возможно с 6 июля.

18 августа 2016,  16:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды нового «Человека-паука» Том Холлэнд и Зендея Коулман вместе со своей подругой-хореографом Дежей Картер записали видео, где показывают свой танцевальный талант. Было бы здорово, если бы для их танцевальных движений нашлось место и в марвеловском экшене.