Обновления, в которых упоминается Зендея

15 ноября 2017,  15:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хью Джекман поет в новом трейлере музыкального байопика «Величайший шоумен».

Джекман воплощает фантазера Ф.Т. Барнума, который после потери работы решает основать цирк и стать отцом шоу-бизнеса, приютив под одной крышей талантливых людей, которых общество сделало изгоями. Вместе с Джекманом в картине споют и станцуют Мишель Уильямс, Зак Эфрон, Зендея и Ребекка Фергюсон.

Слушаем великолепную песню из трейлера «Величайший шоумен» в исполнении Килы Сеттл. В кино фильм выйдет 4 января 2018 года.

17 июля 2017,  19:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом промо-ролике фильма «Человек-паук: Возвращение домой» его звезды Том Холланд и Зендея рассказывают о разных гаджетах, которые Питер Паркер использует в своей супергеройской жизни. Холланд показывает, как правильно стрелять паутиной, как заправлять ею картридж, где прячутся крылья в костюме Человека-паука, и рассказывает, что чемодан, где хранился этот высокотехнологический костюм от Тони Старка, был ужасно тяжелым, и актеру пришлось таскать его за собой на съемках три дня.

Недавно Человек-паук снялся в веселой рекламе Audi. Нашу рецензию на его сольный супергеройский экшен читайте здесь.

8 июля 2017,  03:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В рамках промо-тура «Человека-паука: Возвращение домой» Тому Холланду и Зендеи приходится ежедневно давать десяток интервью, и самым милым среди них оказалось интервью, которое провел маленький мальчик Лиам, одетый в костюм Человека-паука. Актеры искренне восхитились его костюмом, весело ответили на его весьма меткие вопросы, а Холланд даже назвал этого юного поклонника своим самым любимым интервьюером и сделал с ним в конце классное фото на память.

На днях актер подтвердил безумную теорию о своем супергерое и «Железном человеке 2». Вы уже можете посмотреть экшен «Человек-паук: Возвращение домой» в украинских кинотеатрах.

4 июля 2017,  16:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер музыкального байопика «Величайший шоумен» с Хью Джекманом в роли американского шоумена Ф.Т. Барнума, создавшего популярный цирк и придумавшего шоубизнес. Его супругу играет Мишель Уильямс, а коллег по сцене — Зак Эфрон, Зендея, Ребекка Фергюсон и Кила Сеттл.

В украинский прокат фильм Майкла Грэйси выйдет 4 января 2018 года.

1 июля 2017,  16:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот парень знает, как сделать феерический выход! На голливудскую премьеру супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» Том Холланд прибыл верхом на машине, одетый в костюм Человека-паука и его курточку, в которых он красовался на своем первом постере. А будучи современным супергероем, он снимал событие на смартфон и делал селфи с ошеломленной публикой, совершенно не ожидавшей такого прибытия актера.

Фотографии с премьеры, которую также посетили Роберт Дауни мл., Зендея, Мариса Томей и Майкл Китон, вы найдете в нашей галерее.

30 июня 2017,  20:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Холланд старался сам исполнять трюки своего супергероя в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», о которого критики пришли в восторг. В новом смешном промо-ролике он устраивает своей коллеге Зендее тренировку для новичка, и его немного заносит... Зато актер показывает, что может карабкаться на стену, как настоящий Человек-паук.

Новый фрагмент супергеройского экшена с неловким ужином Питера Паркера и тети Мэй смотрите здесь.

28 июня 2017,  18:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл обещанный трейлер музыкального байопика «Величайший шоумен», где Хью Джекман воплощает скандального американского предпринимателя и шоумена Ф.Т. Барнума, который основал в 19 веке невероятно популярный дорожный цирк. Его супругу играет Мишель Уильямс, а коллег — Зак Эфрон, Зендея Коулман и Ребекка Фергюсон.

Детали об этом оригинальном мюзикле вы найдете здесь. «Величайший шоумен» выйдет в украинский прокат 4 января 2018 года.

8 мая 2017,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера на церемонии награждения MTV Movie And TV Awards 2017 звезды «Человека-паука: Возвращение домой» Том Холланд и Зендея Коулман представили первый фрагмент своего супергеройского фильма. В нем одноклассник Питера Паркера по имени Нед (Джейкоб Баталон) узнает, что его лучший друг является Человеком-пауком.

Второй украинский трейлер «Человека-паука: Возвращение домой» смотрите здесь.

9 декабря 2016,  10:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пару часов назад был представлен дебютный трейлер супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», в котором Тони Старк (Роберт Дауни мл.) после событий «Первого мстителя: Противостояние» становится ментором Питера Паркера (Том Холлэнд) и просит его держаться подальше от неприятностей. Но парень быстро устает от того, что с ним обращаются как с ребенком, и выходит на поле боя, чтобы сразиться с новым суперзлодеем Стервятником (Майкл Китон).

Трейлер также показывает школьные будни Человека-паука, во время которых нас знакомят с Мэри Джейн (Зендея Коулман).