Новости, в которых упоминается Лука Гуаданьино

7 сентября 2023,  14:23 | Новости фильмов

Зірка наукової фантастики «Дюна» та трилогії про Людину-павука Зендея виконує головну жіночу роль у наступній стрічці відомого італійського режисера Луки Гуадан'їно, що називається «Претенденти».

Читать далее...
27 февраля 2023,  18:04 | Кастинг

Цього року ми зможемо побачити Зендею не тільки в другій «Дюні», а і в новій стрічці відомого італійського режисера Луки Гуадан'їно «Challengers».

Читать далее...
30 января 2021,  18:11 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Лука Гуаданьино пригласил в новый проект «Bones And All» звезду своего хитового фильма «Назови меня своим именем» Тимоти Шаламе, благодаря которому актер получил в 2018 году свою первую номинацию на «Оскар».

Читать далее...
24 ноября 2020,  15:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время съемок сериала «Мы те, кто мы есть» режиссер Лука Гуаданьино пригласил сняться в нем в камео звезду его хитовой драмы «Назови меня своим именем» Арми Хаммера, и актер выбрал для себя там очень необычную роль.

Читать далее...
12 сентября 2020,  20:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока границы закрыты, переносимся в живописные уголки нашей планеты с помощью фильмов, снятых в разных странах мира: от бескрайних диких просторов США до живописных мест Италии и Франции, от Индии и Бали до Исландии и даже Гималаев.

Читать далее...
31 августа 2020,  16:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных канал HBO поделился официальным трейлером своего нового мини-сериала «Мы те, кто мы есть», создателем которого выступает режиссер оскароносной драмы «Зови меня своим именем» Лука Гуаданьино.

Читать далее...
28 июля 2020,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO и режиссер оскароносной драмы «Зови меня своим именем» Лука Гуаданьино представляют новый драматический мини-сериал о взрослении «Мы те, кто мы есть» с участием звезды хоррора «Оно» Джека Дилана Грейзера.

Читать далее...
21 ноября 2018,  15:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тильда Суинтон пытается успокоить одну из своих учениц в третьем фрагменте мистического фильма ужасов «Суспирия», режиссером которого выступает создатель оскароносной картины «Зови меня своим именем» Лука Гуаданьино.

Суинтон воплощает мадам Бланк, которая руководит известной балетной школой в Берлине, куда прибывает на учебу американская балерина Сьюзи Бэннион (Дакота Джонсон). Но во время одного занятия у девушки Ольги (Елена Фокина) случается нервный срыв, поскольку она винит эту школу в том, что пропала ее подруга Патриция (Хлоя Морец). Мадам Бланк пытается убедить ученицу, что Патриция связалась с компанией террористов и теперь вынуждена скрываться. Но Ольга ей не верит, вырывается из ее рук, кричит на преподавательниц: «Ведьмы!», а после выбегает из зала. Тем временем мисс Таннер (Ангела Винклер) заливается зловещим смехом.

Смотрите также, как Дакота Джонсон танцует во втором фрагменте хоррора «Суспирия». В кино с 22 ноября.

2 ноября 2018,  19:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Героиня Дакоты Джонсон представляет свой первый танец в таинственной балетной школе во втором фрагменте мистического хоррора «Суспирия».

Талантливая американская балерина Сьюзи Бэннион (Джонсон) отправляется учиться в престижной балетной школе, которая находится в Берлине. Во время своего первого выступления перед педагогами школы мисс Таннер (Ангела Винклер), мисс Миллиус (Алек Век) и мисс Мандел (Джессика Батю) Сьюзи поражает их своим артистизмом и пластичностью, а ее энергетика оказывается настолько сильной, что на танец приходит посмотреть и директриса мадам Бланк (Тильда Суинтон) из соседнего зала. Но Сьюзи стоит быть осторожнее, ведь эта школа и ее педагоги хранят ужасную тайну они являются кровожадными ведьмами.

Римейк Луки Гуаданьино вошел в наш топ-10 фильмов ноября вместе с картинами «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», «Ральф Разрушитель 2: Интердебри» и «Робин Гуд». В кинотеатрах он выйдет 22 ноября.

15 октября 2018,  19:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ноябрь готовит кинопремьеры двух ожидаемых сиквелов «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», которые подходят для семейного просмотра, приключенческого экшена «Робин Гуд», нового фильма с Кирой Найтли «Колетт», байопика «Богемная рапсодия» и украинского исторического боевика «Король Данило».

Читать далее...
15 октября 2018,  17:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Римейк Луки Гуаданьино «Суспирия» обзавелся вторым украинским трейлером, в котором мир балета пересекается с шабашем ведьм.

Талантливая и амбициозная балерина Сьюзи Бэннион (Дакота Джонсон) едет в Берлин, чтобы учиться в знаменитой балетной школе, которой руководит мадам Бланк (Тильда Суинтон). Но вскоре Сьюзи узнает, что у этой школы есть темный секрет ее преподавательницы являются ведьмами и проводят там свои кровавые шабаши.

В нашей галерее вы найдете новые кадры и постеры фильма «Суспирия», где также сыграли Миа Гот, Хлоя Грейс Морец и Джессика Харпер. В кино с 22 ноября.

6 октября 2018,  18:36 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудская актриса Хлоя Морец, которую скоро можно будет увидеть в хоррор-триллере «Суспирия», снялась в бунтарской фотосессии для октябрьского выпуска американского журнала Flaunt.

Читать далее...
31 августа 2018,  00:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Amazon Studios продолжает подогревать наш интерес к римейку Луки Гуаданьино «Суспирия», в котором Дакота Джонсон воплощает талантливую балерину.

Желая стать лучшей, танцовщица Сьюзи Бэннион (Джонсон) отправляется в Берлин, где находится известная школа балета. И в первом фрагменте фильма директриса школы мадам Бланк (Тильда Суинтон) сообщает ученицам о том, что хочет поставить танец о перерождении, и говорит, что Сьюзи может свободно импровизировать в центре композиции. Сьюзи отпускает себя и отдается танцу, но, похоже, во время него она устанавливает контакт с потусторонним, которое живет в этой школе.

Смотрите также украинский тизер-трейлер «Суспирия». В кино с 29 ноября.

29 августа 2018,  18:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился официальный украинский тизер-трейлер фэнтезийного хоррор-триллера «Суспирия», который снял режиссер оскароносной драмы «Зови меня своим именем» Лука Гуаданьино.

События римейка одноименного фильма режиссера Дарио Ардженто следуют за молодой и талантливой балериной Сьюзи Бэннион (звезда франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон). Стремясь стать лучшей, девушка отправляется учиться в престижной балетной школе в Берлине, которой руководит мадам Бланк (обладательница премии «Оскар» Тильда Суинтон). Вскоре Сьюзи начинает замечать, что в этой школе происходят странные вещи и исчезают ученицы. Оказывается, что там уже давно ведьмы устраивают свой кровавый шабаш...

Украинская премьера «Суспирии» состоится в конце осени, 29 ноября.

27 августа 2018,  12:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жуткие вещи происходят в немецкой школе танцев под музыку Тома Йорка в новом трейлере фэнтезийного хоррора «Суспирия», который выйдет в украинский прокат в конце осени.

Читать далее...