Новости, в которых упоминается Сергей Притула

6 марта 2023,  15:48 | Новости фильмов

Найбільш очікуваний український мультфільм «Мавка: Лісова пісня» зібрав зірковий акторський склад, куди увійшли Сергій Притула, Олена Кравець, Олег Скрипка, Дзідзьо та багато інших відомих представників українського шоубізнесу.

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Поганцы» («Плохие парни»)
Очаровательная банда мистера Волка, которая похитит ваши сердечка
2 июня 2022,  21:44 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С конца 1990-х и по сегодняшний день американская киностудия DreamWorks Animation не раз доказала, что ее конек фантастические истории о животных. Почти за два с половиной десятилетия она подарила нам такие хитовые франшизы, как «Мадагаскар», «Шрэк», «Как приручить дракона» и «Кунг-фу Панда», чьи персонажи-звери стали друзьями уже для нескольких поколений зрителей. И теперь она собирается познакомить нас с новой командой зверей, с которыми не соскучишься, в своем новом приключенческом мультфильме под названием «Поганцы» («Плохие парни»). Ведь его герои настоящие поганцы, но это не помешает им покорить ваши сердца.

Читать далее...
27 мая 2022,  18:00 | Новости фильмов

Сергей Притула, Александр Педан, Лилия Ребрик и другие известные представители украинского шоу-бизнеса подарили свои голоса героям приключенческого мультфильма «Поганцы» (также известного как «Плохие парни»), который представляет голливудская киностудия DreamWorks Animation.

Читать далее...
24 декабря 2018,  23:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самыми горячими трейлерами прошлой недели оказались первые трейлеры научно-фантастичского экшена «Люди в черном: Интернэшнл», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и украинской комедии «Свингеры 2», а также появились новые трейлеры супергеройских экшенов «Аквамен» и «Темный феникс».

Читать далее...
20 декабря 2018,  01:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоумен Сергей Притула дает ценный совет беречь любовь в расширенном ТВ-ролике украинской комедии для взрослых «Секс и ничего личного», которая выходит в прокат в этот четверг, 20 декабря.

В новой кинокартине Ольги Ряшиной, где он также выступает сценаристом, Притула воплощает харизматичного Василия, лучшего друга главного героя Сергея (Роман Луцкий). Когда Сергея бросает девушка, потому что он «в постели полный ноль», он отправляется в Прагу к Василию, где во время похода по клубам знакомится со стриптизершей, которая берется обучить героя некоторым постельным примудростям. Тем временем в Прагу прибывает бывшая Сергея, так что скандала не миновать. Чем завершится этот любовный треугольник, смотрите в ближайшем кинотеатре.

Билеты на сеансы «Секс и ничего личного» вы найдете в нашей афише.

27 ноября 2018,  14:30 | Обновления

Появился «романтический трейлер» украинской комедии «Секс и ничего личного», основной музыкальной темой которого стала песня «Полураздета» Макса Барских.

Когда на предложение руки и сердца тебе говорят, что ты в постели полный ноль, тут не до шуток. Убитый горем Сергей принимает мужское решение и едет в Прагу на Новый год к своему другу Василию. После ночи обломов в стрип-клубе он случайно знакомится со стриптизершей Дианой, которая обещает сделать из него супергероя. Но на пути к большой мечты становится его бывшая девушка.

Главную роль в комедии «Секс и ничего личного» исполняет звезда «Сторожевой заставы» Роман Луцкий, а его друга играет известный шоумен Сергей Притула. В кинотеатрах украины фильм можно будет посмотреть перед новым годом – с 20 декабря.

22 октября 2018,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе были представлены новые трейлеры украинских комедий «Секс и ничего личного» и «Встреча одноклассников», дублированные трейлеры фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны» и фэнтези «Будущий король», а также дебютный ТВ-ролик супергеройского экшена «Аквамен».

Читать далее...
18 октября 2018,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер горячей украинской комедии «Секс и ничего личного», где присутствуют моменты в духе фильмов «Американский пирог», «Эта дурацкая любовь» и даже «Пятьдесят оттенков серого».

Когда на предложение руки и сердца тебе говорят, что ты в постели полный ноль, тут не до шуток. Убитый горем Сергей (звезда фэнтези «Сторожевая застава» Роман Луцкий) принимает мужское решение и едет в Прагу на Новый год к своему другу Василию (Сергей Притула). После ночи обломов в стрип-клубе он случайно знакомится со стриптизершей Дианой (Анжелика Николаева), которая обещает сделать из него супергероя. Но на пути к большой мечты становится его бывшая девушка.

В украинский прокат комедия «Секс и ничего личного» ворвется 20 декабря.

12 октября 2018,  14:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фэнтези «Сторожевая застава» Роман Луцкий только что поделился в соцсетях интригующим тизером нового трейлера украинской комедии «Секс и ничего личного», который будет представлен 17 октября.

В фильме Ольги Ряшиной Луцкий воплощает Сергея, на чье предложение руки и сердца его любимая девушка отвечает отказом, а в дополнение говорит ему, что в постели он полный ноль. Разбитый Сергей решает отправиться на Новый год в Прагу к своему другу Василию (Сергей Притула), и там в одном стрип-клубе главный герой встречает стриптизершу Диану (Анжелика Николаева), которая обещает сделать из него в постели супергероя.

Ранее на неделе был представлен официальный постер фильма «Секс и ничего личного», на котором Притула позирует с кожаной плеткой. В украинский прокат горячая комедия Ряшиной выйдет 20 декабря.

8 октября 2018,  23:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеведущий и актер Сергей Притула позирует с кожаной плеткой на официальном постере украинской романтической комедии «Секс и ничего личного», чья премьера состоится в конце года.

Читать далее...
11 августа 2018,  23:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеведущие Сергей Притула и Леся Никитюк продолжат соперничать в новом сезоне украинского игрового шоу «Кто сверху?», которое возвращается со свежими выпусками в конце лета.

Притула и Никитюк выступают на шоу капитанами двух команд, в одну из которых входят мужчины украинского шоу-бизнеса, а в другую женщины. Они борятся за победу в разных тематических конкурсах, связанных с типичными «мужскими» и «женскими» вопросами. В промо-ролике, который вы можете посмотреть ниже, Притула приходит на исповедь и признается, что работал на этом шоу с тремя ведущими, и если первые две были не подарок, то третья совсем его замучала, и ему даже кажется, что в нее вселился черт. На что Никитюк ему отвечает: «Смирись... и будь снизу».

Новый сезон «Кто сверху?» стартует на Новом канале в четверг, 30 августа.

7 мая 2018,  15:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Любимые ведущие передачи «Орел и решка» Леся Никитюк и Регина Тодоренко снова объединились на экране в свежем выпуске игрового шоу «Кто сверху?».

Читать далее...
25 апреля 2018,  13:10 | Новости фильмов

Вышел первый официальный тизер романтической комедии «Секс и ничего личного», адаптации известного канадского фильма «Секс и ничего лишнего».

Производством ленты занимается компания StarMedia при поддержке Госкино, которая составляет 13 млн. грн. при общем бюджете фильма 26 млн. грн.

В главной роли – молодая звезда украинского кинематографа Роман Луцкий. Имя главной героини остается в секрете: актриса будет представлена на летнем кинорынке в рамках Одесского международного кинофестиваля. Сергей Притула играет друга главного героя. К слову, для Сергея это кинодебют, его первая роль в кино.

Читать далее...
8 марта 2018,  20:45 | Новости фильмов

7 марта в Украине стартовал прокат анимационного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила». В честь долгожданной премьеры в киевском кинотеатре «Планета Кино» прошел специальный показ для команды мультфильма, его друзей и партнеров.

Перед показом состоялась закрытая вечеринка, собравшая представителей киноиндустрии, медиа и шоу-бизнеса, многие из которых приняли участие в работе над мультфильмом: солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив), телеведущие Маша Ефросинина, Сергей Притула и Юрий Горбунов, Заслуженный мастер спорта Украины Василь Вирастюк, лидер группы «ТНМК» Олег “Фагот” Михайлюта, певица Джамала, актеры Роман Луцкий и Олег Волощенко,  блогер Пупси Кира, соорганизатор семейного фестиваля «Мамаслет» Аревик Арзуманова, музыкант Милош Елич, а также телеведущие Дмитрий Комаров и Катерина Осадчая, сооснователь beauty bar G.Bar Сабина Мусина, режиссер Тоня Ноябрева, дизайнер Лилия Пустовит, продюсер Игорь Тарнапольский, певица Наталья Гордиенко, основатели продюсерского центра MOZGI Entertainment Потап и Ирина Горовая. Ведущим вечеринки стал Андрей Шабанов. 

Читать далее...
22 февраля 2018,  13:10 | Новости фильмов

Проблемы столичных принцесс и Хомяк Винницкий, танцующий под хит MONATIK`a: второй трейлер анимационного полнометражного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» показал, что еще интересного готовят для своих будущих зрителей создатели мультфильма.

В этот раз повествование в трейлере идет от лица Милы (напомним, что в первом трейлере свое видение истории представил Руслан), которая повествует о тоскливых буднях принцессы и своих мечтах о приключениях. Мила еще не знает, что ее заветным желаниям суждено сбыться, но совсем не так, как ей того бы хотелось.

Читать далее...