Обновления, в которых упоминается Пом Клементьефф

29 октября 2017,  02:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер мелодрамы «Новизна» с участием Николаса Холта и Лайи Косты. События истории происходят в современном Лос-Анджелесе, в эру социальных сетей. Их герои знакомятся с помощью приложения для одиноких сердец, влюбляются друг в друга и решают быть в открытых отношениях, продолжая свои сексуальные эксперименты с другими людьми. Но однажды их игра с эмоциями друг друга заходит слишком далеко.

В фильме также сыграли Дэнни ХьюстонЧудо-женщина»), Пом КлементьеффСтражи Галактики 2»), Мэттью Грей ГаблерМыслить как преступник») и Джессика ХенвикЖелезный кулак»).

Режиссером «Новизны», чья премьера состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс», является Дрейк Доримус, снявший мелодраму «Как сумасшедший».

10 августа 2017,  18:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел очень нецензурный трейлер сумасшедшей драматической комедии «Ингрид едет на Запад» с Обри Плазой и Элизабет Олсен. Плаза воплощает здесь девушку по имени Ингрид Торберн, которая отправляется в Лос-Анджелес, чтобы подружиться с звездой соцсетей и своим кумиром Тейлор Слоан (ее играет Олсен). Но чем ближе они знакомятся, тем сильнее Ингрид становится одержимой на первый взгляд идеальной жизнью Тейлор.

Критики на Rotten Tomatoes в восторге от данного творения Мэттью Спайсера, где также сыграли О’Ши Джексон мл., Билли Магнуссен и Пом Клементьефф.

6 августа 2017,  22:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel поделились обещанным клипом на песню «Guardians' Inferno» с Дэвидом Хассельхоффом и кастом супергеройского экшена «Стражи Галактики 2», и он оказался даже лучше, чем мы ожидали! Вместе с Хассельхоффом здесь зажигают в костюмах эры диско Зои Салдана (Гамора), Дэйв Батиста (Дракс), Карен Гиллан (Небула), Майкл Рукер (Йонду), Пом Клементьефф (Богомолица), Шон Ганн (Ракета) и Крис Прэтт (Зведный лорд). А в качестве камео появляются режиссер Джеймс Ганн, Гильермо Родригес и Стэн Ли.

Смешные неудавшиеся дубли «Стражей Галактики 2» смотрите здесь. И помните, что мы есть Грут.

6 августа 2017,  10:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали неудавшиеся дубли супергеройского экшена «Стражи Галактики 2», которые точно поднимут ваше настроение. Здесь Сильвестр Сталлоне (Стакар) не может выговорить слово «ravagers» («опустошители»), Дэйв Батиста (Дракс) матерится и не может сдержать смех, Зои Салдана (Гамора) корчит забавную рожицу, Пом Клементьефф (Богомолица) пытается укусить гримера, Майкл Рукер (Йонду) смеется после запоротого дубля, Крис Прэтт (Звездный лорд) пытается схватить в полете в Курта Рассела (Эго), которого в свою очередь чуть не сбивает камера.

В формате Digital «Стражи Галактики 2» выходят 8 августа, а на Blu-ray — 22 августа. Нашу рецензию на супергеройский сиквел Джеймса Ганна читайте здесь.

29 июня 2017,  14:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим полноценный трейлер драматической комедии «Ингрид едет на Запад», в которой Обри Плаза съезжает с катушек и едет в Лос-Анджелес, чтобы стать лучшей подругой своего кумира из Instagram в воплощении Элизабет Олсен. И ради этого она пойдет на все. Также видео представляет героев О’Ши Джексона мл. и Билли Магнуссена, а в нескольких моментах здесь мелькает звезда «Стражей Галактики 2» Пом Клементьефф.

В этом году кинокартина Мэттью Спайсера получила награду за свой сценарий на кинофестивале «Санденс».

24 апреля 2017,  15:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В драматической комедии «Ингрид едет на Запад» Обри Плаза воплощает молодую женщину с серьезными психологическими проблемами, которая после нервного срыва отправляется на Запад, чтобы подружиться со звездой социальных сетей в воплощении Элизабет Олсен. Но вскоре поведение главной героини становится еще более опасным.

Кинокартина с участием Пом Клементьефф из «Стражей Галактики 2» была представлена на кинофестивале «Санденс» в январе, а в американский прокат выйдет 4 августа.

24 апреля 2017,  15:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры самого ожидаемого супергеройского экшена года «Стражи Галактики 2» осталось всего 10 дней, о чем напоминает крутой украинский анимированный постер со Звездным лордом (Крис Прэтт), Гаморой (Зои Салдана), малышом Грутом (Вин Дизель), Ракетой (Брэдли Купер), Драксом (Дэйв Батиста), Небулой (Карен Гиллан), Йонду (Майкл Рукер), Богомолом (Пом Клементьефф) и Айешей (Элизабет Дебики).

Песню из официального саундтрека «Стражей Галактики 2», написанную для сиквела режиссером Джеймсом Ганном, в исполнении Дэвида Хассельхоффа слушаем здесь.

1 марта 2017,  12:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обещанный третий трейлер «Стражей Галактики 2» радует новыми моментами, показывая, как команда Питера Квилла собирается спасать галактику во второй раз, при этом ссорясь, подкалывая друг друга, танцуя, взрывая все, кромсая монстров и умиляя каждым появлением на экране малыша Грута.

В образах Стражей возвращаются Крис Прэтт, Зои Салдана, Вин Дизель, Брэдли Купер и Дэйв Батиста, помогать им будут Карен Гиллан и Майкл Рукер, а их новую коллегу Мантис воплотит Пом Клементьефф.

6 февраля 2017,  14:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный ТВ-ролик «Стражей Галактики 2», показанный вчера во время Супербоула, представляет обновленный состав защитников Галактики. Вместе со Звездным лордом (Крис Прэтт), Гаморой (Зои Салдана), Драксом (Дэйв Батиста), Ракетой (Брэдли Купер) и малышом Грутом (Вин Дизель) теперь сражаться под крутой саундтрек будут Небула (Карен Гиллан), Йонду (Майкл Рукер) и Мантис (Пом Клементьефф). Добро пожаловать в эту дисфункциональную компанию.

Второй украинский трейлер «Стражей Галактики 2» смотрите здесь.

4 декабря 2016,  13:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Самые отъявленные супергерои возвращаются в полноценном трейлере «Стражей Галактики 2», где Ракета (Брэдли Купер) обучает малыша Грута (Вин Дизель) правильно обращаться с атомной бомбой, Звездный лорд (Крис Прэтт) взлетает под крутой саундтрек, Дракс (Дэйв Батиста) свирепо бросается на космическое чудище, а Гамора (Зои Салдана) отличается своей немногословностью.

Также трейлер представляет новую супергероиню по имени Мантис (Пом Клементьефф).