Новости, в которых упоминается Дестин Дэниел Креттон

17 марта 2023,  20:23 | Новости сериалов

Платформа Disney+ представила тизер-трейлер свого майбутнього серіалу «Американець китайського походження», в якому зіграють зірки оскароносного фільму «Все завжди і водночас» Мішель Йєо та Ке Хью Кван.

Читать далее...
19 января 2023,  09:19 | Новости фильмов

Супергеройські екшени від Marvel Studios «Месники: Династія Канга» та «Месники: Секретні війни» покажуть оновлену команду Месників, куди увійде нова супергероїня Міз Марвел, яка родом з Нью-Джерсі.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец»
Пробуждение супергеройской магии кунг-фу во вселенной Marvel
6 сентября 2021,  23:47 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После эпического и весьма драматического завершения Саги Бесконечности, в конце которой мы попрощались со многими членами оригинальной команды Мстителей, киновселенной Marvel очень нужна новая, молодая кровь, которая будет защищать Землю (и вселенную) в будущих противостояниях с суперзлодеями вроде Таноса. И новый сольный экшен от Marvel Studios под названием «Шан-Чи и легенда десяти колец» режиссера Дестина Дэниела Креттона знакомит нас именно с таким энергичным новичком – мастером боевых искусств Шан-Чи, у которого, по марвеловской традиции, очень непростые отношения с отцом-суперзлодеем...

Читать далее...
31 декабря 2020,  00:40 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии Нового года самое время подбить итоги года уходящего, который, несмотря на то, что он стал тяжелым испытанием для киноиндустрии и кинотеатров, сумел порадовать интересными и вдохновляющими фильмами, что отправляли нас в незабываемые путешествия в пространстве и времени.

Читать далее...
28 декабря 2020,  17:45 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Итак, у нас есть минимум четыре причины, по которым 2021 год будет точно лучше 2020-го: на экраны кинотеатров выйдут ожидаемые блокбастеры от Marvel Studios «Черная вдова», «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Вечные» и «Человек-паук 3».

Читать далее...
12 декабря 2020,  19:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь окончания съемок супергеройского экшена Дестина Креттона «Шан-Чи и легенда десяти колец» кинокомпания Marvel Studios поделилась именами его основных актеров и героев, которых они сыграют на большом экране.

Читать далее...
11 июня 2020,  20:30 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Американо-китайская актриса Чэнь Фала стала четвертым официально объявленным членом актерского состава супергеройского фильма от Marvel Studios «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Судить по совести»
Один из самых важных фильмов нашего времени
5 июня 2020,  03:50 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 1986 году тихий городок Монровилль, штат Алабама, потрясло убийство 18-летней белой девушки Ронды Моррисон. Жители были в ужасе, и полиция решила успокоить разгневанную публику, посадив за решетку невинного человека, темнокожего мужчину Уолтера МакМиллана, которого тут же приговорили к смертной казни. Обвинители-расисты выдохнули и вернулись к своим семьям пить чай в своих уютных домах, тогда как жизнь Уолтера была разрушена, и он каждую минуту в своей тесной камере думал о том, что скоро его отправят на электрический стул. Так было до того момента, пока в Монровилль не приехал молодой темнокожий адвокат из Гарварда Брайан Стивенсон и не взялся за пересмотр его дела...

Читать далее...
1 мая 2020,  23:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мастер боевых искусств Шан-Чи встречается с Мандарином на фан-постере супергеройского фильма от Marvel Studios «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Читать далее...
7 марта 2020,  19:33 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Могущественный Мандарин станет главным злодеем супергеройского экшена от Marvel Studios «Шан-Чи и легенда Десяти колец», и его роль исполнит гонконгский актер Тони Люн Чу Вай.

Читать далее...
6 марта 2020,  01:41 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Симу Лю станет новым супергероем вселенной Marvel в ее будущем блокбастере «Шан-Чи и легенда десяти колец», чья премьера состоится в 2021 году.

Читать далее...
4 декабря 2019,  16:12 | Новости фильмов

Кинокомпания Warner Bros. Pictures представила второй официальный трейлер биографической драмы «Судить по совести», где Майкл Б. Джордан будет спасать Джейми Фокса от смертного приговора.

Кинокартина «Судить по совести» основывается на реальной вдохновляющей истории и следует за талантливым юристом Брайаном Стивенсоном (Джордан), который окончил Гарвард, но вместо работы в престижной адвокатской фирме решил поехать в Алабаму, чтобы защищать неправомерно осужденных. Он становится адвокатом Уолтера МакМиллана (Фокс), которого приговорили к смертной казни, несмотря на то, что существовали доказательства его невиновности, и борется за справедливость и жизнь своего клиента. Помогать Брайану в этом сложном деле будет местная адвокатка Ева Ансли (Бри Ларсон).

Украинская премьера фильма «Судить по совести», который снял режиссер Дестин Креттон, переехала на неделю вперед и теперь ожидается 16 января.

19 сентября 2019,  17:25 | Новости фильмов

Звезда номинированных на «Оскар» фильмов «Черная пантера» и «Крид» Майкл Б. Джордан воплощает адвоката, который борется с несправедливой системой, в дублированном трейлере биографической драмы «Судить по совести».

Читать далее...
4 сентября 2019,  17:43 | Новости фильмов

Вышел первый трейлер биографической драмы «Просто милосердие», в которой сыграли звезда «Черной пантеры» Майкл Б. Джордан, звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон и обладатель премии «Оскар» Джейми Фокс.

Фильм «Просто милосердие» («Just Mercy») основывается на реальных событиях и расскажет о том, как талантливый и настойчивый юрист-афроамериканец Брайан Стивенсон (Джордан) берется за сложное дело осужденного Уолтера МакМиллана (Фокс). Уолтера посадили за убийство, которого он не совершал, и он провел 6 лет в тюрьме в ожидании смертной казни, пока Стивенсон не поверил в его невиновность и не подал апеляцию.

Мировая премьера байопика режиссера Дестина КреттонаСтеклянный замок», «Короткий срок 12») состоится в рамках кинофестиваля в Торонто в эту пятницу, 6 сентября. В американский прокат он выйдет в декабре.