Обновления, в которых упоминается Оакс Фигли

21 июля 2017,  19:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый трейлер драмы «Изумленный», снятой режиссером фильмов «Кэрол» и «Вдали от рая» Тоддом Хейнсом, номинированным на премию «Оскар». Эта история, где сыграли Джулианна Мур, Мишель Уильямс, Оакс Фегли и Миллисент Симмондс, рассказывает о мальчике из нашего времени и девочки из 1960-х, которые оба сбегают из дому в зачаровывающий краеведческий музей в поисках некоей загадочной связи с этим миром.

Кинокартина, которая была номинирована в Каннах на «Золотую пальмовую ветвь», выходит в мировой прокат в октябре. Пока неизвестно, доберется ли она до украинских кинотеатров.

21 мая 2017,  14:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый фрагмент необычной драмы оскаровского номинанта Тодда Хейнса «Изумленный», которая расскажет о мальчике Бене (Оакс Фегли) со Среднего Запада и девочке Роуз (Миллисент Симмондс), которая тоже сбежала из своего дома в Нью-Йорке за 50 лет до него, и параллельно оба из них ищут одну и ту же загадочную связь. Данное видео показывает, как эти поиски приводят их в краеведческий музей.

Мировая премьера фильма, где также сыграли Джулианна Мур, Мишель Уильямс и Кори Майкл Смит, состоялась на днях в рамках конкурса Каннского кинофестиваля.