Новости, в которых упоминается Джеймс Бобин

13 августа 2019,  16:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Если отправиться в дикие джунгли Южной Америки, то там можно найти много интересного: редких зверей, гигантские растения и... веселую и любознательную девочку Дору, которая всегда готова к новому приключению. И в ее дебютном полнометражном фильме «Дора и Затерянный город» ее ждут сразу два приключения: первым будет старшая школа, где каждый сам за себя, а вторым – поиски затерянного города инков Парапата, где якобы спрятано столько золота, сколько не найти во всем остальном мире.

Читать далее...
9 июля 2019,  22:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В джунглях лучше ничего не трогать. Изабела Монер отправляется на поиски древнего золотого города в новом дублированном трейлере приключенческого фильма для всех возрастов «Дора и Затерянный город».

Юная путешественница Дора (Монер) прожила всю свою жизнь в джунглях вместе со своими родителями-исследователями (Ева Лонгория и Майкл Пенья), но ничто не могло подготовить девушку к главному испытанию в ее жизни — старшей школе. Но вскоре Доре предстоит вернуться в родные джунгли в компании своего лучшего друга обезьянки Бутса (Дэнни Трехо), шокированных одноклассников и странного человека по имени Алехандро Гутьеррес (Эухенио Дербес), чтобы спасти своих родителей и открыть тайну Затерянного города.

В украинские кинотеатры фильм «Дора и Затерянный город», который снял режиссер Джеймс БобинМаппеты», «Алиса в Зазеркалье»), прибудет 15 августа.

14 июня 2019,  15:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» Изабела Монер становится известной искательницей приключений в дебютном ТВ-ролике семейного фильма «Дора и Затерянный город».

Основываясь на популярном мультсериале «Даша-путешественница», приключенческая кинокартина Джеймса Бобина покажет, как девочка из джунглей Дора (Изабела Монер) отправляется в старшую школу, пока ее родители (Майкл Пенья и Ева Лонгория) занимаются поисками древнего города. Во время школьной экскурсии бандиты похищают Дору и ее одноклассников, и теперь им придется собрать свою волю в кулак, чтобы выжить в опасных джунглях.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Дора и Затерянный город», который прибудет в кинотеатры 15 августа.

25 марта 2019,  15:09 | Обновления

В сети появился первый украинский трейлер фильма Джеймса Бобина «Дора и Затерянный город» – киноверсии мультсериала «Даша-путешественница».

Почти все детство Дора (Изабела Монер) провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи (Майкл Пенья и Ева Лонгория). Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы – непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных.

Премьера фильма «Дора и Затерянный город» назначена на 15 августа.

24 марта 2019,  16:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приготовьтесь освободить свою дикую сторону. Киностудия Paramount Pictures поделилась широкоформатным трейлером своего приключенческого фильма для всей семьи «Дора и Затерянный город».

Юная путешественница Дора (Изабела Монер из фантастики «Трансформеры: Последний рыцарь»), также известная в переводе как Даша из мультсериала «Даша-путешественница», прожила всю свою жизнь в джунглях вместе с родителями (Ева Лонгория и Майкл Пенья), но ничто не могло подготовить девушку к ее самому большому приключению старшей школе. Но вскоре Доре предстоит вернуться в родные джунгли вместе со своим лучшим другом обезьянкой Бутсом (Дэнни Трехо), двоюродным братом Диего (Джеффри Уолберг), странным человеком из джунглей Алехандро Гутьерресом (Эухенио Дербес) и группой одноклассников, чтобы спасти своих родителей и открыть тайну Затерянного золотого города.

Мировая премьера нового фильма Джеймса Бобина состоится в августе. Ждем объявления даты украинской премьеры.

5 октября 2018,  22:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фантастики «Трансформеры: Последний рыцарь» Изабела Монер предстает в образе известной героини мультсериала на первом кадре фильма «Даша-путешественница».

Читать далее...
5 июня 2016,  18:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В апреле стало известно, что готовится кроссовер «Людей в черном» и «Мачо и ботана», который будет называться «MIB 23», и вот первые детали касательно того, что же ожидать от такого необычного проекта, кто в нем вернется и кто будет его снимать.

Читать далее...
30 марта 2016,  12:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Disney представил новые персональные постеры к главными героями «Алисы в Зазеркалье», которые складываются в одну общую картину Страны чудес.

Читать далее...
16 февраля 2016,  15:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Главные герои под предводительством Безумного шляпника собрались на новом ярком постере приключенческого фэнтези «Алиса в Зазеркалье».

Читать далее...
7 ноября 2015,  13:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за трейлером, дебютировавшим на днях, появились 5 красочных промо-фотографий с главными героями «Алисы в Зазеркалье», среди которых есть новый персонаж.

Читать далее...
19 августа 2015,  16:05 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Анахайм, Калифорния, 16 августа 2015 - Гости ежегодной выставки D23 первыми смогли узнать сенсационные новости относительно будущих художественных фильмов Disney, MARVEL и Lucasfilm, на главной сцене мероприятия представили создатели фильмов и исполнители главных ролей.

Открыл мероприятие председатель The Walt Disney Studios Алан Хорн:

Поистине, это что-то невероятное - иметь возможность представлять на одной сцене фильмы Disney, MARVEL и Lucasfilm! Я невероятно горд, осознавая тот факт, что первыми о этих фильмах узнают именно их самые горячие поклонники, которые собрались на выставке D23.

Читать далее...