Обновления, в которых упоминается Джейкоб Тремблей

11 мая 2018,  11:56 | Обновления

Представляем украинский тизер-трейлер фильма «Хищник».

В новом взрывном фильме Шейна Блэка из сериала про Хищников охота длится от далеких окраин космоса до улочек маленького пригорода. Наиболее смертоносные охотники в мире стали еще сильнее, сообразительнее и страшнее, генетически усовершенствовали себя с помощью ДНК других существ. Маленький мальчик (Джейкоб Тремблей) случайно провоцирует их возвращение на Землю — и теперь лишь разношерстная команда из бывших военных и возмущенного преподавателя точных наук способна спасти от гибели человеческую расу.

Украинская премьера «Хищника» состоится 13 сентября.

13 августа 2017,  23:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lionsgate поделилась очень трогательным трейлером к своей грядущей драме «Чудо», которая расскажет о необычном мальчике Огги Пуллмане в воплощении Джейкоба Тремблэ. Он перенес много операций, его лицо покрыто шрамами, но Огги мечтает быть космонавтом и смело впервые отправляется в обычную школу, где заводит настоящих друзей и учится принимать себя таким, какой он есть. Его родителей играют Джулия Робертс и Оуэн Уилсон.

В мировой прокат драма от режиссера фильма «Хорошо быть тихоней» Стивена Чбоски выходит в ноябре. У «Чуда» пока нет даты украинской премьеры.

25 мая 2017,  12:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к знакомству с Огги Пуллманом? Первый трейлер драмы Стивена Чбоски «Чудо» показывает юного Джейкоба Тремблэ, известного благодаря свои роли в оскароносной «Комнате», в образе мальчика, которому пришлось пережить 27 операций, чтобы иметь возможность дышать и видеть. Но они оставили на его лице много шрамов. И теперь он впервые отправляется в школу, где вопреки издевательствам большинства находит настоящих друзей.

Родителей главного героя сыграли обладательница «Оскара» Джулия Робертс и оскаровский номинант Оуэн Уилсон. Фильм выйдет в мировой прокат 17 ноября.

30 марта 2017,  21:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу снял драму «Книга Генри», которая поведает о матери-одиночке, воспитывающей двух сыновей, один из которых является гением. Их сыграют Наоми Уоттс, Джейкоб Тремблэ и Джейден Либерер.

В мировой прокат кинокартина, где также можно будет увидеть Ли Пейса, Сару Силверман и Дина Норриса, выйдет 16 июня.

2 сентября 2016,  20:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом трейлере драматического триллера «Взаперти» Наоми Уоттс воплощает детского психиатра, которая потеряла в аварии мужа, а ее сын после того несчастного случая остался парализованным. И вдруг в ее жизни появляется новый пациент в воплощении звезды оскароносной «Комнаты» Джейкоба Тремблэ, который вскоре бесследно исчезает во время страшной снежной бури, чтобы, кажется, вернуться после и оживить ее кошмары.