Обновления, в которых упоминается Ребекка Фергюсон

18 октября 2018,  12:44 | Обновления

Друзья, представляем украинский трейлер фантастического фильма «Будущий король» от режиссера Джо Корниша.

Фильм расскажет новую версию истории короля Артура, которая развернется в наши дни. По сюжету двенадцатилетний мальчик по имени Алекс находит меч Экскалибур. Он собирает свой орден рыцарей круглого стола, чтобы сразиться со злой волшебницей Морганой.

Главную роль в картине исполнил сын английского актера Энди СеркисаЛуис Эшборн. Патрик Стюарт сыграл волшебника Мерлина, а Ребекка Фергюсон сыграла Моргану.

Мировая премьера ленты «Будущий король» запланирована на 13 февраля 2019 года, в Украине картина выйдет 28 февраля 2019 года.

15 ноября 2017,  15:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хью Джекман поет в новом трейлере музыкального байопика «Величайший шоумен».

Джекман воплощает фантазера Ф.Т. Барнума, который после потери работы решает основать цирк и стать отцом шоу-бизнеса, приютив под одной крышей талантливых людей, которых общество сделало изгоями. Вместе с Джекманом в картине споют и станцуют Мишель Уильямс, Зак Эфрон, Зендея и Ребекка Фергюсон.

Слушаем великолепную песню из трейлера «Величайший шоумен» в исполнении Килы Сеттл. В кино фильм выйдет 4 января 2018 года.

1 ноября 2017,  17:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим фрагмент ожидаемого детективного триллера «Снеговик», экранизации романа норвежского писателя Ю Несбе. В нем знаменитый детектив Харри Холе (Майкл Фассбендер) и его напарница Катрина Братт (Ребекка Фергюсон) обсуждают ее личные мотивы в расследовании серии убийств, которые совершил некий маньяк, оставляющий на месте преступления снеговиков.

Фильм Томаса Альфредсона должен был выйти в украинские кинотеатры 26 октября, но был снят с проката. Так что остается ждать, когда он появится в интернете.

20 июля 2017,  03:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal Pictures представила дебютный трейлер к одному из самых интригующих и пугающих фильмов этой осени — детективному триллеру «Снеговик», который является экранизацией романа Ю Несбе. В нем оскаровский номинант Майкл Фассбендер и номинантка на премию «Золотой глобус» Ребекка Фергюсон воплощают полицейских, которые охотятся на серийного убийцу, преследующего и расчленяющего женщин. И, кажется, их подозреваемым будет местный миллионер в исполнении обладателя «Оскара» Дж.К. Симмонса.

Более двух десятков эксклюзивных кадров из триллера Томаса Альфредсона вы найдете в нашей галерее. В украинские кинотеатры фильм прибудет в октябре.

4 июля 2017,  16:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер музыкального байопика «Величайший шоумен» с Хью Джекманом в роли американского шоумена Ф.Т. Барнума, создавшего популярный цирк и придумавшего шоубизнес. Его супругу играет Мишель Уильямс, а коллег по сцене — Зак Эфрон, Зендея, Ребекка Фергюсон и Кила Сеттл.

В украинский прокат фильм Майкла Грэйси выйдет 4 января 2018 года.

28 июня 2017,  18:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл обещанный трейлер музыкального байопика «Величайший шоумен», где Хью Джекман воплощает скандального американского предпринимателя и шоумена Ф.Т. Барнума, который основал в 19 веке невероятно популярный дорожный цирк. Его супругу играет Мишель Уильямс, а коллег — Зак Эфрон, Зендея Коулман и Ребекка Фергюсон.

Детали об этом оригинальном мюзикле вы найдете здесь. «Величайший шоумен» выйдет в украинский прокат 4 января 2018 года.

20 марта 2017,  15:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер научно-фантастического триллера «Жизнь» («Живое») с Райаном Рейнольдсом, Джейком Джилленхолом и Ребеккой Фергюсон является еще более жутким и напряженным в отличие от предыдущих, напоминая сюжетом и атмосферой грядущий фильм Ридли Скотта «Чужой: Завет».

Билеты на сеансы «Жизни», которая выходит в кино 23 марта, вы уже можете приобрести на нашем сайте.

10 марта 2017,  18:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый расширенный фрагмент научной фантастики «Жизнь» («Живое»), который показывает знакомство астронавтов с Земли с организмом, прибывшим с Марса. Сперва они радуются такому открытию, но это маленькое существо тут же начинает демонстрировать свою огромную силу, нападая на ученого.

Компанию марсианину в данном фрагменте составили шокированные Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон и Эрион Бакаре.

9 марта 2017,  13:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский ТВ-ролик научно-фантастического триллера о существовании жизни на Марсе «Жизнь» («Живое»), где сыграли Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон и Эрион Бакаре. Астронавты берут на борт живой организм, найденный на Марсе, чтобы исследовать его, а он начинает нападать и сбегает из лаборатории. Теперь они все в опасности.

В украинский прокат фильм выйдет 23 марта.

8 февраля 2017,  00:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй официальный трейлер научной фантастики «Жизнь» с Райаном Рейнольдсом, Джейком Джилленхолом и Ребеккой Фергюсон, который отличается наличием комедийных моментов, что наверняка порадует поклонников Рейнольдса и его чувства юмора. Но когда герои находят внеземную форму жизни, все резко меняется.

Украинский трейлер кинокартины, чья премьера была перенесена на март, смотрите здесь.

31 октября 2016,  15:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом трейлере научной фантастики «Жизнь» международная команда астронавтов в воплощении Райана Рейнольдса, Джейка Джилленхола и Ребекки Фергюсон отправляется на Марс, где их ждет великое открытие — обнаружение живого организма. Но не успевают они толком порадоваться этой находке, как она начинает их атаковать.

На фоне этих событий звучит легендарная речь Джона Ф. Кеннеди «Мы выбираем полет на Луну», в которой говорится о том, что для исследования открытого космоса человечество должно объединиться, позабыв о своих земных конфликтах.