Новости, в которых упоминается Эбби Райдер Фортсон

16 декабря 2020,  20:30 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда комедийного хоррор-триллера «Химеры» Кэтрин Ньютон присоединилась к растущей семье Marvel она сыграет дочь Пола Радда в супергеройском экшене «Человек-муравей 3», который называется «Человек-муравей и Оса: Квантомания» («Ant-Man and the Wasp: Quantumania»).

Читать далее...
12 июня 2019,  16:42 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2017 году многих зрителей заставил плакать драматический фильм «Жизнь и цель собаки», который поведал о приключениях доброго пса Бейли, обладающего способностью перерождаться и стремящегося воссоединиться со своим первым хозяином Итаном. Несмотря на низкие оценки кинокритиков и скандал насчет того, что во время съемок чуть не утопили одну из собак, который потом оказался сфабрикованным, зрители не обратили внимание на провокации и принесли драме Лассе Халльстрема хорошую кассу, и два года спустя Голливуд решил повторно заработать на жизнях и смертях пса Бейли.

Читать далее...
10 июня 2019,  14:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный украинский ТВ-ролик семейной драмы «Путешествие хорошего пса» напоминает, что фильм выходит в прокат уже в этот четверг, 13 июня.

Драматическая картина режиссера Гейл Манкусо будет продолжением фильма «Жизнь и цель собаки». Судьба подарит отважному псу Бейли (Джош Гад) новую цель стать настоящим другом и защитником для СиДжей (Эбби Райдер Фортсон/Кэтрин Прескотт), внучки своего хозяина Итана (Деннис Куэйд). Для этого пес вновь отправляется в увлекательное приключение, которое расскажет о любви и дружбе, преданности и надежде.

Билеты на сеансы «Путешествие хорошего пса» вы уже можете приобрести на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

30 января 2019,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal Pictures поделилась трейлером своей новой семейной драмы «Путешествие хорошего пса», которая является сиквелом фильма «Жизнь и цель собаки», что вышел в 2017 году.

Пес Бэйли (голос Джоша Гада) живет счастливой жизнью на мичиганской ферме своего хозяина Итана (Деннис Куэйд) и его жены Ханны (Марг Хельгенбергер) и с удовольствием играет с маленькой внучкой Ханны СиДжей. Однажды мама СиДжей Глория (Бетти Гилпин) забирает девочку с фермы в город, и Бэйли дает себе обещание, что найдет ее в своей следующей жизни. Пес перерождается и становится щенком уже повзрослевшей СиДжей (Эбби Райдер Фортсон/Кэтрин Прескотт). И, чтобы ни случилось, он всегда будет возвращаться к своей новой хозяйке.

Украинская премьера фильма Гейла Манкусо «Путешествие хорошего пса» состоится летом, 13 июня.

25 сентября 2018,  15:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Marvel Studios решила повеселить нас с помощью расширенного фрагмента своего последнего супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса».

Чтобы добыть старый костюм Человека-муравья, Скотт Лэнг (Пол Радд) и Хоуп ван Дайн (Эванджелин Лилли) проникают в школу его дочери Кэсси (Эбби Райдер Фортсон). Вдруг новый прототип костюма начинает глючить, и Скотт то превращается в гиганта, то вновь становится размером с муравья, но тут костюм заклинивает, и главный герой оказывается ростом с первоклассника. Разумеется, Хоуп и Хэнк (Майкл Дуглас) не упускают случая пошутить над ним в этой ситуации.

В формате Digital супергеройский экшен режиссера Пейтона Рида станет доступен к просмотру со 2 октября, а на Blu-ray он выйдет 16 октября.

30 января 2018,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Marvel Studios решила неожиданно и без всяких тизеров представить дебютный трейлер своего будущего супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса».

Скотт Лэнг (Пол Радд) объединяется с новой супергероиней Осой (Эванджелин Лилли) для своего второго «сольного» приключения. Трейлер вспоминает события «Первого мстители: Противостояние», а после показывает нарезку крутых моментов из сиквела «Человек-муравей и Оса», включая уменьшение и увеличение не только его героев, а и машин, зданий и даже игрушки PEZ.

В украинский прокат кинокартина Пейтона Рида, где также вернутся Майкл Дуглас, Майкл Пенья, Джуди Грир и Эбби Райдер Фортсон, выйдет 5 июля. Ждем дублированный трейлер.

26 октября 2017,  19:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главные звезды грядущего марвеловского экшена «Человек-муравей и Оса» Пол Радд и Эванджелин Лилли были замечены на съемках в Атланте в своих супергеройских костюмах.

Читать далее...
3 августа 2017,  23:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не успели стартовать съемки супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса», как уже были представлены его первый постер и новый логотип.

Читать далее...