Обновления, в которых упоминается Джон Уоттс

21 сентября 2017,  00:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась интересным видео о съемках супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой». В нем раскрываются секреты создания эпизода, во время которого Человек-паук в воплощении Тома Холланда карабкался на монумент Вашингтона, чтобы спасти своих друзей. Для съемок была построена целая стена, по которой актер вертикально взбирался с помощью тросов, чтобы это выглядело реалистично.

Супергеройский фильм Джона Уоттса выйдет в формате Digital 26 сентября, а на Blu-ray его можно будет приобрести с 17 октября.

6 июля 2017,  16:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» радует приглашением на фильм от самого Роберта Дауни мл., который играет здесь ментора Питера Паркера (Том Холланд). В украинский прокат кинокартина Джонатана Уоттса выходит уже сегодня, на день раньше остального мира, так что вы уже можете посмотреть ее в своем любимом кинотеатре.

Где найти билеты на ближайшие сеансы? Конечно, в нашей афише.

8 июня 2017,  18:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures продолжает делиться крутыми ТВ-роликами «Человека-паука: Возвращение домой», посвященными любви главного героя Питера Паркера (Том Холланд) к баскетболу. В прошлом видео Хеппи Хоган (Джон Фавро) послал его за закусками, но в магазине Питер встречает популярного рэпера DJ Khaled и своих поклонниц, поэтому должен поспешить, если хочет посмотреть финал НБА в компании Тони Старка (Роберт Дауни мл.). Учтите, что это просто промо-ролик, а не фрагменты из фильма. Круто, правда?

Свежий украинский трейлер супергеройский экшена Джонатана Уоттса смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

2 июня 2017,  19:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй ТВ-ролик «Человека-паука: Возвращение домой», посвященный финальной игре НБА, показывает, как Питер Паркер (Том Холланд) заранее прибывает на просмотр игры, устроенный Тони Старком (Роберт Дауни мл.), но Хеппи Хоган (Джон Фавро) отправляет парня за закусками. И на пути за ними он встречает парочку грабителей, с которыми должен разобраться, пока игра уже идет.

Супергеройский экшен Джонатана Уоттса вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета. Его новые постеры с Питером и Тони вы найдете здесь.

29 мая 2017,  14:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась официальным ТВ-роликом своего супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», посвященного вечеринке Тони Старка (Роберт Дауни мл.) в честь финала НБА. Подготовиться к ней гению, миллиардеру, плейбою и филантропу помогает верный телохранитель Хеппи Хоган (Джон Фавро), который решает, что для приглашения Стива Роджерса (Крис Эванс) еще слишком рано, а вот Питер Паркер (Том Холланд) все-таки удостаивается такого приглашения. И его реакция в этот момент просто бесподобна.

Третий трейлер супергеройского фильма Джонатана Уоттса, который выйдет в кино 6 июля, вы найдете здесь.

21 сентября 2016,  15:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Человека-паука: Вечер выпускников» Джонатан Уоттс поделился забавным видео, на котором Том Холлэнд в перерыве между съемками танцует под песню Daft Punk «Doin' it Right». А в подписи он спросил у братьев Руссо, может ли так сделать их Танос.

Больше видео со съемок супергеройского экшена нового Питера Паркера ищите здесь.