Обновления, в которых упоминается Грэм Нортон

28 января 2017,  13:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский телеведущий Грэм Нортон не мог не воспользоваться моментом, когда на его шоу собрался каст культовой драмы «На игле», включая Юэна МакГрегора, Джонни Ли Миллера, Роберта Карлайла и Юэна Бремнера, чтобы вместе воссоздать их культовый постер, разумеется не без своего участия, ведь кому-то нужно было заменить Келли Макдоналд.

Увидеть этих актеров в своих знаменитых образах можно будет в сиквеле «Т2 Трейнспоттинг» («На игле 2»), снятого Дэнни Бойлом, в марте.

15 января 2017,  13:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Продолжая вспоминать первые шаги звезд к их успешным карьерам, ведущий шоу имени себя Грэм Нортон решил показать Райану Гослингу его старое танцевальное видео с одного из конкурсов, в которых актер принимал участие в детстве. Рядом с Гослингом на шоу сидели его коллега по «Ла-Ла Ленду» Эмма Стоун, которая оценила талант своего партнера, и Бен Аффлек с Сиенной Миллер, которых сейчас можно увидеть в «Законе ночи» и которые также были впечатлены его танцевальными движениями.

Билеты на «Ла-Ла Ленд» и «Закон ночи» ищите в нашей афише.

1 ноября 2016,  12:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущий Грэм Нортон решил осуществить в студии своего шоу волшебный кроссовер, пригласив туда звезду «Фантастических зверей и где их искать» Эдди Редмэйна и звезду «Доктора Стрэнджа» Бенедикта Камбербэтча, да еще и сделав так, чтобы они вместе показали фокус. А помогал им в этом Брайан Крэнстон.

В образе Доктора Стрэнджа Камбербэтча уже можно увидеть в украинских кинотеатрах, а Редмэйн впервые появится на экране в образе волшебника Ньюта Скамандера из мира Дж.К. Роулинг через пару недель.