Новости, в которых упоминается Александра Шипп

5 апреля 2023,  17:27 | Новости фильмов

Мережу підірвав новий тизер-трейлер очікуваної комедії режисерки Грети Гервіг «Барбі», де Барбі та Кена втілять номінанти на премію «Оскар» Марго Роббі і Раян Ґослінг. А компанію їм складуть багато відомих голлівудських акторів.

Читать далее...
8 марта 2021,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе, 11 марта, в украинский прокат выходит биографическая картина «Асоциальная сеть» о создателе сайта для продажи наркотиков Silk Road, и новый фрагмент показывает, насколько рисковыми людьми являются ее главные герои.

Читать далее...
15 февраля 2021,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ник Робинсон решил составить конкуренцию Джесси Айзенбергу и его Марку Цукербергу из фильма «Социальная сеть», сыграв главную роль в биографическом триллере «Асоциальная сеть», что расскажет о создателе сайта для торговли наркотиками (и прочими нелегальными вещами) Silk Road Россе Ульбрихте.

Читать далее...
18 июля 2020,  22:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Жанель Моне выразила желание сыграть мутантку Шторм в будущих фильмах киновселенной Marvel, и новый электрический фан-арт уже показывает ее в компании мужа из комиксов Черной пантеры.

Читать далее...
20 сентября 2019,  20:16 | Новости фильмов

Звезда сериала «Праведные Джемстоуны» Адам Дивайн не может жить без своего смартфона в трейлере американской комедии на злободневную тему «Джекси», которую написали и сняли сценаристы «Мальчишника в Вегасе» Джон Лукас и Скотт Мур.

У Фила (Дивайн) есть серьезная зависимость — он не представляет жизни без своего телефона. У него нет друзей, нет девушки, а зарабатывает он тем, что пишет разные топы о популярной культуре для одного сайта. Но скоро его статус в Facebook изменится, когда он приобретет новую модель телефона со встроенным помощником Джекси (звезда фильма «Семья за минуту» Роуз Бирн) лайф-коучем, виртуальным ассистентом и чирлидером. С ее помощью Фил начинает жить реальной жизнью, но чем больше он отдаляется, тем сильнее Джекси старается удержать Фила, даже если для этого нужно испортить его жизнь.

Увидеть комедийную картину «Джекси», где вместе с Дивайном появятся актеры Александра Шипп, Майкл Пенья, Шарлин Йи и Джастин Хартли, будет возможно в кинотеатрах Украины с 10 октября.

25 июня 2019,  13:57 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущий «Очень позднего шоу» Джеймс Корден решил устроить звездам супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс» незабываемый тур по родному Лондону на двухъярусном автобусе с пивом и мороженным.

Читать далее...
6 июня 2019,  12:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Специально для поклонников легендарного Сэмюэла Л. Джексона киностудия Warner Bros. выпустила новый трейлер без цензуры боевика «Шафт», сиквела фильма 2000 года о самом крутом частном детективе Нью-Йорка.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Люди Икс: Темный феникс»
Как похоронить супергеройскую франшизу
6 июня 2019,  02:14 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

История Темного феникса является одной из самых известных серий комиксов Marvel о Людях Икс, но попытка экранизировать ее в 2006 году в экшене «Люди Икс: Последняя битва» потерпела крах. Вооружившись другим кастом, сценарист франшизы Саймон Кинберг решил сесть в режиссерское кресло и попытаться адаптировать ее во второй раз уже с Софи Тернер в главной роли и в то же время завершить этой историей всю франшизу, стартовавшую в 2000 году. Удалось ли ему реабилитировать Темного феникса в глазах зрителей?

Читать далее...
5 июня 2019,  01:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий ТВ-ролик супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс», чья премьера состоится уже в этот четверг, 6 июня, обещает, что финальная битва Людей Икс будет их величайшей битвой.

Читать далее...
24 мая 2019,  15:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Теперь не только Магнито может управлять металлом. Второй фрагмент супергеройского боевика «Люди Икс: Темный феникс» показывает растущие силы Джин Грей.

Читать далее...
22 мая 2019,  00:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный фрагмент супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс» показывает воссоединение двух легендарных мутантов Профессора Икс и Магнито, которых воплощают Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер.

В финальной главе франшизы «Люди Икс» Джин Грей (Софи Тернер) теряет контроль над своими силами и переходит на темную сторону. Фрагмент показывает, что пока Профессор Икс (Джеймс МакЭвой) вместе со своими учениками Циклопом (Тай Шеридан), Шторм (Александра Шипп) и Ночным змеем (Коди Смит-МакФи) хотят спасти свою подругу, Магнито (Майкл Фассбендер) решает, что девушку нужно убить, и Зверь (Николас Холт) полностью его поддерживает.

Смотрите также ретроспективный трейлер фильма «Люди Икс: Темный феникс», который вспоминает Росомаху в исполнении Хью Джекмана. В кино с 6 июня.

14 мая 2019,  00:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь дня Людей Икс, который прошел 13 мая, в сети появился эпический ретроспективный трейлер финального фильма франшизы «Люди Икс: Темный феникс», который вспоминает ее предыдущие части и прошлых персонажей.

Читать далее...
27 апреля 2019,  01:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст научно-фантастического экшена «Люди Икс: Темный феникс» в лице актеров Софи Тернер, Джессики Честейн и Майкла Фассбендера открыл в четверг пресс-тур фильма рядом с Эйфелевой башней.

Читать далее...
17 апреля 2019,  19:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Софи Тернер только что поделилась финальным трейлером супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс», где ее героиня Джин Грей превращается в Темного феникса.

Профессор Икс (Джеймс МакЭвой) отправляет Мистик (Дженнифер Лоуренс), Зверя (Николас Холт), Джин Грей (Софи Тернер), Циклопа (Тай Шеридан), Шторм (Александра Шипп), Ночного змея (Коди Смит-МакФи) и Ртуть (Эван Питерс) в открытый космос, чтобы они спасли космонавтов, которые из-за неполадок на борту не могут вернуться на Землю. В открытом космосе Джин сталкивается с могущественной энергией, которая по ее прибытию домой начинает превращать девушку в разрушительную сущность Темный феникс, что угрожает всему человечеству. И Людям Икс приходится выступить против своей подруги, чтобы спасти планету.

Смотрите также первый ТВ-ролик фильма «Люди Икс: Темный феникс», в котором Магнито (Майкл Фассбендер) пытается остановить Джин Грей. В кино с 6 июня.

22 марта 2019,  01:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем новый дублированный трейлер супергеройского экшена «Темный феникс», который будет следовать за командой Люди Икс после событий фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

Основываясь на знаменитой сюжетной арке комиксов Marvel, «Темный феникс» покажет превращение юной мутантки Джин Грей (Софи Тернер) в разрушительную сущность Темный феникс, которая способна уничтожить всю планету. Профессор Икс (Джеймс МакЭвой), Мистик (Дженнифер Лоуренс), Зверь (Николас Холт), Циклоп (Тай Шеридан), Шторм (Александра Шипп) и Ртуть (Эван Питерс) отчаянно пытаются помочь своей подруге, но силы мутантки продолжают расти, а ее сердце поглощает тьма. Тем временем Магнито (Майкл Фассбендер) хочет уничтожить Джин, а новая злодейка Смит (Джессика Честейн) шепчет девушке на ухо, толкая ее на новые ужасы.

Украинские зрители смогут увидеть новую главу «Людей Икс», режиссером которой стал сценарист франшизы Саймон Кинберг, в начале лета с 6 июня.