Новости, в которых упоминается Сергей Бабкин

17 мая 2019,  21:35 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский певец и актер Сергей Бабкин кардинально изменил свой имидж, покрасив волосы и бороду в платиновый цвет.

Читать далее...
9 января 2019,  18:46 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Самая красивая пара украинского шоубизнеса Сергей и Снежана Бабкины раскрыли один из секретов своей крепкой семьи совместная йога по утрам.

Читать далее...
20 декабря 2018,  00:32 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотя в мультфильме «Гринч» певец и актер Сергей Бабкин стал украинским голосом главного героя, который ненавидит Рождество, в реальности он так сильно любит новогодние праздники, что даже готов превратить свою бороду в новогоднюю елку.

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Гринч»
Зеленый и злой ненавистник Рождества
15 декабря 2018,  17:43 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Харизматичный зеленый злодей Гринч из сказки Доктора Сюсса стал неотъемлемой частью американской поп-культуры в 1966 году, когда на экраны вышел короткометражный мультфильм «Как Гринч украл Рождество!». Помните, тот, который так любит смотреть Кевин из «Один дома»? В начале 2000-х этого злодея воплотил в художественном фильме сам Джим Керри, а теперь на историю о Гринче замахнулась студия Illumination Entertainment, которая сняла популярные анимации «Гадкий я» и «Миньоны». Получилось ли у нее сделать новую классику для нынешнего поколения?

Читать далее...
14 декабря 2018,  15:42 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Коварный злодей Гринч пользуется в Америке большей популярностью, чем антигерой Веном и контрабандист Хан Соло из мира «Звездных войн», показывают результаты годового бокс-офиса.

Читать далее...
6 декабря 2018,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Что нужно, чтобы украсть Рождество? Босс-злодей, немного волшебной суперсилы, быстрый суперкар и крутой водитель, показывает второй украинский ТВ-ролик комедийного мультфильма «Гринч» от создателей «Посипак».

Над зеленым отшельником Гринчем (Бенедикт Камбербэтч/Сергей Бабкин) всю его жизнь потешались жители родного городка Ктограда, поэтому он вырос очень вредным, коварным и мстительным существом. И в это Рождество он приготовил план мести всем, кто когда-либо его обижал: Гринч собирается украсть праздник, и помогут ему в этом деле верный пес Макс и забавный лось Фред.

Новые веселые кадры и постеры мультфильма «Гринч» вы найдете в нашей галерее. В украинские кинотеатры зеленый злодей прибудет 20 декабря.

29 ноября 2018,  18:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый украинский ТВ-ролик праздничного мультфильма «Гринч» знакомит нас ближе со сказочным городом Ктоградом и его доброжелательными и всегда счастливыми жителями, а также предупреждает, что в нем готовится ограбление года.

Создатели анимационных хитов «Гадкий я», «Пой» и «Секреты домашних животных» представляют новую адаптацию сказки американского писателя Доктора Сюсса, главным героем которой является злобный зеленый отшельник Гринч (Бенедикт Камбербэтч озвучивает его в английской версии, а Сергей Бабкин в украинской). Всю жизнь жители Ктограда потешались над ним, и Гринч готовит им свою месть: похищение их любимого праздника Рождества.

Смотрите также новый фрагмент мультфильма «Гринч», где главный герой учит своих помощников, как правильно противостоять подаркам и печенью. В кино с 20 декабря.

7 ноября 2018,  01:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Illumination решила улучшить третий трейлер мультфильма «Гринч» с помощью группы веселых миньонов, которые смотрят его в первом ряду кинотеатра и эмоциально реагируют на каждую сцену.

Авторы анимационных блокбастеров «Секреты домашних животных» и «Гадкий Я» представляют нового злодея! Знакомьтесь — Гринч! Всю жизнь над зеленым мохнатым отшельником потешались жители родного города, поэтому не удивляйтесь, что характер у него препаскудный. Но больше всего Гринча раздражают рождественские праздники. Елка, подарки, ярмарки и радостный смех ежегодно заставляют его по-настоящему страдать, и тогда поганец решает... украсть Рождество!

Оригинальным голосом Гринча является звезда блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Бенедикт Камбербэтч, а украинские зрители услышат его с дубляжем в исполнении Сергея Бабкина.

Недавно вышел смешной ТВ-ролик «Гринча», где главного героя преследует кричащая коза. В украинские кинотеатры мультфильм прибудет 20 декабря.

29 октября 2018,  02:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Испанский ТВ-ролик ожидаемого праздничного мультфильма «Гринч» представляет забавного второпланового персонажа козу, которая постоянно кричит.

Новая анимационная комедия от студии Illumination, которая подарила нам мультфильмы «Посипаки», «Секреты домашних животных» и «Пой», расскажет историю зеленого отшельника Гринча, который очень одинок и особенно остро ненавидит Рождество, когда все вокруг кажутся такими счастливыми. Гринч решает испортить праздник и остальным жителям своего городка, и пока он готовит свой коварный план, за ним и его псом Максом увязывается вредная и очень громкая коза.

В оригинале голосом Гринча является звезда «Шерлока» и последних «Мстителей» Бенедикт Камбербэтч, а в украинском дубляже его озвучивает певец Сергей Бабкин.

Смотрите также первый фрагмент мультфильма «Гринч», в котором Гринч наряжается в костюм Санты и ворует Рождество. В кино с 20 декабря.

26 октября 2018,  03:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился первый фрагмент комедийного мультфильма «Гринч», который подарит вам улыбку и новогоднее настроение.

Всю жизнь над зеленым мохнатым отшельником Гринчем (голос звезды блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Бенедикт Камбербэтч) потешались жители его родного города, поэтому он вырос очень злобным созданием. И больше всего Гринча раздражают рождественские праздники со всеми этими елками, подарками, ярмарками и радостным смехом. Поэтому чтобы поквитаться с жителями Ктограда, зеленый поганец решает притвориться Сантой Клаусом и похитить их Рождество!

Смотрите также третий украинский трейлер анимации «Гринч», где главного героя дублирует певец Сергей Бабкин. В кино с 20 декабря.

17 октября 2018,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский певец и актер Сергей Бабкин поделился парочкой новых кадров из ожидаемой приключенческой комедии «11 детей из Моршина», на которых он напоминает агента 007.

Читать далее...
1 октября 2018,  17:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые дублированные трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», супергеройского фильма «Темный феникс» и драмы «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа», а также свежие трейлеры грядущих украинских картин «DZIDZIO Первый раз», «Донбасс» и «11 детей из Моршина».

Читать далее...
27 сентября 2018,  17:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда комедии «DZIDZIO Контрабас» Алена Лавренюк воплощает хитрую злодейку в первом тизер-трейлере нового украинского фильма «11 детей из Моршина», где также сыграют Александр Скичко и Сергей Бабкин.

Всем известно, что город Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат редким металлом осмием. Желая заработать легкие деньги, начальница Снежана (Лавренюк) решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не появились 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради единой цели, они начинают борьбу с несправедливостью. Чем закончатся их приключения и удастся ли Снежане реализовать задуманное, смотрите в кино.

Премьера фильма «11 детей из Моршина», который снял режиссер комедии «Припутни» Аркадий Непиталюк, состоится 3 января 2019 года.

26 сентября 2018,  16:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Певец Сергей Бабкин стал украинским голосом главного героя мультфильма «Гринч», чей третий дублированный трейлер смотрите ниже.

Авторы анимационных блокбастеров «Секреты домашних животных» и «Гадкий я» представляют нового злодея! Знакомьтесь — Гринч! Всю жизнь над зеленым мохнатым отшельником потешались жители родного города, поэтому не удивляйтесь, что характер у него препаскудный. Но больше всего Гринча раздражают рождественские праздники. Елка, подарки, ярмарки и радостный смех ежегодно заставляют его по-настоящему страдать, и тогда поганец решает... украсть Рождество! И для этого он собирается перевоплотиться в Санту.

В оригинале Гринч говорит голосом звезды блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Бенедикта Камбербэтча.

Украинская премьера «Гринча» состоится 20 декабря.