Новости фильмов, в которых упоминается Queen

21 февраля 2019,  17:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы все еще находитесь в восторге от фильма «Богемная рапсодия» о Фредди Меркьюри и группе Queen, то вам точно придется по душе второй трейлер музыкальной драмы «Рокетмен», которая расскажет об Элтоне Джоне.

«Рокетмен» («Rocketman») расскажет о том, как музыкальный вундеркинд по имени Реджинальд Кеннет Дуайт из маленького английского городка превратился в легенду британского рока сэра Элтона Джона (Тэрон Эджертон), который собирает стадионы и является обладателем многих музыкальных наград и Ордена Британской империи. В официальном описании фильма студия Paramount обещает, что «Рокетмен» покажет «эпическую музыкальную фантазию» и «личную историю Элтона без цензуры».

Украинская премьера картины режиссера Декстера Флетчера, работавшего над «Богемной рапсодией», состоится летом, 6 июня.

25 октября 2018,  18:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За неделю до премьеры ожидаемого музыкального байопика «Богемная рапсодия» студия 20th Century Fox поделилась его эпическим финальным трейлером.

Читать далее...
23 октября 2018,  00:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка музыкального байопика «Богемная рапсодия» показывает впечатляющее перевоплощение актера Рами Малек в солиста группы Queen Фредди Меркьюри.

Малек рассказывает в фичуретке, что на роль Фредди его пригласил продюсер Грэм Кинг, который увидел на пробах, что актер «не просто играл Фредди», а что у него получалось быть Фредди «естественно». Тем не менее Малек отмечает, что это был для него «вызов и большая ответственность», и данное видео показывает, как тяжело он работал над образом Фредди, каждую свободную секунду отрабатывая его движения, чтобы «не выглядеть пародией на Фредди», но быть в кадре таким же артистичным, как он.

Смотрите также второй фрагмент «Богемной рапсодии», который показывает рождение песни «We Will Rock You». В кино с 1 ноября.

17 октября 2018,  00:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Брайан Мэй представляет Фредди Меркьюри песню, которую зрители смогут сами исполнять на концертах, в новом фрагменте музыкального байопика Брайана Сингера «Богемная рапсодия».

«Богемная рапсодия» будет фильмом-посвящением легендарной группе Queen, их музыке и выдающемуся солисту Фредди Меркьюри (Рами Малек), который бросал вызов стереотипам и отвергал условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Байопик покажет их взлет на вершину популярности, запись хитовых песен, как «Bohemian Rhapsody» и «We Will Rock You», последней из которых посвящен данный фрагмент, и трудный жизненный путь Меркьюри, который в погоне за сольной карьерой ушел из группы, но успел воссоединиться с коллегами по Queen на концерте Live Aid в 1985 году, когда он уже был болен СПИДом.

Роль Брайана Мэя исполняет Гвилим Ли, а Роджера Тейлора и Джона Дикона играют Бен Харди и Джозеф Маццелло.

Смотрите также третий трейлер фильма «Богемная рапсодия». В кино с 1 ноября.

15 октября 2018,  19:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ноябрь готовит кинопремьеры двух ожидаемых сиквелов «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», которые подходят для семейного просмотра, приключенческого экшена «Робин Гуд», нового фильма с Кирой Найтли «Колетт», байопика «Богемная рапсодия» и украинского исторического боевика «Король Данило».

Читать далее...
8 сентября 2018,  18:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Галилео» много не бывает, заявляет первый фрагмент музыкально-биографической драмы Брайана Сингера и Декстера Флетчера «Богемная рапсодия».

Певец Фредди Меркьюри (Рами Малек) и его группа Queen прославились благодаря тому, что бросали вызов стереотипам и разрушали условности. Одним из таких вызовов обществу стал их легендарный хит «Bohemian Rhapsody», в честь которого и назван данный фильм. Эта песня была слишком длинной и в дополнение содержала в себе куплет в духе оперной арии. Данный фрагмент посвящен ее записи и показывает, как Фредди заставляет Роджера Тейлора (Бен Харди) петь «Галилео» все выше и выше, пока не получает нужного результата. А после Queen исполняют «Bohemian Rhapsody» на большой сцене.

Смотрите также третий трейлер фильма «Богемная рапсодия», который вышел на этой неделе в честь дня рождения Меркьюри. В кино с 1 ноября.

6 сентября 2018,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь дня рождения легендарного певца Фредди Меркьюри, который появился на свет 5 сентября 1946 года, студия 20th Century Fox представила новый трейлер байопика о его жизни и творчестве «Богемная рапсодия».

Фредди Меркьюри, роль которого исполняет звезда сериала «Мистер Робот» Рами Малек, бросал вызов стереотипам и разрушал условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм будет следовать за метеорическим восхождением группы Queen к своей популярности с помощью культовых песен и революционного звучания. Они достигли беспрецедентного успеха, но неожиданно Фредди бросает Queen в погоне за своей сольной карьерой. Страдая без родной группы, Фредди удается воссоединиться с коллегами по Queen, чтобы выступить на концерте Live Aid в 1985 году. Храбро справляясь с недавним диагнозом СПИД, Фредди возглавляет группу в одном из величайших выступлений в истории рок музыки. Таким образом Queen увековечивает свое наследие, которое продолжает вдохновлять аутсайдеров, мечтателей и любителей музыки по сегодняшний день.

Смотрите также второй украинский трейлер «Богемная рапсодия». В кино с 1 ноября.

3 сентября 2018,  22:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент мультфильма для всей семьи «Смолфут» знакомит нас ближе с поющим персонажем Джеймса Кордена.

В «Смолфуте» молодой йети Миго (Ченнинг Татум) решает доказать своим сородичам, что действительно видел существо из легенд — смолфута, то есть человека. Он отправляется в наполненное приключениями путешествие в человеческий город, где встречает парня по имени Перси, которого озвучивает Корден. В свою очередь Перси, у которого когда-то было свое успешное ток-шоу, но оно закрылось из-за слабых рейтингов, ищет йети, чтобы снять его на камеру и вновь быть популярным. Об этом Корден и поет в данном видео, где песня группы Queen «Under Pressure» («Под давлением») была переделана на «Percy's Pressure» («Перси под давлением»).

Корден и сам является ведущим известного ток-шоу под названием «Очень позднее шоу», и, к счастью, с его рейтингами все в порядке.

Смотрите также фрагмент «Смолфута», в котором Зендея исполняет свою новую песню «Wonderful Life». В кино с 27 сентября.

26 июля 2018,  20:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рами Малек зажигает в образе Фредди Меркьюри во втором украинском трейлере музыкально-биографической драмы «Богемная рапсодия».

Фильм, над которым работали режиссеры Брайан Сингер и Декстер Флетчер, покажет сногсшибательный взлет группы Queen благодаря ее культовым песням и революционному звучанию, ее почти распад, когда образ жизни Меркьюри вышел из-под контроля, и триумфальное воссоединение накануне благотворительного концерта Live Aid в 1985 году, где группа во главе со смертельно больным Меркьюри совершила одно из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Коллег Фредди по сцене сыграли Джозеф Маццелло, Бен Харди и Гвилим Ли.

«Богемная рапсодия», где также снялись Люси Бойнтон, Майк Майерс, Эйдан Гиллен, Том Холландер и Аллен Лич, ворвется в украинские кинотеатры с музыкой Queen этой осенью, 1 ноября.

17 июля 2018,  18:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй официальный трейлер ожидаемого музыкального байопика о группе Queen и ее экстраординарном солисте Фредди Меркьюри «Богемная рапсодия».

Новый трейлер показывает знакомство Фредди (Рами Малек) с будущими коллегами по Queen Брайаном Мэем (Гвилим Ли), Роджером Тейлором (Бен Харди) и Джоном Диконом (Джозеф Маццелло) и создан в более драматическом ключе, нежели предыдущий. На этот раз видео делает больше акцентов на бисексуальности главного героя и упоминает его смертельную болезнь, хотя и не говорит прямо о том, что это был СПИД.

В качестве музыкального сопровождения здесь используются хиты группы Queen «Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You» и «We Are the Champions».

Смотрите также первый украинский трейлер «Богемная рапсодия». В кино с 1 ноября.

18 мая 2018,  16:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Музыкальный байопик «Богемная рапсодия», рассказывающий о легендарной группе Queen, получил официальный украинский трейлер.

«Богемная рапсодия» — это фильм-посвящение ансамблю Queen, их музыке и выдающемуся солисту Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и отверг условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает сногсшибательный взлет Queen благодаря культовым песням и революционном звучанию, почти распад группы, когда образ жизни Меркьюри вышел из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне благотворительного концерта Live Aid, где группа во главе со смертельно больным Меркьюри продемонстрировала одно из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Фредди Меркьюри воплощает звезда сериала «Мистер Робот» Рами Малек.

Официально подтверждено, что украинская премьера «Богемной рапсодии» состоится 1 ноября.

15 мая 2018,  17:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия 20th Century Fox поделилась долгожданным трейлером музыкального байопика «Богемная рапсодия», в котором Рами Малек перевоплотился во Фредди Меркьюри.

«Богемная рапсодия» будет празднованием легендарной группы Queen, их музыки и экстраординарного лидера Фредди Меркьюри, который бросал вызов стереотипам и разрушал условности, благодаря чему стал одним из самых любимых артистов на планете.

Роли других музыкантов группы Queen исполняют актеры Джозеф Маццелло (Джон Дикон), Бен Харди (Роджер Тейлор) и Гвилим Ли (Брайан Мэй).

Украинские зрители смогут увидеть «Богемную рапсодию» осенью с 1 ноября.