Новости, в которых упоминается Софи Куксон

26 декабря 2019,  16:01 | Новости сериалов

Звезда экшена «Кингсман: Тайная служба» Софи Куксон оказывается в центре секс-скандала с участием британских политиков в ярком трейлере мини-сериала «Суд над Кристин Килер» («The Trial of Christine Keeler»).

Биографический мини-сериал, который написала обладательница премиии BAFTA Аманда Коу, будет свежим взглядом на одну из самых скандальных британских историй цепь событий в 1960-х годах, которая стала известной как Дело Профьюмо. В его центре оказывается 19-летняя Кристин Килер (Куксон), молодая девушка, которую могущественный политический истеблишмент, где доминировали мужчины, стремился использовать и заставить замолчать, но которая отказалась играть по их правилам.

Вместе с Куксон здесь появятся Джеймс Нортон, Бен Майлз и Элли Бамбер. Премьера мини-сериала «Суд над Кристин Килер» состоится 29 декабря.

15 декабря 2019,  02:29 | Новости фильмов

Режиссер Майкл Уинтерботтом представляет свой сатирический взгляд на мир супербогатых людей и их причуды в первом трейлере драматической комедии «Жадность».

Это история о британском миллиардере сэре Ричарде МакКриди (Стив Куган), чья империя розничной торговли одеждой переживает кризис. На протяжении 30 лет он правил миром розничной моды, но после одного разрушительного расследования его репутация была разрушена. Чтобы спасти свое лицо в глазах общественности, он решает ответить широко разрекламированной и экстравагантной вечеринкой в честь своего 60-летия на греческом острове Миконос. Фильм видит взлет и падение МакКриди глазами его биографа Ника (Дэвид Митчелл).

Фильм «Жадность», где также сыграли Айла Фишер, Эйса Баттерфилд, Стивен Фрай и Софи Куксон, был представлен на кинофестивалях в Торонто и Лондоне. В мировой прокат он выйдет в феврале.

19 января 2019,  14:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джуди Денч и Софи Куксон воплощают британскую шпионку Джоан Стэнли, которая работала на КГБ, в первом трейлере биографической картины «Код „Красный“».

События этого биографического триллера начинаются в 2000 году, когда Джоан Стэнли (Денч) уже находится на пенсии и ведет тихую жизнь в пригороде. Вдруг ее арестовывает MI5 и обвиняет в том, что в своей молодости она шпионила в пользу СССР. Далее сюжет отправляет нас в 1938 год, когда Джоан (Куксон) была студенткой Кэмбриджа и влюбилась в молодого коммуниста Лео (Том Хьюз из сериала «Виктория»), чьи взгляды показали ей мир под новым углом. Работая во времена Второй мировой войны в секретном центре ядерных исследований, Джоан понимает, что мир находится на грани взаимного уничтожения. Женщина должна решить, может ли она предать собственную страну и своих близких ради их спасения.

Украинская премьера нового фильма режиссера Тревора НаннаКороль Лир», «Леди Джейн», «Двенадцатая ночь или что угодно»), снятого по сценарию Линдсэй Шаперо, ожидается 25 апреля.

18 сентября 2017,  03:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем троицу задорных украинских ТВ-роликов шпионского экшена «Кингсман: Золотое кольцо», которые показывают новые моменты.

Читать далее...
13 мая 2017,  15:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом драматическом сериале от Netflix, который называется «Цыганка», оскаровская номинантка Наоми Уоттс воплощает психотерапевта, слишком заинтересованного жизнями своих пациентов. В первом тизере она дает на камеру клятву, что будет объективной и не навредит им, но мелькающие в это время фрагменты показывают обратное.

Премьера сериала, где вместе с Уоттс сыграли Софи КуксонKingsman: Тайная служба»), Билли КрудапХранители») и Карл ГлусманНеоновый демон»), состоится 30 июня.

20 апреля 2017,  03:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный тизер шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо» представил первый взгляд на его главную злодейку в воплощении Джулианны Мур.

Читать далее...
2 июня 2016,  13:26 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» Джефф Бриджес появится в ожидаемом сиквеле экшена «Kingsman: Тайная служба».

Читать далее...
5 марта 2016,  09:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Четверо главных героев фэнтези «Охотник и Снежная Королева» вновь разделились на два враждующих лагеря на новых постерах и кадрах к фильму.

Читать далее...