Новости, в которых упоминается Эрик Стоунстрит

1 июня 2019,  00:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Два пса учат своего нового маленького друга-человека всему, что сами знают и умеют, во втором дублированном ТВ-ролике комедийного мультфильма «Секреты домашних животных 2»

События сиквела «Секретов домашних животных» будут развиваться несколько лет спустя и покажут, как в доме Макса (Пэттон Освальт) и Дюка (Эрик Стоунстрит) появляется новый человек малыш Лиам, сын их хозяйки Кейти (Элли Кемпер). Лиам очень любит своих собак и во всем старается быть похожим на них и в еде, и на прогулке.

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Секреты домашних животных 2», чтобы узнать, почему он является одной из лучших анимационных историй этого года.

27 мая 2019,  18:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чем занимаются ваши собаки, пока вас нет дома? Узнайте, посмотрев смешной украинский ТВ-ролик мультфильма «Секреты домашних животных 2», чьи допремьерные показы в Украине стартовали 25 мая.

Читать далее...
21 мая 2019,  15:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Анимационная студия Illumination, которая подарила нам хитовые мультфильмы «Гадкий я» и «Миньоны», поделилась финальным трейлером своей новой приключенческо-комедийной анимации «Секреты домашних животных 2».

Сиквел мультфильма «Секреты домашних животных» покажет возвращение двух соперников, которые стали друзьями, Макса (Пэттон Освальт) и Дюка (Эрик Стоунстрит), что теперь мирно живут в квартире своей хозяйки Кейти (Элли Кемпер). Их ждут новые путешествия, новые знакомства и разные испытания как на улицах любимого Нью-Йорка, так и за его пределами. Так что пристегните ремни, поскольку за руль садится их безбашенный товарищ Капитан Снежок (Кевин Харт).

Вы уже можете купить билеты на сеансы «Секреты домашних животных 2» на нашем сайте. Допремьерные показы мультфильма стартуют 25 мая, а в широкий украинский прокат он выйдет 31 мая.

24 апреля 2019,  18:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер приключенческо-комедийного мультфильма «Секреты домашних животных 2» от режиссера франшизы «Гадкий я» Криса Рено.

Знаменитые домашние любимцы возвращаются! В продолжении хитовой анимационной картины «Секреты домашних животных» Макса (Пэттон Освальт), Дюка (Эрик Стоунстрит), Хлою (Лэйк Белл), Гиджет (Дженни Слейт), Снежка (Кевин Харт) и других домашних питомцев разных видов и характеров ждут новые захватывающие приключения как в большом городе, так и за его пределами.

Кстати, голосом строгого пса Рустера, которого Макс встречает на ферме, в оригинале стал звезда франшизы «Индиана Джонс» и «Звездные войны» Харрисон Форд.

Украинская премьера «Секретов домашних животных 2» состоится 30 мая.

21 апреля 2019,  00:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Даже если ты маленький, внутри тебя все равно живет герой. Пес Макс отправляется в отпуск за город, где его подстерегают разные опасности, в полноценном трейлере комедийного мультфильма «Секреты домашних животных 2».

В продолжении анимации «Секреты домашних животных» Макс (Пэттон Освальт) и Дюк (Эрик Стоунстрит) оставили свою вражду позади и стали настоящими друзьями. После похода к ветеринару Макс узнает, что их хозяйка Кейти (Элли Кемпер) решила отправиться вместе с ними на ферму, где ребятам предстоит познакомиться с суровым псом Рустером (Харрисон Форд). Тем временем в Нью-Йорке Снежок (Кевин Харт) становится супергероем и участвует в спасательной операции, а Гиджет (Дженни Слейт) пытается сойти за кошку, когда попадает в квартиру к старушке, у которой, кажется, есть 20 кошек.

Смотрите также украинский тизер-трейлер мультфильма «Секреты домашних животных 2», который показал, как собаку превратить в кошку. В кино с 30 мая.

21 февраля 2019,  14:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Макс и Дюк отправляются на ферму в шестом тизер-трейлере комедийного мультфильма «Секреты домашних животных 2» от студии Illumination, которая подарила нам «Посипак» и «Гринча».

В продолжении хитовой анимационной картины «Секреты домашних животных» главный герой Макс (Пэттон Освальт) отправляется к ветеринару и после процедур (или операции) должен ходить в специальном защитном ветеринарном воротнике, который ему мешает. Чтобы он отвлекся, их с другом Дюком (Эрик Стоунстрит) отвозят на ферму, где домашние собаки знакомятся с местными жителями и суровым псом Рустером, голосом которого стал звезда франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд.

Смотрите также предыдущий украинский тизер-трейлер мультфильма «Секреты домашних животных 2», который посвящен шпицу по кличке Гиджет (Дженни Слейт). В кино с 30 мая.

18 декабря 2018,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кролик Снежок становится супергероем в третьем официальном трейлере американского мультфильма «Секреты домашних животных 2», который только что выпустила студия Illumination.

В первых «Секретах домашних животных» Снежок (Кевин Харт) жил на улице и был лидером подпольного движения брошенных домашних животных, который подружился с домашними псами Максом (Пэттон Освальт) и Дюком (Эрик Стоунстрит), а после был принят в семью девочкой Молли. Его личный трейлер сиквела показывает, что Снежку живется в новом доме очень весело, поскольку они с Молли играют в супергероев.

Смотрите также персональные трейлеры анимации «Секреты домашних животных 2», которые были посвящены главному герою Максу и ленивой кошке Хлои (Лэйк Белл). Интересно, о ком будет четвертый трейлер... В кино с 30 мая 2019 года.

6 сентября 2018,  02:39 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный голливудский актер Харрисон Форд присоединился к актерскому составу мультфильма «Секреты домашних животных 2», который выйдет в кино в 2019 году.

Читать далее...