Новости, в которых упоминается Узо Адуба

22 апреля 2022,  17:54 | Новости фильмов

Крису Эвансу так понравилось путешествововать по космосу и во времени в блокбастере «Мстители: Завершение», что он решил озвучить астронавта в приключенческом мультфильме от студий Disney и Pixar «Базз Спасатель» («Lightyear»).

Читать далее...
30 июля 2020,  20:40 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году лидером главной американской телепремии «Эмми» стал супергеройский сериал «Хранители» с 26 номинациями, а за ним следует комедийный сериал «Удивительная миссис Мейзел» с 20 номинациями.

Читать далее...
8 апреля 2020,  22:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился второй трейлер биографического мини-сериала «Миссис Америка» с Кейт Бланшетт в главной роли, который сняли режиссеры блокбастера «Капитан Марвел» Анна Боден и Райан Флек.

Читать далее...
11 января 2020,  15:10 | Новости сериалов

Лауреатка премии «Оскар» Кейт Бланшетт борется против равных прав для женщин в официальном трейлере биографического мини-сериала «Миссис Америка».

Биографическая драма от лауреатки премии «Эмми» Дави УоллерОтчаянные домохозяйки», «Безумцы») вспоминает движение за принятие Поправки за равные права, которое сталкивается с неожиданным противостоянием во главе активистки консервативной партии Филлис Шлэфли (Бланшетт), также известной как «любимица тихого большинства». Сквозь разные взгляды женщин той эры сериал исследует то, как одно из самых сложных полей сражений в культурных войнах 1970-х годов помогло восстать моральному большинству и навсегда изменило политический ландшафт.

По разные стороны баррикад в этом противостоянии окажутся Роуз Бирн, Узо Адуба, Элизабет Бэнкс, Сара Полсон, Джон Слэттери, Джеймс Марсден и Марго Мартиндейл. Премьера сериала «Миссис Америка» ожидается весной, 15 апреля.

13 августа 2019,  17:06 | Новости фильмов

Обладательница премии «Оскар» Кейт Бланшетт улыбается на первом кадре биографического мини-сериала «Миссис Америка», где она исполнит главную роль.

Читать далее...
27 июня 2019,  13:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер 7 сезона сериала «Оранжевый – хит сезона», который станет для него финальным. Чем же завершится популярная тюремная драма от Netflix?

Трейлер показывает, как Пайпер (Тейлор Шиллинг) пытается адаптироваться к жизне на свободе и сталкивается с проблемами как в личной, так и профессиональной жизнях, связанными с тем, что она сидела в тюрьме. Но в ее жизни также происходит и хорошее, когда она встречает Софию (Лаверн Кокс), которая теперь работает в парикмахерской, и проведывает Алекс (Лора Припон), которая все еще находится за решеткой. Параллельно со свободной жизнью Пайпер нас вновь отправляют в стены тюрьмы, где Сьюзанн (Узо Адуба), Таша (Даниэль Брукс), Дайя (Даша Поланко), Ники (Наташа Лионн), Глория (Селенис Лейва) и Синди (Эдриэнн С. Мур) из всех сил пытаются не опускать руки.

Премьера финальных серий сериала «Оранжевый – хит сезона» состоится 26 июля.

26 июля 2018,  17:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Это совершенно новый мир.»

Официальный трейлер 6 сезона хитовой драмеди «Оранжевый – хит сезона», на чьем счету есть 6 номинаций на премию «Золотой глобус» и 4 премии «Эмми», показывает героинь в новой тюрьме.

После драматического финала 5 сезона, где заключенные «Личфилда» устроили бунт, Пайпер (Тейлор Шиллинг), Сьюзанн (Узо Адуба), Рыжая (Кейт Малгрю), Тэйсти (Даниэль Брукс), Ники (Наташа Лионн), Дайя (Даша Поланко), Глория (Селенис Лейва) и Синди (Эдриэнн С. Мур) оказались в тюрьме максимальной безопасности. И трейлер показывает, что бунтаркам непросто привыкнуть к новой обстановке, где на них давят как другие заключенные, так и полицейские на допросах, которые хотят, чтобы они сдали друг друга. Остается один вопрос: куда подевалась Алекс (Лора Припон)?

Новые серии сериала «Оранжевый – хит сезона» прибудут на Netflix уже завтра, 27 июля.

30 сентября 2017,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вечеринка пони начинается в новом трейлере мультфильма «Мой маленький пони»! В нем к шестерке веселых пони из Понивилля присоединяются новые персонажи, которые говорят голосами Эмили Блант, Кристин Ченоуэт, Лива Шрайбера, Майкла Пеньи, Сии Ферлер, Тэя Диггза, Узо Адубы и Зои Салданы. Также здесь мелькают сами актеры, показывая, как они озвучивали своих необычных героев.

Кстати, украинская премьера «Мой маленький пони» переехала на неделю вперед и теперь состоится 12 октября.

26 сентября 2017,  17:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй красочный трейлер грядущего мультфильма «Мой маленький пони»! Видео показывает, как на Понивилль надвигается серьезная угроза в лице новой лошадки Теневой Бури (Эмили Блант) с поломаным рогом, которая хочет завладеть всей магией Эквестрии. Но шестерке пони удается сбежать, и теперь они собираются отвоевать свой родной город с помощью новых друзей Капитана Гарпии (Зои Салдана), Королевы Новы (Узо Адуба), Каппера (Тэй Диггз) и Принцессы Небесной Звезды (Кристин Ченоуэт).

Официальный украинский трейлер «Мой маленький пони» смотрите здесь. В кино с 5 октября.

9 мая 2017,  19:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix представил полноценный трейлер 5 сезона своей криминальной драмеди «Оранжевый — хит сезона», который показывает, как героини объединяются и захватывают власть в своей тюрьме и выставляют условия тем, кто их там содержит, требуя лучшего обращения и того, чтобы с ними считались.

«Оранжевый — хит сезона», где играют Тейлор Шиллинг, Узо Адуба, Кейт Малгрю, Даша Поланко, Лаверн Кокс, Лаура Препон и Наташа Лионни, возвращается 9 июня.

15 апреля 2017,  14:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый тизер мультфильма от Lionsgate Movies «Мой маленький пони» раскрывает, что его герои — пони и другие — будут говорить голосами Эмили Блант, Зои Салданы, Майкла Пеньи, Кристин Ченоуэт, Лива Шрайбера, Тэя Диггза и Узо Адубы, а также в мультфильме прозвучит новая песня от Сиэ.

В мировой прокат мультфильм выйдет 5 октября.

31 января 2016,  20:52 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В субботу, 30 января, стали известны победители 22-й ежегодной премии Гильдии киноактеров США. Героем вечера стал Идрис Эльба, получивший по статуэтке за «Безродных зверей» и «Лютера».

Читать далее...
11 января 2016,  09:52 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером, 10 января, в Голливуде состоялась 73-я ежегодная церемония награждения премии «Золотой глобус», отметившая лучших представителей кино и телевидения разных жанров ушедшего 2015 года.

Читать далее...
13 декабря 2015,  15:32 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе были объявлены номинанты на 22-ю ежегодную премию Гильдии киноактеров США, которая отмечает личные достижения актеров кино и телевидения, а также лучшие актерские составы 2015 года. Насколько же они идут вразрез с номинантами на «Золотой глобус-2016»?

Читать далее...
10 декабря 2015,  20:21 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня утром были объявлены номинанты от кино и телевидения на 73-ю ежегодную премию «Золотой глобус», отметившую лучшие фильмы, сериалы, актеров большого и малого экранов, в жанрах драма и комедия. И, как ни странно, «Марсианин» все-таки попал в номинацию, причем в категории Лучшая комедия или мюзикл.

Читать далее...