Обновления, в которых упоминается Роза Салазар

14 ноября 2018,  15:38 | Обновления

Представляем третий украинский трейлер фильма «Алита: Боевой ангел».

Действие фильма происходит в XXIV веке. Главная героиня Алита (Роза Салазар) приходит в сознание в лаборатории доктора Идо (Кристоф Вальц), который подобрал её на свалке Нижнего города. Все её воспоминания утрачены, поэтому героиня снова учится жить. Доктор Идо, несмотря на то, что помогает Алите восстановиться, также пытается оградить её от загадочного прошлого, пока её друг не предлагает девушке вернуть воспоминания.

В украинский прокат картина «Алита: Боевой ангел» выйдет 14 февраля 2019 года.

8 декабря 2017,  23:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox представила полноценный трейлер экранизации манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел», которую снял культовый режиссер Роберт Родригес.

Действие картины разворачивается в будущем. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Дисон Идо, которого воплощает обладатель 2 премий «Оскар» Кристоф Вальц, находит там изувеченную женщину-киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Но когда Алита приходит в себя, то обнаруживает, что не помнит своего прошлого. Так начинаются ее поиски утерянных воспоминаний. Вместе с ними в видео появляются герои и злодеи в воплощении лауреатов премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и Махершалы Али, Эда Скрейна и Эйсы Гонсалес.

Украинская премьера «Алиты», сценаристом и продюсером которой является Джеймс Кэмерон, состоится 19 июля 2018 года, так что ждем дублированный трейлер.

8 декабря 2017,  19:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Фантастика «Алита: Боевой ангел» от режиссера Роберта Родригеса и продюсера Джеймса Кэмерона обзавелась первым тизером, сообщающим о скором прибытии трейлера.

Видео показывает необычные руки главной героини Алиты (Роза Салазар), которая является киборгом. Когда она приходит в себя, ее встречает доктор Дисон Идо (Кристоф Вальц), который нашел Алиту на свалке и починил ее.

Трейлер будет представлен в США уже сегодня. В кино фильм прибудет летом 2018 года.

25 сентября 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

А вот прибыл и украинский трейлер кинофильма «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». В нем Томас (Дилан О'Брайен) и выжившие глейдеры снова вынуждены противостоять секретной организации «П.О.Р.О.К.». Теперь они должны сражаться, чтобы найти лекарство от смертельной болезни, известной как «Вспышка», которая унесла жизни большей части человечества. Дружба и верность пройдут очередную проверку на прочность, и мы наконец узнаем, кто выживет в финальной схватке.

Украинская премьера заключительной части трилогии Уэса Болла, где также вернутся Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Натали Эммануэль и Роза Салазар, переехала на 25 января.