Новости, в которых упоминается Роза Салазар

19 февраля 2019,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец «Аватара» Джеймс Кэмерон представляет новый эксклюзивный фрагмент научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел», который показывает зрелищное и опасное соревнование по моторболу.

События экранизации знаменитой манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел» развиваются в будущем, где существуют киборги, и главная героиня Алита (Роза Салазар) является одной из них. Ее находит на свалке и возвращает к жизни доктор Идо (Кристоф Вальц), и пока она ищет свое место в мире, он старается всячески поддерживать ее и оберегать. В новом фрагменте Алита решает принять участие в популярном в будущем виде спорта моторболе, в котором соревнуются киборги, и перед самым началом Идо сообщает ей, что все это подстава, организованная злодеем Вектором (Махершала Али), и что остальные участники гонки будут стремиться ее убить. Но для этого им придется поймать Алиту, а сделать это совсем не просто.

Билеты на сеансы «Алита: Боевой ангел» вы найдете в нашей афише.

17 февраля 2019,  17:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Алита просит у доктора Идо дать ей тело воина в четвертом официальном фрагменте научно-фантастического боевика «Алита: Боевой ангел», который вы уже можете посмотреть на большом экране.

Совместное творение режиссера Роберта Родригеса и сценариста Джеймса Кэмерона показывает зрителю мир будущего, где бок о бок с людьми существуют киборги. Однажды доктор Идо (Кристоф Вальц) находит на свалке поломанного киборга Алиту (Роза Салазар), чинит ее и дает ей крышу над головой, пока она пытается вспомнить свое прошлое. И когда они находят железное тело боевого киборга, Алита уговаривает доктора соединить ее с ним, поскольку чувствует с этим телом особую связь. Идо хочет ее уберечь, но героиня заявляет ему, что она является воином и что это ее судьба.

Билеты на сеансы «Алита: Боевой ангел» вы можете купить на нашем сайте.

11 февраля 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел» представляет гигантского киборга с железными щупальцами по имени Грюишка (Grewishka), с которым предстоит сразиться главной героине.

Экранизация одноименной манги «Алита: Боевой ангел» расскажет о девушке-киборге Алите (Роза Салазар), которую находит на свалке и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц). Она не помнит своего прошлого, но вскоре обнаруживает, что знает боевые приемы, и начинает сражаться со злом в своем мире. Одним из воплощений зла будет огромный киборг Грюишка (Джеки Эрл Хейли), которого Алита встречает под землей, и вскоре оказывается, что он умеет удлинять свои пальцы, превращая их в длинные железные цепи с острыми наконечниками. Но Алиту так просто не поймать.

Вы уже можете посмотреть творение Роберта Родригеса и Джеймса Кэмерона во многих городах Украины на допремьерных показах, которые стартовали еще на прошлой неделе. Билеты на фильм «Алита: Боевой ангел» вы найдете в нашей афише.

6 февраля 2019,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Алита тренируется перед зеркалом во втором официальном фрагменте научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел», над созданием которого работали Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон.

События фильма «Алита: Боевой ангел» будут развиваться в будущем, где существуют киборги. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Идо (Кристоф Вальц) находит там поломанного киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Когда она приходит в себя, то не может вспомнить свою прошлую жизнь, но вскоре Алита начинает припоминать ее отрывки и открывает, что обладает крутыми боевыми навыками, которые она и демонстрирует в новом фрагменте.

Смотрите также ТВ-ролик научной фантастики «Алита: Боевой ангел» с Супербоула. В украинский прокат фильм выйдет 14 февраля.

4 февраля 2019,  14:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий ТВ-ролик научно-фантастического боевика Роберта Родригеса «Алита: Боевой ангел», показанный во время американского Супербоула, обещает зрителям зрелище года на большом экране.

Экранизация одноименной манги «Алита: Боевой ангел», сценаристом и продюсером которой выступает создатель «Аватара» Джеймс Кэмерон, представит новую героиню, которая изменит свой мир. Поломанного киборга Алиту (Роза Салазар) находит на свалке доктор Идо (Кристоф Вальц) и возвращает ее к жизни. Девушка потеряла память, но вскоре она обнаруживает, что обладает целым набором боевых навыков и возглавляет революцию в своем футуристическом мире.

В прошлом месяце британская певица Дуа Липа представила клип на свою новую песню «Swan Song», который войдет в саудтрек фильма «Алита: Боевой ангел». В украинских кинотеатрах его можно будет увидеть с 14 февраля.

24 января 2019,  20:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Известная британская певица Дуа Липа поделилась сегодня официальным клипом на свою новую песню «Swan Song», который был снят в духе фантастического боевика «Алита: Боевой ангел».

Читать далее...
18 декабря 2018,  06:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале года нас пугали любые звуки в фильме ужасов «Тихое место», а теперь, чтобы спастись от монстров, нельзя открывать глаза в хорроре «Птичий короб», который сняла режиссер хитового сериала «Ночной администратор» Сюзанна Бир.

«Птичий короб» будет следовать за матерью Мэлори (обладательница премии «Оскар» Сандра Буллок), чей мир потрясла загадочная сила, которая уничтожила значительную часть населения планеты. Она перебирается с детьми подальше от большого города, и находит надежду и любовь в новом пристанище. Но вскоре на это место нападают монстры, и она вынуждена бежать с детьми вниз по реке, и чтобы выжить, они должны проделать этот сложный путь с завязанными глазами.

На Netflix премьера хоррора «Птичий короб», где также сыграют Сара Полсон, Джон Малкович, Треванте Роудс и Роза Салазар, состоится в эту пятницу, 21 декабря.

12 декабря 2018,  17:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Интернете появился новый международный трейлер научно-фантастического боевика «Алита: Боевой ангел», над созданием которого работают Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон.

Трейлер показывает несколько новых моментов и позволяет лучше рассмотреть боевую броню главной героини Алиты (Роза Салазар), которая на наших глазах из ангела превращается в воина. Когда доктор Идо (Кристоф Вальц) находит ее на свалке и забирает к себе домой, чтобы починить, он понимает, что она особенная, и вскоре Алита сама узнает, что обладает редкой технологией, на которую в ее опасном мире все охотятся.

Смотрите также первый фрагмент «Алита: Боевой ангел», где главная героиня дерется с киборгами в переулке. В кино с 14 февраля.

8 декабря 2018,  00:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox решила подогреть наш интерес к научно-фантастическому экшену «Алита: Боевой ангел» с помощью фрагмента, где главная героиня дерется с киборгами в переулке.

Фантастика «Алита: Боевой ангел» является экранизацией известной манги Юкито Кисиро, чьей главной героиней является девушка-киборг Алита (Роза Салазар), которую находит на свалке и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц). Алита потеряла память, но когда на них с Идо в переулке нападают киборги-убийцы, героиня быстро вспоминает крутые боевые навыки, которые позволяют ей выстоять даже против опасной Ниссианы (Эйса Гонсалес) с ее острыми мечами вместо рук.

В прошлом месяце вышел третий украинский трейлер «Алита: Боевой ангел», и вместе с ним стало известно, что премьера фильма Роберта Родригеса переехала на 14 февраля 2019 года.

14 ноября 2018,  15:38 | Обновления

Представляем третий украинский трейлер фильма «Алита: Боевой ангел».

Действие фильма происходит в XXIV веке. Главная героиня Алита (Роза Салазар) приходит в сознание в лаборатории доктора Идо (Кристоф Вальц), который подобрал её на свалке Нижнего города. Все её воспоминания утрачены, поэтому героиня снова учится жить. Доктор Идо, несмотря на то, что помогает Алите восстановиться, также пытается оградить её от загадочного прошлого, пока её друг не предлагает девушке вернуть воспоминания.

В украинский прокат картина «Алита: Боевой ангел» выйдет 14 февраля 2019 года.

14 ноября 2018,  02:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел» сообщает, что его мировая и украинская премьеры переехали с декабря на 14 февраля 2019 года.

Режиссер Роберт РодригесГород грехов», «Дети шпионов») и сценарист Джеймс КэмеронТитаник», «Аватар») представляют новое эпическое приключение с долей надежды и вдохновения. Когда молодая женщина-киборг Алита (Роза Салазар) приходит в себя, то не может вспомнить, кто она в этом опасном мире будущего. Ее берет к себе и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц), который видит, что под покинутой киборгской оболочкой существуют сердце и душа. Пока Алита учится жить новой жизнью на обманчивых улицах Железного города, она встречает нового друга Хьюго (Киен Джонсон), который предлагает ей свою помощь. Вместе они открывают, что Алита обладает уникальными способностями, которых боятся люди при власти, и те вскоре открывают на нее охоту.

В фильме также сыграют Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес, Эд Скрейн, Махершала Али, Мишель Родригес, Лана Кондор и Джеки Эрл Хейли.

24 октября 2018,  18:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сандра Буллок воссоединяется с коллегой по картине «Восемь подруг Оушена» Сарой Полсон в первом трейлере постапокалиптического триллера «Птичий короб».

Читать далее...
10 августа 2018,  22:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинированная на «Оскар» актриса Мэгги Джилленхол исполняет главную роль в драматическом фильме Сары Коланджело «Воспитательница».

Лиза Спинелли (Джилленхол) работает воспитательницей в детском саду в Нью-Йорке и стремится вести жизнь искусства и интеллектуализма. Она ходит на уроки поэзии, но ее результаты оказываются посредственными. Однажды Лиза слышит, как ее 5-летний воспитанник Джимми (Паркер Севак) читает в классе свое стихотворение, и оно потрясает воспитательницу. Считая, что мальчик является похожим на маленького Моцарта гением, она направляет все свои силы на то, чтобы взрастить его талант, и в погоне за невозможной мечтой Лиза становится готовой бросить все, что у нее есть.

Вместе с Джилленхол в этой истории сыграли обладатель премии «Золотой глобус» Гаэль Гарсиа Берналь, Роза Салазар и Майкл Чернус.

Премьера «Воспитательницы» состоялась на кинофестивале «Санденс». В мировой прокат драма Коланджело выйдет в октябре. Пока неизвестно, доберется ли она до украинских кинотеатров.

24 июля 2018,  11:21 | Новости фильмов

Представляем второй украинский трейлер научно-фантастического боевика «Алита: Боевой ангел» от режиссера Роберта Родригеса и сценариста Джеймса Кэмерона.

Читать далее...
14 июня 2018,  18:01 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

После криминальной комедии «Восемь подруг Оушена» Сандра Буллок отправится в путешествие по постапокалиптическому миру в фильме «Bird Box».

Читать далее...