Новости, в которых упоминается Джон Бойега

20 июля 2022,  10:14 | Новости фильмов

Осенью в кинотеатрах Украины состоится премьера исторического эпика режиссерши Джины Принс-Байтвуд «Королева-воин», главную роль в котором исполняет звезда экшена «Отряд самоубийц» и лауреатка премии «Оскар» Виола Дэвис.

Читать далее...
6 июля 2022,  18:35 | Новости фильмов

Лауреатка премии «Оскар» Виола Дэвис становится женщиной-королем в наполненном экшеном первом трейлере эпического фильма «The Woman King», который сняла режиссерша «Бессмертной гвардии» Джина Принс-Байтвуд. Его премьера ожидается в сентябре.

Читать далее...
9 мая 2022,  11:27 | Новости фильмов

Первые кадры американской исторической картины «Женщина-король» («The Woman King») представляют лауреатку премии «Оскар» Виолу Дэвис в образе легендарной воительницы одного африканского королевства.

Читать далее...
1 марта 2021,  23:45 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье в Голливуде состоялась 78-я церемония награждения премии «Золотой глобус», которая назвала лучшими фильмами прошлого года «Землю кочевников» и «Бората 2», а лучшими сериалами «Корону», «Шиттс Крик» и «Ход королевы».

Читать далее...
23 февраля 2021,  22:33 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Том Холланд, которого вы наверняка знаете благодаря роли Человека-паука в киновселенной Marvel, признался, что в прошлом хотел сыграть роль Финна в хитовой франшизе «Звёздные войны». Но его прослушивание обернулось катастрофой.

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
18 сентября 2020,  21:30 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

После победы над Верховным порядком звезда франшизы «Звездные войны» Джон Бойега решил сменить жанр научной фантастики на триллер. Он собирается исполнить главную роль в фильме «Тест», где воплотит поведенческого психолога.

Читать далее...
8 мая 2020,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Дня «Звездных войн» актер Джон Бойега поделился новым видео со съемок финального эпизода легендарной саги «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Читать далее...
30 декабря 2019,  22:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Возвращение легендарного Лэндо стало одним из лучших сюжетных поворотов финальной главы саги «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», и актер Билли Ди Уильямс был счастлив вновь отправиться в далекую-далекую галактику.

Читать далее...
25 декабря 2019,  20:24 | Новости фильмов

Рей демонстрирует свои способности к гипнозу в новом ТВ-ролике научно-фантастического блокбастера «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

ТВ-ролик показывает, как Финн (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Рей (Дэйзи Ридли) по очереди кричат имена друг друга и Чубакки (Йонас Суотамо), после чего на экране появляется Кайло Рен (Адам Драйвер) со своим световым мечом и целый флот крейсеров. А когда Рей, Финн и По оказываются на одном из звездолетов Верховного порядка и встречают там штурмовиков, Рей внушает им с помощью Силы, что они втроем могут быть там и что в этом «нет ничего такого». Штурмовики соглашаются, и тут По задумывается над тем, применяла ли Рей эту способность к ним с Финном.

Какой получилась финальная глава саги Скайуокеров, читайте в нашей рецензии на фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Рецензия на фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение»
Бесслезное прощание с легендарной сагой
18 декабря 2019,  19:40 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С момента премьеры фильма «Звездные войны: Новая надежда» мир научной фантастики и кинематографа изменился навсегда. И вот спустя 42 года на большие экраны выходит девятый эпизод франшизы «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», который обещает завершить историю Люка и Леи Скайуокеров и показать великую битву Добра со Злом, которая решит судьбу далекой-далекой галактики. И эта судьба зависит теперь от бывшей мусорщицы Рей, которая стала могущественным джедаем, и Кайло Рена, внука Дарта Вейдера, который мечтает править всей галактикой...

Читать далее...
16 декабря 2019,  19:21 | Новости фильмов

Одной из главных загадок третьей трилогии о джедаях является тайна происхождения Рей, и фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» обещает наконец-то ее раскрыть, о чем говорится в его новом ТВ-ролике.

Читать далее...
10 декабря 2019,  14:13 | Новости фильмов

Премьера фантастики Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» состоится уже на следующей неделе, и мы продолжаем делиться с вами интересными ТВ-роликами, которые показывают новые моменты фильма.

Читать далее...
6 декабря 2019,  18:45 | Новости фильмов

Официальный украинский ТВ-ролик научно-фантастического боевика «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» напоминает нам, что «предназначение джедая побороть свой страх».

Фильм Джей Джей Абрамса будет девятым и завершающим эпизодом легендарной саги Джорджа Лукаса, которая стартовала в 1977 году. В нем наши герои Рей (Дэйзи Ридли), Финн (Джон Бойега), По (Оскар Айзек), Лея (Кэрри Фишер), Чубакка (Йонас Суотамо), C-3PO (Энтони Дэниелс) и другие отважные борцы Сопротивления сойдутся в финальной битве с Кайло Реном (Адам Драйвер) и Первым орденом, а также мы получим ответы на давно волнующие нас вопросы (очень на это надеемся).

Билеты на фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» вы найдете в нашей афише. В широкий украинский прокат девятый эпизод выходит 19 декабря.

4 декабря 2019,  18:38 | Новости фильмов

Герои Сопротивления находят обломки «Звезды смерти» в новом ТВ-ролике научно-фантастического экшена «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Девятый эпизод легендарной саги Джорджа Лукаса обещает дать ответы на все волнующие нас вопросы, но пока его промо-материалы продолжают создавать еще больше теорий вокруг себя. В новом ТВ-ролике Рей (Дэйзи Ридли), Финн (Джон Бойега), По Дэмерон (Оскар Айзек), Чубакка (Йонас Суотамо) и C-3PO (Энтони Дэниелс) пытаются сбежать от шутрмовиков и обнаруживают, что те теперь летают. Также они видят с берега обломки «Звезды смерти», что находятся в океане, а Рей показывает друзьям свой трюк с убеждением противника, смотрит в лицо своему страху и дерется с Кайло Реном (Адам Драйвер).

До премьеры нового фантастического боевика Джей Джей Абрамса осталось две недели она состоится 19 декабря. Так что самое время приобрести билеты на сеансы «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» на удобное для вас время.