Новости фильмов, в которых упоминается Сьюки Уотерхаус

10 июня 2020,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер хитового драматического сериала «13 причин почему» Селена Гомес представит этим летом новую романтическую комедию под названием «Галерея разбитых сердец», события которой будут развиваться в Нью-Йорке.

Читать далее...
11 июня 2019,  15:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эль Фаннинг и Тимоти Шаламе отправляются покорять Нью-Йорк в первом трейлере драматической комедии «Дождливый день в Нью-Йорке», которую снял Вуди Аллен.

Читать далее...
15 мая 2019,  16:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Города грехов» Джессика Альба вновь берется за оружие в официальном трейлере экшен-триллера «Клуб анонимных киллеров».

«Клуб анонимных киллеров» расскажет о группе поддержки для киллеров, которые регулярно собираются вместе, садятся в круг доверия, делятся друг с другом своими порывами и проступками и пытаются контролировать свою кровожадность.

Компанию Альбе в этом фильме составят Гэри Олдман и Сьюки Уотерхаус.

В американский прокат триллер Мартина Оуэна выйдет в июне.

3 мая 2019,  23:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс записал свой мейкап туториал в духе Youtube для приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», где он показывает, как проходило его превращение в любимого всеми покемона.

Читать далее...
28 февраля 2019,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер приключенческо-фэнтезийного фильма «Покемон детектив Пикачу» с ярким украинским дубляжем, который здесь очень важен, поскольку в оригинале главного героя озвучивает звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс.

Фильм Роба Леттермана начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этого его 21-летнему сыну Тиму (Джастис Смит) предстоит выяснить, что произошло с отцом. И в этом Тиму поможет его новый друг покемон детектив Пикачу, милый и мудрый остряк, который порой является загадкой даже для себя самого. Том и Пикачу вместе отправляются в невероятное приключение. Они ищут ключ к разгадке в неоновом мегаполисе Рима-сити, где люди и аокемоны живут бок о бок в невероятно реалистичном мире. Том и Пикачу знакомятся с различными покемонами и узнают шокирующую правду, способную положить конец мирному сосуществованию и поставить под угрозу весь мир покемонов.

В украинские кинотеатры картина «Покемон детектив Пикачу», где также сыграют Билл Найи, Сьюки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Каран Сони, Кэн Ватанабэ и Рита Ора, прибудет весной, 9 мая.

13 октября 2018,  02:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «На драйве» Энсел Элгорт воплощает человека с раздвоением личности в трейлере психологического триллера с элементами научной-фантастики «Джонатан».

Джонатан (Элгорт) покидает свой офис каждый день в полдень. Когда он возвращается домой, он идет спать. Каждое утро он просыпается, и находит на кухне завтрак вместе с видео, которое рассказывает ему о второй части его дня, которую он проводит в качестве Джона. Он проходит специальное лечение, которое помогает ему контролировать свое расстройство, но однажды Джонатан узнает, что Джон завел девушку, и вся их упорядоченная жизнь катится под откос.

В мировой прокат картина Билла Оливера, где компанию Элгорту составили Сьюки Уотерхаус, Патриша Кларксон и Мэтт Бомер, выйдет в ноябре.

12 июля 2018,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на прошлогодние обвинения Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, в прокат продолжают выходить его «последние фильмы», в числе которых биографическая драма «Клуб молодых миллиардеров».

Читать далее...
10 апреля 2018,  15:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Lionsgate представила первый трейлер фантастической картины «Мир будущего», где Джеймс Франко, Милла Йовович и Сьюки Уотерхаус сражаются за выживание в пустынном мире, который напоминает «Безумного Макса».

В постапокалиптическом мире, где вода и бензин почти высохли, принц из оазиса (одной из последних безопасных зон) должен отправиться на поиски лекарства для больной королевы (Люси Лью), но по ходу дела он сталкивается с военачальником (Франко) и его роботом (Уотерхаус), что превращает квест принца в смелое путешествие по заброшенным пустошам.

Премьера «Мира будущего», который Франко снял вместе с Брюсом Тьерри Чунгом, состоится одновременно в кинотеатрах и в Интернете 25 мая.

4 февраля 2018,  02:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Сэм Левинсон представил на кинофестивале «Санденс» свою вторую полнометражную картину «Нация убийц», чей тизер-трейлер вы можете увидеть ниже.

Фильм называют «дикой историей», в центре которой находится старшеклассница Лили (Одесса Янг) и ее команда лучших подруг, которые живут в мире смс, постов, селфи и чатов — как и все остальные. И когда все секреты выходят наружу, тихий американский городок Салем теряет свой рассудок.

Также в «Нации убийц» сыграют Сьюки Уотерхаус, Белла Торн, Аника Нони Роуз и звезда «Оно» Билл Скарсгард.

2 апреля 2015,  12:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Романтический хоррор «Гордость и предубеждение и зомби» выйдет в Великобритании и США 19 февраля 2016 года.

Кинокартина основана на графической новелле Сета Грэма-Смита, вдохновленного классической историей Джейн Остин. События «Гордости и предубеждения и зомби» будут разворачиваться в 19 веке в Англии и расскажут историю запутанных взаимоотношений между влюбленными из разных социальных слоев, которые сталкиваются с новым испытанием в виде армии зомби.

Режиссером кинофильма выступил Бёрр Стирс, снявший «Папе снова 17» и «Двойную жизнь Чарли Сан-Клауда». Мисс Элизабет Беннет и мистера Дарси в фильме сыграют Лили Джеймс и Сэм Райли, в остальных ролях появятся Сьюки УотерхаусДуглас БутЛина ХидиМэтт СмитБелла Хиткот.

Дата украинской премьеры «Гордости и предубеждения и зомби» пока не объявлена.