Обновления, в которых упоминается Иван Реон

17 июня 2019,  18:13 | Обновления

Кинокартина «Берлин, я люблю тебя» станет продолжением сборников фильмов о Нью-Йорке и Париже. Главные роли исполнили Кира Найтли, Хелен Мирен, Джим Стёрджесс, Микки Рурк, Диего Луна, Дианна Агрон, Иван Реон. Известно также, что режиссёром одной из новелл стал Тиль Швайгер.

По сюжету киноленты, перед зрителем развернутся десять историй о любви. Каждая из них будет уникальной и необычной, но так же все они будут связаны со столицей Германии, Берлином.

Украинская премьера фильма «Берлин, я люблю тебя» запланирована на 8 августа.

7 октября 2017,  18:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой серии сериала «Сверхлюди» Максимус (Иван Реон) решает, что для успеха революции ему нужен один опасный нелюдь, который был давно заключен под стражу. Он просит совета у Бронаджи (Эри Далберт), обладающего способностью видеть будущее, но тот не может предсказать, чем обернется освобождение этого нелюдя. И Максимус все равно решает рискнуть, открыв дверь камеры.

Серия вышла на американском телевидении вчера, так что вы уже можете найти ее в интернете. Премьера следующей серии состоится 13 октября.

29 сентября 2017,  15:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии телепремьеры супергеройского сериала «Сверхлюди» появился его финальный трейлер, в котором звучит песня группы Imagine Dragons «Believer». Если вы не застали первые две серии в кинотеатрах IMAX, то трейлер покажет много новых для вас моментов, включая сцены с участием милого пса Локджава, который способен телепортироваться, а также растерянного Черного грома (Энсон Маунт) в мире людей, потерявшую свои волшебные волосы Медузу (Серинда Свон) и устраивающего переворот в своем мире Максимуса (Иван Реон).

На канале ABC премьера «Сверхлюдей» состоится сегодня, 29 сентября.

4 сентября 2017,  15:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В закулисном видео супергеройского сериала «Сверхлюди» его каст и режиссер Роэль Рейн поют дифирамбы технологии IMAX, в формате которой были созданы первые две серии. Рейн рассказывает, как сильно любит IMAX и его размах, а актеры Иван Реон, Энсон Маунт и Серинда Свон акцентируют на том, что это будет семейная драма марвеловского масштаба.

Билеты на сеансы «Сверхлюдей», который будут идти в кинотеатрах Украины всего две недели, вы можете приобрести на нашем сайте.

29 августа 2017,  19:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Под девизом «Ни дня без трейлера „Сверхлюдей“» Marvel поделились еще одним трейлером своего нового сериала, в котором королевская семья Черного грома (Энсон Маунт) вынуждена скрываться на Земле от Максимуса (Иван Реон) и его наемников, захвативших их родной дом Аттилан. Видео показывает больше моментов с использованием разных суперсил, больше телепортации с псом Локджавом и почти лысую Медузу (Серинда Свон).

С 31 августа украинские зрители смогут увидеть первые две серии «Сверхлюдей» в кинотеатрах IMAX. После сериал будет выходить на канале ABC.

28 августа 2017,  14:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик супергеройского сериала «Сверхлюди» от Marvel Television поочередно представляет его основных персонажей — членов королевской семьи сверхлюдей, живущих в изоляции. Их воплощают Изабель Корниш (Кристал), Эме Иквуакор (Гордон), Кен Люн (Карнак), Соня Балморес (Ауран) и Майк Мо (Тритон). Короля Черного грома и королеву Медузу играют Энсон Маунт и Серинда Свон, а звезда «Игры престолов» Иван Реон будет революционером Максимусом, который стремится изменить существующий порядок.

Первые две серии «Сверхлюдей» украинские зрители смогут увидеть в кинотеатрах IMAX с 31 августа.

9 августа 2017,  21:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC поделился первым фрагментом супергеройского сериала «Сверхлюди», который расскажет о королевской семье сверхлюдей, обладающих разными суперспособностями. В данном видео Максимус в воплощении звезды «Игры престолов» Ивана Реона пристает к королеве Медузе (Серинда Свон), жене своего брата Черного грома, но ей такие фамильярности приходятся не по вкусу.

Украинский трейлер «Сверхлюдей» смотрите здесь. Увидеть его первые две серии в кинотеатрах IMAX будет возможно с 31 августа.

21 июля 2017,  14:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На Comic-Con был представлен второй трейлер супергеройского сериала «Сверхлюди» от Marvel, который показывает, как в колонии сверхлюдей происходит переворот под предводительством Максимуса (Иван Реон). Он уговаривал своего брата Черного грома (Энсон Маунт) раскрыть себя людям и напасть первыми, однако король остался непреклонен, поэтому Максимус решил взять власть в свои руки. Но королева Медуза (Серинда Свон) не прощает предательства и отвечает ему, демонстрируя свои суперсилы.

Украинский трейлер сериала от сценариста и продюсера «Декстера» и «Железного кулака» Скотта Бака смотрите здесь. В кино с 31 августа.

20 июля 2017,  15:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый супергеройский сериал от Marvel «Сверхлюди», чьи первые две серии были сняты на камеры IMAX, выйдет в украинский прокат, как сообщает его дублированный трейлер. Он расскажет об изолированной королевской семье сверхлюдей, во главе которых стоит Черный гром (Энсон Маунт), чей шепот может разрушить целый город. Но его брат Максимус (Иван Реон) считает, что им хватит скрываться, пора отправится на Землю и раскрыть себя человечеству.

Увидеть «Сверхлюдей» на большом экране украинские зрители смогут с 31 августа.

29 июня 2017,  16:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то вышел полноценный трейлер супергеройского сериала «Сверхлюди» от Marvel, который показывает его героев и злодеев в действии. Веками Сверхлюди жили в своем тайном королевстве, защищенные от людей, пока Максимус (Иван Реон) не бросил вызов королю и своему брату Черному грому (Энсон Маунт), желая перестать больше прятаться и открыть их существование человечеству.

Премьера сериала состоится в кинотеатрах IMAX 1 сентября. На телевидении он выйдет с 29 сентября.

8 мая 2017,  12:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый интригующий тизер марвеловского сериала «Нелюди» представляет его официальный логотип, а за кадром в это время звучит фрагмент диалога главного злодея сериала Максимуса в воплощении звезды «Игры престолов» Ивана Реона, который задумал предать своего короля и брата Черного грома (Энсон Маунт), с кем-то из Нелюдей.

Премьера сериала состоится в кинотеатрах IMAX 1 сентября. О его касте читайте здесь.

16 июня 2016,  11:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Более двадцати новых кадров к предпоследней серии 6 сезона «Игры престолов» представляют новый взгляд на грядущую эпическую «Битву бастардов». Осторожно, возможны спойлеры!

Читать далее...
13 июня 2016,  15:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В предпоследней серии 6 сезона «Игры престолов» Джон Сноу (Кит Харингтон), наконец, сойдется в эпической битве с Рэмси Болтоном (Иван Реон).

«— Тысячи людей не дожны умирать. Только один из нас должен.»

9 серия 6 сезона «Игры престолов», которая будет идти 60 минут, появится на экранах 19 июня.

23 апреля 2016,  19:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры 6 сезона «Игры престолов» остался лишь один день, и в ее предвкушении представляем вам новые кадры из первой серии, в том числе и раскрывающие нового кхала, с которым знакомится Дейенерис.

Читать далее...
12 февраля 2016,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил более двух десятков кадров к новому сезону «Игры престолов» со старыми и новыми героями, показывая, где они теперь оказались.

Читать далее...