Новости фильмов, в которых упоминается Иван Реон

11 января 2021,  18:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Весной состоится премьера военного экшена «Почетная миссия: Герои навсегда», главную роль в котором исполняет звезда популярного сериала «Игра престолов» Иван Реон. И в этот раз он сыграет отважного героя, а не жестокого злодея.

Читать далее...
21 января 2019,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец вышел официальный трейлер новой мелодраматической антологии «Берлин, я люблю тебя», которая собрала вместе 10 историй любви, что разворачиваются в столице Германии.

«Берлин, я люблю тебя» идет по стопам антологий «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Рио, я люблю тебя» и покажет 10 жизненных и трогательных историй о жителях Берлина, все из которых посвящены любви в ее разных проявлениях. Согласно сайту IMDb, над созданием этих короткометражек работало 11 режиссеров, включая Тиля Швайгера и Денниса Ганзеля.

В антологии сыграли обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен, номинанты на премию «Оскар» Кира Найтли и Микки Рурк, номинантка на премию «Золотой глобус» Хайден Панеттьери, звезда «Лузеров» Дианна Агрон, звезда «Игры престолов» Иван Реон. а также Люк Уилсон, Джим Стерджесс, Дженна Дуан и Диего Луна.

В мировой прокат картина «Берлин, я люблю тебя» выйдет в марте.

17 июля 2018,  16:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Игра престолов» Иван Реон становится военным летчиком в британской исторической драме «Ураган».

«Ураган» является историей о группе храбрых поляков, которые присоединились к Королевским военно-воздушным силам и сражались в небе Великобритании во время Второй мировой войны, чтобы не только защитить Британию от нацистов, но и сохранить идею своей страны, которая тогда просуществовала в современной форме менее двадцати лет, а потом оказалась между противостоящими друг другу странами Германией и СССР. Поэтому пока они сражались в небе, Польша жила.

Вместе с Реоном в «Урагане» сыграют Майло ГибсонПо соображениям совести») и Стефани МартиниИзумрудный город»).

Премьера нового фильма Дэвида Блэра, на чьем счету есть 2 телепремии BAFTA за сериалы «Добро пожаловать в психушку» и «Улица», состоится в августе.