Новости, в которых упоминается Иван Реон

27 февраля 2021,  18:14 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из самых ожидаемых премьер недели стал военный экшен «Почетная миссия: Герои навсегда», также известный как «Крылья урагана». И его главный герой, легендарный польский летчик-ас Ян Зумбах по прозвищу Дональд Дак, вам наверняка покажется очень знакомым.

Читать далее...
11 января 2021,  18:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Весной состоится премьера военного экшена «Почетная миссия: Герои навсегда», главную роль в котором исполняет звезда популярного сериала «Игра престолов» Иван Реон. И в этот раз он сыграет отважного героя, а не жестокого злодея.

Читать далее...
7 декабря 2020,  14:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом сезоне фэнтези «Американские боги», основанного на романе-бестселлере писателя Нила Геймана, появятся звезда экшен-дилогии «Мачете» Дэнни Трехо и звезда хитового сериала «Игра престолов» Иван Реон. Первый взгляд на их героев представляет свежий трейлер.

Читать далее...
1 ноября 2020,  02:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Софи Тернер, которая сыграла королеву Сансу Старк в хитовом фэнтези «Игра престолов», присоединилась к касту мультсериала «Принц» («The Prince»), который будет сатирическим взглядом на жизнь принца Джорджа, сына Кейт и Уильяма и будущего наследника британского престола.

Читать далее...
17 июня 2019,  18:13 | Обновления

Кинокартина «Берлин, я люблю тебя» станет продолжением сборников фильмов о Нью-Йорке и Париже. Главные роли исполнили Кира Найтли, Хелен Мирен, Джим Стёрджесс, Микки Рурк, Диего Луна, Дианна Агрон, Иван Реон. Известно также, что режиссёром одной из новелл стал Тиль Швайгер.

По сюжету киноленты, перед зрителем развернутся десять историй о любви. Каждая из них будет уникальной и необычной, но так же все они будут связаны со столицей Германии, Берлином.

Украинская премьера фильма «Берлин, я люблю тебя» запланирована на 8 августа.

21 января 2019,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец вышел официальный трейлер новой мелодраматической антологии «Берлин, я люблю тебя», которая собрала вместе 10 историй любви, что разворачиваются в столице Германии.

«Берлин, я люблю тебя» идет по стопам антологий «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Рио, я люблю тебя» и покажет 10 жизненных и трогательных историй о жителях Берлина, все из которых посвящены любви в ее разных проявлениях. Согласно сайту IMDb, над созданием этих короткометражек работало 11 режиссеров, включая Тиля Швайгера и Денниса Ганзеля.

В антологии сыграли обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен, номинанты на премию «Оскар» Кира Найтли и Микки Рурк, номинантка на премию «Золотой глобус» Хайден Панеттьери, звезда «Лузеров» Дианна Агрон, звезда «Игры престолов» Иван Реон. а также Люк Уилсон, Джим Стерджесс, Дженна Дуан и Диего Луна.

В мировой прокат картина «Берлин, я люблю тебя» выйдет в марте.

17 июля 2018,  16:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Игра престолов» Иван Реон становится военным летчиком в британской исторической драме «Ураган».

«Ураган» является историей о группе храбрых поляков, которые присоединились к Королевским военно-воздушным силам и сражались в небе Великобритании во время Второй мировой войны, чтобы не только защитить Британию от нацистов, но и сохранить идею своей страны, которая тогда просуществовала в современной форме менее двадцати лет, а потом оказалась между противостоящими друг другу странами Германией и СССР. Поэтому пока они сражались в небе, Польша жила.

Вместе с Реоном в «Урагане» сыграют Майло ГибсонПо соображениям совести») и Стефани МартиниИзумрудный город»).

Премьера нового фильма Дэвида Блэра, на чьем счету есть 2 телепремии BAFTA за сериалы «Добро пожаловать в психушку» и «Улица», состоится в августе.

5 ноября 2017,  18:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Marvel Television поделилась фрагментом 7 серии 1 сезона сериала «Сверхлюди», и поклонники совсем не в восторге от увиденного.

Читать далее...
7 октября 2017,  18:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой серии сериала «Сверхлюди» Максимус (Иван Реон) решает, что для успеха революции ему нужен один опасный нелюдь, который был давно заключен под стражу. Он просит совета у Бронаджи (Эри Далберт), обладающего способностью видеть будущее, но тот не может предсказать, чем обернется освобождение этого нелюдя. И Максимус все равно решает рискнуть, открыв дверь камеры.

Серия вышла на американском телевидении вчера, так что вы уже можете найти ее в интернете. Премьера следующей серии состоится 13 октября.

29 сентября 2017,  15:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии телепремьеры супергеройского сериала «Сверхлюди» появился его финальный трейлер, в котором звучит песня группы Imagine Dragons «Believer». Если вы не застали первые две серии в кинотеатрах IMAX, то трейлер покажет много новых для вас моментов, включая сцены с участием милого пса Локджава, который способен телепортироваться, а также растерянного Черного грома (Энсон Маунт) в мире людей, потерявшую свои волшебные волосы Медузу (Серинда Свон) и устраивающего переворот в своем мире Максимуса (Иван Реон).

На канале ABC премьера «Сверхлюдей» состоится сегодня, 29 сентября.

4 сентября 2017,  15:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В закулисном видео супергеройского сериала «Сверхлюди» его каст и режиссер Роэль Рейн поют дифирамбы технологии IMAX, в формате которой были созданы первые две серии. Рейн рассказывает, как сильно любит IMAX и его размах, а актеры Иван Реон, Энсон Маунт и Серинда Свон акцентируют на том, что это будет семейная драма марвеловского масштаба.

Билеты на сеансы «Сверхлюдей», который будут идти в кинотеатрах Украины всего две недели, вы можете приобрести на нашем сайте.

29 августа 2017,  23:26 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На премьере сериала «Сверхлюди» Серинда Свон представила свою очень короткую стрижку.

Читать далее...
29 августа 2017,  19:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Под девизом «Ни дня без трейлера „Сверхлюдей“» Marvel поделились еще одним трейлером своего нового сериала, в котором королевская семья Черного грома (Энсон Маунт) вынуждена скрываться на Земле от Максимуса (Иван Реон) и его наемников, захвативших их родной дом Аттилан. Видео показывает больше моментов с использованием разных суперсил, больше телепортации с псом Локджавом и почти лысую Медузу (Серинда Свон).

С 31 августа украинские зрители смогут увидеть первые две серии «Сверхлюдей» в кинотеатрах IMAX. После сериал будет выходить на канале ABC.

28 августа 2017,  14:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик супергеройского сериала «Сверхлюди» от Marvel Television поочередно представляет его основных персонажей — членов королевской семьи сверхлюдей, живущих в изоляции. Их воплощают Изабель Корниш (Кристал), Эме Иквуакор (Гордон), Кен Люн (Карнак), Соня Балморес (Ауран) и Майк Мо (Тритон). Короля Черного грома и королеву Медузу играют Энсон Маунт и Серинда Свон, а звезда «Игры престолов» Иван Реон будет революционером Максимусом, который стремится изменить существующий порядок.

Первые две серии «Сверхлюдей» украинские зрители смогут увидеть в кинотеатрах IMAX с 31 августа.

9 августа 2017,  21:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC поделился первым фрагментом супергеройского сериала «Сверхлюди», который расскажет о королевской семье сверхлюдей, обладающих разными суперспособностями. В данном видео Максимус в воплощении звезды «Игры престолов» Ивана Реона пристает к королеве Медузе (Серинда Свон), жене своего брата Черного грома, но ей такие фамильярности приходятся не по вкусу.

Украинский трейлер «Сверхлюдей» смотрите здесь. Увидеть его первые две серии в кинотеатрах IMAX будет возможно с 31 августа.