Новости фильмов, в которых упоминается Дэмьен Шазелл

28 ноября 2022,  21:21 | Новости фильмов

Номінантка на премію «Оскар» Марго Роббі та лауреат премії «Оскар» Бред Пітт піддаються усім спокусам Голлівуда у новому трейлері драматичного фільму «Вавилон», який зняв режиссер оскароносного мюзиклу «Ла-Ла Ленд» Дем'єн Шазелл.

Читать далее...
15 сентября 2022,  23:24 | Новости фильмов

Разом з дубльованим трейлером божевільної драми «Вавилон» за участю таких голлівудських зірок першої величини, як Бред Пітт та Марго Роббі, з'явилася інформація про те, що вона вийде в український прокат на початку 2023 року.

Читать далее...
9 сентября 2022,  23:50 | Новости фильмов

Зірки стрічки «Одного разу в... Голлівуді» Бред Пітт та Марго Роббі возз'єднаються у новому гучному проєкті режисера Дем'єна Шазелла, що називається «Вавилон». І до них у кадрі приєднається Людина-павук, тобто Тобі Магуайр.

Читать далее...
2 октября 2018,  01:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal Pictures опубликовала зрелищный расширенный фрагмент биографической драмы «Первый человек», который показывает Райана Гослинга в космосе.

Гослинг воплощает легендарного астронавта Нила Армстронга, которому пришлось преодолеть невозможные препятствия, чтобы стать первым человеком в истории, который прошелся поверхностью Луны. Во фрагменте Армстронг вместе с коллегой отправляется в космос, где на орбите ему предстоит осуществить сложную состыковку. Но вдруг аппарат «Аджена» начинает вращаться с огромной скоростью, и вся миссия и жизни астронавтов оказываются под угрозой.

Смотрите также украинский ТВ-ролик «Первый человек». В кинотеатры новое творение режиссера «Ла-Ла Ленда» Дэмьена Шазелла прибудет 18 октября.

29 сентября 2018,  19:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Гослинг готов на все, чтобы полететь на Луну, в официальном украинском ТВ-ролике биографической драмы Дэмьена Шазелла «Первый человек».

Фильм «Первый человек» поведает о самой опасной миссии в истории человечества полете на Луну. Легендарный астронавт Нил Армстронг (Гослинг) первым ступил на поверхность Луны, но мало кто знает, какие испытания он преодолел на пути к этому и какую цену ему пришлось заплатить за то, чтобы вписать свое имя в историю.

Смотрите также третий трейлер байопика «Первый человек», где звучит знаменитая речь президента США Джона Ф. Кеннеди о покорении космоса и полете на Луну. В кино с 18 октября.

19 сентября 2018,  01:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом драматическом трейлере байопика Дэмьена Шазелла «Первый человек» вместо диалогов звучит знаменитая речь президента США Джона Ф. Кеннеди о покорении космоса и полете на Луну.

Номинант на премию «Оскар» Райан Гослинг воплощает знаменитого американского астронавта Нила Армстронга, который отважно готовится к осуществлению своей мечты — полету на Луну. Ему пришлось преодолеть невероятные физические и моральные испытания, чтобы 20 июля 1969 года стать первым человеком, который ступил на поверхность Луны.

Жену Нила Джанет играет звезда сериала «Корона» Клер Фой, а в образе астронавта Базза Олдрина на экране появится звезда «Карточного домика» Кори Столл.

Смотрите также второй украинский трейлер «Первый человек». В кино новая картина от режиссера «Одержимости» и «Ла-Ла Ленда» прибудет 22 ноября.

14 сентября 2018,  20:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ожидаемый байопик Дэмьена Шазелла «Первый человек», в котором Райан Гослинг отправляется на Луну, получил свой второй украинский трейлер.

Фильм Шазелла покажет жизнь легендарного астронавта Нила Армстронга (Гослинг) и его подготовку к космической миссии, в рамках которой 20 июля 1969 года он стал первым человеком, который ступил на поверхность Луны. И чтобы осуществить свою мечту, Нилу пришлось преодолеть невероятные физические и моральные испытания.

На данный момент у драмы «Первый человек» есть 90% положительных рецензий критиков на сайте Rotten Tomatoes, и она является одним из главных претендентов на будущий «Оскар».

В украинский прокат «Первый человек», где также снялись Клер Фой, Пабло Шрайбер, Джейсон Кларк, Кори Столл, Киран Хайндс и Кайл Чандлер, прибудет 22 ноября.

29 августа 2018,  20:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Гослинг мечтает о Луне во втором трейлере биографической драмы «Первый человек», где он воплощает легендарного астронавта Нила Армстронга.

Новая кинокартина от создателя оскароносных фильмов «Одержимость» и «Ла-Ла Ленд» Дэмьена Шазелла покажет личный портрет Нила Армстронга, его неудержимое стремление стать первым человеком, который прошелся по поверхности Луны, и невероятные физические и моральные испытания, которые астронавт должен был преодолеть на пути к осуществлению своей великой мечты.

Супругу Нила Джанет воплощает звезда «Короны» Клер Фой, а его коллегу по легендарной миссии Базза Олдрина Кори Столл.

Смотрите также украинский трейлер «Первый человек». В кино с 22 ноября.

9 июня 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Двухразовый номинант на премию «Оскар» Райан Гослинг воплощает великого космонавта Нила Армстронга в первом официальном трейлере биографической драмы «Первый человек».

«Первый человек» расскажет о легендарной миссии NASA, целью которой было отправить человека на Луну, от лица Нила Армстронга. Фильм покажет его подготовку к полету с 1961 по 1969 год, а также те жертвы и цену, которую пришлось заплатить космонавту в одной из самых опасных миссий в истории человечества.

Режиссером байопика выступает лауреат премии «Оскар» Дэмьен Шазелл, который снял «Ла-Ла Ленд» с участием Гослинга.

В мировой прокат фильм «Первый человек» выйдет в октябре. Ждем объявления даты его украинской премьеры.

16 сентября 2016,  23:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конкурсную программу 60-го Лондонского кинофестиваля, который пройдет в октябре, вошли новые кинокартины с участием Кита Харингтона, Мишель Уильямс, Кристен Стюарт, Гая Пирса, Дакоты Фаннинг, Гаэля Гарсиа Берналя и Руни Мары.

Читать далее...
2 декабря 2014,  20:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский режиссер, наиболее известный благодаря своей неофициальной трилогии «Корнетто», Эдгар Райт поделился, какие же фильмы 2014 года впечатлили его больше всего.

Режиссер черной комедии «Зомби по имени Шон» рассказал журналу Esquire о том, что ему понравилось в уходящем киногоду:

Я думаю, это был отличный год для независимых фильмов. Нам нужно делать больше оригинальных картин и зрители их хорошо поддержат ради будущего индустрии. Я устал от франшиз, римейков и бесконечных сиквелов. Все фильмы, которые я выбрал, смотрятся отлично в качестве независимых историй. Еще, пожалуйста.

Основную десятку в произвольном порядке и с оценками режиссера можно увидеть ниже, но, кроме этих фильмов, Эдгар Райт также выделил такие кинокартины, как «Возлюбленные», «Пало-Альто», «Уважаемые белые люди», «Лок», «Близнецы», «Гость», «Общак», «Свой ребёнок», «Дешевый трепет» и «Катастрофа».

Читать далее...