Новости фильмов, в которых упоминается Эд Скрейн

22 августа 2023,  23:13 | Новости фильмов

Як і обіцяв, режисер Зак Снайдер представив сьогодні тизер-трейлер свого науково-фантастичного екшену «Бунтівний Місяць» з Софією Бутеллою у головній ролі.

Читать далее...
19 июня 2023,  20:12 | Новости фильмов

Ми чекали трейлер, але спочатку режисер Зак Снайдер вирішив підігріти наш інтерес до свого майбутнього науково-фантастичного фільму «Бунтівний Місяць» за допомогою відео, що показує та розповідає про його створення.

Читать далее...
7 декабря 2020,  22:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале года поклонников Disney и Анджелины Джоли ждет приятный сюрприз — в повторный прокат выйдет ее сказочное фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», режиссером которого стал Хоаким Роннинг.

Читать далее...
18 ноября 2019,  17:22 | Новости фильмов

Представляем зрелищный фрагмент военного экшена Роланда Эммериха «Мидуэй», который показывает звезду «Дэдпула» Эда Скрейна в образе отважного пилота-бомбардировщика Дика Бэста на его боевом задании.

Фильм «Мидуэй» покажет одно из самых масштабных сражений в океане во время Второй мировой войны битву за Мидуэй, которая состоялась в июне 1942 года и стала поворотным событием в борьбе американцев и японцев за Тихий океан. Чтобы защитить свою страну, в бой отправляется пилот ВВС США Дик Бэст (Скрейн) на своем бомбардировщике и главный авиационный радист Джеймс Мюррей (Киан Джонсон). Им нужно обойти японские зенитки, чтобы метко сбросить свои бомбы.

В свой премьерный уик-энд в американском прокате «Мидуэй» обошел фильмы «Доктор Сон» и «Терминатор: Фатум». В украинский прокат он выходит 21 ноября.

12 октября 2019,  17:03 | Новости фильмов

Актерский состав военного фильма Роланда Эммериха «Мидуэй» позирует для ретро-портретов своих персонажей на новых персональных постерах.

Читать далее...
16 сентября 2019,  22:25 | Новости фильмов

Второй трейлер военного боевика «Мидуэй» от режиссера фильмов «День независимости» и «2012» Роланда Эммериха показывает, как звездный актерский состав пытается предотвратить второй Перл Харбор и спасти миллионы жизней.

В фильме «Мидуэй» Эд Скрейн, Мэнди Мур, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Александр Людвиг и Ник Джонас отправляются в июнь 1942 года, когда в разгар Второй мировой войны американская разведка узнает о планах Японии совершить масштабную атаку на острова Мидуэй, чтобы получить стратегически важную площадку для нападения на США. Судьба страны и миллионов ее людей оказывается в руках отважных солдат и офицеров, которые отправляются в бой в Тихом океане.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мидуэй», который выйдет в украинский прокат в конце осени, 28 ноября.

15 августа 2019,  23:06 | Новости фильмов

Новый кадр приключенческого фэнтези от Disney «Колдунья: Повелительница тьмы» представляет героиню Мишель Пфайффер во всей ее королевской красе.

Читать далее...
12 августа 2019,  14:29 | Новости фильмов

На выходных студия Disney поделилась первым ТВ-роликом своего ожидаемого фэнтезийного фильма «Колдунья: Повелительница тьмы», где героиня Анджелины Джоли показывает свой гнев и свои суперсилы.

Читать далее...
7 августа 2019,  16:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Анджелина Джоли гипнотизирует своим взглядом на новом постере диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», где она вновь сыграет сказочную злодейку Малефисенту.

Читать далее...
26 июля 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер военного боевика «Мидуэй», основанного на реальных событиях и собравшего звездный актерский состав.

В центре сюжета нового фильма от режиссера «Дня независимости» Роланда Эммериха будет битва за Мидуэй между американским флотом и имперским флотом Японии, что стало поворотным моментом в борьбе за Тихий океан во время Второй мировой войны. Это история о командующих и рядовых солдатах, их стойкости и отваге в борьбе с врагом.

На большие экраны «Мидуэй», где сыграют Эд Скрейн, Мэнди Мур, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон и Ник Джонас, прибудет в конце года, 28 ноября.

27 июня 2019,  19:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Дня независимости» Роланд Эммерих снял военную драму «Мидуэй», в которой сыграли Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Люк Эванс, Ник Джонас, Мэнди Мур, Аарон Экхарт и Вуди Харрельсон.

Фильм «Мидуэй» расскажет о битве за Мидуэй, столкновении Американского военного флота и Императорского флота Японии, которая стала поворотным моментом в господстве над Тихим океаном во время Второй мировой войны. Сюжет будет следовать за лидерами и солдатами, которые использовали свои инстинкты, силу духа и храбрость, чтобы сделать невозможное и предотвратить второй Перл Харбор.

Мировая премьера новой картины Эммериха состоится в ноябре.

14 мая 2019,  04:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сезон ведьм открыто! Лауреатка премии «Оскар» Анджелина Джоли становится на сторону зла в тизер-трейлере фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы» («Колдунья: Владычица тьмы»).

Читать далее...
14 ноября 2018,  02:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел» сообщает, что его мировая и украинская премьеры переехали с декабря на 14 февраля 2019 года.

Режиссер Роберт РодригесГород грехов», «Дети шпионов») и сценарист Джеймс КэмеронТитаник», «Аватар») представляют новое эпическое приключение с долей надежды и вдохновения. Когда молодая женщина-киборг Алита (Роза Салазар) приходит в себя, то не может вспомнить, кто она в этом опасном мире будущего. Ее берет к себе и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц), который видит, что под покинутой киборгской оболочкой существуют сердце и душа. Пока Алита учится жить новой жизнью на обманчивых улицах Железного города, она встречает нового друга Хьюго (Киен Джонсон), который предлагает ей свою помощь. Вместе они открывают, что Алита обладает уникальными способностями, которых боятся люди при власти, и те вскоре открывают на нее охоту.

В фильме также сыграют Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес, Эд Скрейн, Махершала Али, Мишель Родригес, Лана Кондор и Джеки Эрл Хейли.

25 июня 2018,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел официальный трейлер кинокартины «Крид 2» и новый трейлер фантастического триллера «Мег​», а также расширенные украинские ТВ-ролики супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса», мультфильма «Монстры на каникулах 3» и экшена «Небоскреб».

Читать далее...
20 июня 2018,  16:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix продолжает экспериментировать с научной фантастикой, и его следующим фильмом в этом жанре будет футуристический триллер «Тау».

Девушка Джулия (звезда хоррора «Оно» Майка Монро) была похищена сумасшедшим ученым Алексом (звезда «Дэдпула» Эд Скрейн), который вживил в ее голову чип, чтобы ее контролировать, и отдал девушку во власть созданного им искусственного интеллекта Тау (обладатель премии «Оскар» Гэри Олдман), который полностью контролирует дом. Чтобы выбраться на свободу, Джулия пытается взломать систему и подружиться с Тау.

На Netflix премьера полнометражного режиссерского дебюта Федерико Д'Алессандро состоится 29 июня.