Новости кастинга, в которых упоминается Скотт Иствуд

29 мая 2020,  21:03 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый британский режиссер Гай Ричи уже завершил работу над своим следующим криминальным проектом под названием «Инкассаторский грузовик», главного героя в котором воплотит его давний друг Джейсон Стэйтем.

Читать далее...
12 апреля 2016,  12:58 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда грядущего «Отряда самоубийц» Скотт Иствуд выступит в «Форсаже 8» на стороне Доминика Торетто. И вместе с этим объявлением он поделился трогательными словами в адрес своего близкого друга Пола Уокера.

Читать далее...
1 июня 2015,  14:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Источники сообщают, что звезда «Звездного пути» Крис Пайн ведет переговоры по поводу того, чтобы сыграть Стива Тревора в супергеройском экшене «Чудо-женщина».

В комиксах Стив Тревор является офицером-аналитиком армии США во время Второй мировой войны. Его самолет терпит крушение на острове Парадайз, изолированной родине амазонок. Его возвращает к здоровью принцесса амазонок Диана, которая влюбляется в него и следует за ним, когда он вовзращается в свой мир. Тогда она и становится Чудо-женщиной. 

Главную роль супергероини-амазонки исполняет Галь Гадот, которую в этом образе можно будет увидеть уже в следующем году в «Бэтмене против Супермена».

Если Пайн присоединится к Киновселенной DC Comics, то это будет уже третья франшиза с его участием после успешного «Звездного пути» и провалившейся попытки перезапустить «Джека Райана».

Не так давно «Чудо-женщина» лишилась своего режиссера, но теперь это место заняла Пэтти Дженкинс, снявшая оскароносного «Монстра» с Шарлиз Терон.

Ранее ходили слухи, что Тревора будет воплощать Скотт Иствуд, но ему были предложены пробы на эту роль или гарантированный второплановый персонаж в «Отряде самоубийц», и он выбрал последнее. 

В этом году с Пайном выйдет научно-фантастическая драма «Z – значит Захария» и комедийный телесериал «Жаркое американское лето: Первый день лагеря», где он появится вместе со многими известными актерами большого и малого экранов. На данный момент он занят съемками в триллере «Comancheria», а потом сразу же приступит к работе над «Звездным путем 3». А в начале 2016 года актера можно будет увидеть в приключенческой драме «Самые приятные часы».

Выход «Чудо-женщины» в Украине запланирован на 22 июня 2017 года.

24 февраля 2015,  19:30 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Николас Кейдж сыграет в байопике «Сноуден», который снимает 3-кратный оскаровский лауреат Оливер Стоун.

Известный американский актер возвращается к более драматическим ролям. В триллере «Сноуден», который станет художественным взглядом на то, как работник ЦРУ Эдвард Сноуден слил тысячи засекреченных документов в прессу, Кейдж исполнит роль бывшего офицера разведки.

Байопик основан на книгах Люка Хардинга «The Snowden Files» и российского адвоката Сноудена Анатолия Кучерены «Time of the Octupus». В 2013 году Министерство юстиций США выдвинуло Сноудену обвинения в шпионаже и краже государственного имущества, спустя неделю его лишили пасспорта. В прошлом году Россия предоставила ему временное убежище. Действия бывшего работника ЦРУ являются предметом горячего спора, его называют как героем и патриотом, так и стукачем и предателем. 

Самого Сноудена в фильме играет Джозеф Гордон-Левитт. Также в фильме появятся Шейлин ВудлиТом УилкинсонЗакари КуинтоРис ИвансСкотт ИствудТимоти Олифант.

В прошлое воскресенье документальный фильм о Сноудене «Гражданин четыре» режиссера Лоры Пойтрас взял «Оскар». Ее в художественном фильме сыграет актриса Мелисса Лео.

Сейчас съемки байопика проходя в Мюнхене и будут продолжаться на разных локациях по всему миру до середины мая.

В прокат «Сноуден» выйдет уже в конце декабря этого года.