Новости знаменитости, в которых упоминается Лили-Роуз Депп

8 февраля 2021,  19:22 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Не секрет, что во время трансляции Супербоула ведущие компании соревнуются друг с другом с помощью невообразимых рекламных роликов с участием звезд мировой величины. И в этом году в таком соревновании победила компания Cadillac, которая сняла не просто рекламу, а настоящий сиквел фильма «Эдвард Руки-ножницы» с Тимоти Шаламе в главной роли.

Читать далее...
18 января 2020,  17:52 | Новости звезд

Любите английский и французский языки? Тогда слушайте внимательно небольшой урок французского акцента от модели и актрисы Лили-Роуз Депп.

Приняв участие в показе своих талантлов для журнала Vanity Fair, 20-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради продемонстрировала, как украсить обычные английские фразы, как, например, «Красные розы были свежими вчера» или «Где находится Кармен Сандиего?», с помощью французского произношения и ударения, а также объяснила, как на французском произносятся (или не произносятся) некоторые буквы.

В прошлом году актрису можно было увидеть в историческом фильме «Король», где она сыграла вместе с Тимоти Шаламе и Робертом Паттинсоном.

24 января 2016,  14:07 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В интервью для журнала Love начинающая актриса Лили-Роуз Депп, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, призналась, что очень хотела бы сняться у Квентина Тарантино.

Читать далее...