Новости фильмов, в которых упоминается Энсел Элгорт

24 июля 2019,  22:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За два месяца до премьеры студия Warner Bros. поделилась официальным трейлером своей драматической картины «Щегол», главную роль в которой исполняет звезда экшена «На драйве» Энсел Элгорт.

Адаптация популярного романа писательницы Донны Тартт расскажет о Теодоре «Тео» Декере (Энсел Элгорт), который в 13 лет потерял свою мать во время теракта в музее Метрополитен. Трагедия изменила всю его жизнь, превратив ее в волнующую одиссею искупления, вины, переосмысления и даже любви. Пытаясь справиться со всем этим, Тео держится за частичку того страшного дня... картину крошечной птички, прикованной к карнизу. Картину «Щегол».

Украинская премьера фильма Джона Краули, где также появятся Николь Кидман, Сара Полсон, Финн Вулфард, Люк Уилсон и Джеффри Райт, состоится 26 сентября.

23 июля 2019,  23:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Warner Bros. решила порадовать нас расширенным ТВ-роликом своей ожидаемой экранизации романа Донны Тартт «Щегол», в котором появляются персонажи в воплощении Энсела Элгорта и Николь Кидман.

В драматическом фильме режиссера Джона Краули Элгорт воплощает взрослого Теодора «Тео» Декера, который в 13 лет потерял свою маму во время взрыва в музее Метрополитен. В данном видео он приходит навестить свою опекунку миссис Барбур, которую играет Кидман. Тео рассказывает ей, что занимается продажей антиквариата, и она радостно вспоминает, как в детстве он всегда любовался самыми стоящими картинами в их доме.

Смотрите также украинский трейлер драмы «Щегол». В кино с 26 сентября.

17 июня 2019,  16:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox поделилась дебютным кадром новой кинокартины Стивена Спилберга «Вестсайдская история», главную мужскую роль в которой исполнит звезда фильма «На драйве» Энсел Элгорт.

Читать далее...
30 мая 2019,  02:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем трогательный и визуально прекрасный трейлер драматического фильма «Щегол», основанного на известном романе Донны Тартт, в украинском дубляже.

Теодору «Тео» Декеру (Энсел Элгорт) было 13 лет, когда его мама погибла в результате теракта в музее Метрополитен. Трагедия изменила всю его жизнь, превратив ее в волнующую одиссею искупления, вины, переосмысления и даже любви. Пытаясь справиться со всем этим, Тео держится за частичку того страшного дня... картину крошечной птички, прикованной к карнизу. Картину «Щегол».

В кинотеатры Украины фильм режиссера Джона Краули, где вместе с Элгортом сыграют Николь Кидман, Сара Полсон, Финн Вулфард, Эшли Каммингс, Люк Уилсон, Джеффри Райт, Анайрин Барнард и Оакс Фигли, прибудет осенью, 26 сентября.

12 ноября 2018,  02:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», фэнтезийной картины «Маугли», мультфильмов «Секреты домашних животных 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной», а также второй ТВ-ролик спортивной драмы «Крид 2», который показывает драматическое воссоединение Рокки и Ивана Драго.

Читать далее...
13 октября 2018,  02:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «На драйве» Энсел Элгорт воплощает человека с раздвоением личности в трейлере психологического триллера с элементами научной-фантастики «Джонатан».

Джонатан (Элгорт) покидает свой офис каждый день в полдень. Когда он возвращается домой, он идет спать. Каждое утро он просыпается, и находит на кухне завтрак вместе с видео, которое рассказывает ему о второй части его дня, которую он проводит в качестве Джона. Он проходит специальное лечение, которое помогает ему контролировать свое расстройство, но однажды Джонатан узнает, что Джон завел девушку, и вся их упорядоченная жизнь катится под откос.

В мировой прокат картина Билла Оливера, где компанию Элгорту составили Сьюки Уотерхаус, Патриша Кларксон и Мэтт Бомер, выйдет в ноябре.

12 июля 2018,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на прошлогодние обвинения Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, в прокат продолжают выходить его «последние фильмы», в числе которых биографическая драма «Клуб молодых миллиардеров».

Читать далее...