Рецензии, в которых упоминается Карен Гиллан

Рецензия на фильм «Пороховой коктейль»
Рыжая вдова и ее опасная банда
18 июля 2021,  18:30 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В детстве редко кто мечтает вырасти и стать киллером. Разве только этот кто-то рос в суровых девяностых на просторах бывшего СНГ (говорят, тогда профессии космонавта и миллиардера были не такими захватывающими, ведь о них редко снимали кино) или у этого кого-то единственный родитель – киллер, который бросает его на своего босса и отправляется в бега после неудачного дела. Сэм относится ко вторым, поскольку когда ей было лет 15 ее мама-киллерша Скарлет убила не того парня и исчезла в ночи, оставив Сэм одну. Хотя не совсем одну, но босс секретной и опасной организации вряд ли подходит для воспитания девочки-подростка, поэтому не стоит удивляться, что Сэм пошла по стопам матери и тоже стала киллершей. И однажды она попадает в похожую ситуацию, после чего ее же организация открывает на нее охоту. Но Сэм голыми руками не взять...

Читать далее...
Рецензия на фильм «Джуманджи: Следующий уровень»
Когда легендарная игра зовет обратно
12 декабря 2019,  02:25 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Оглушительный успех фильма «Джуманджи: Зов джунглей», который в 2017 году стал настоящим рождественским блокбастером, покорил сердца зрителей и критиков и собрал почти 1 миллиард долларов, тут же заставил его создателей думать над продолжением, и вот спустя всего два года режиссер Джейк Кэздан представляет его сиквел «Джуманджи: Следующий уровень», который обещает во всех смыслах быть масштабнее, громче и смешнее и показать нам, что в мире этой легендарной игры еще много осталось неисследованного.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Водитель для копа»
Как получить 5 звезд и выжить
9 июля 2019,  03:40 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Жизнь тихого парня Стью, который днем работает в магазине товаров для отдыха, а вечером подрабатывает развозом с помощью приложения Uber, шла очень спокойно и размеренно. Настолько спокойно и размеренно, что он бы наверное скончался от скуки, если бы его не вызвал брутальный коп Вик и не втянул в свое опасное расследование. Теперь он «Водитель для копа», но сможет ли Стью пережить эту поездку ради хорошего рейтинга?

Читать далее...
Рецензия на фильм «Джуманджи: Зов джунглей»
Погружение в мир легендарной игры
22 декабря 2017,  15:01 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Последней громкой премьерой 2017 года является приключенческо-фэнтезийный экшен «Джуманджи: Зов джунглей», и хотя очень хотелось увидеть, что же приготовил нам на этот раз неутомимый Дуэйн Джонсон, были большие сомнения насчет того, что из такого сиквела к классике получится что-то толковое. Но фильму вопреки скептицизму зрителей и критиков удалось стать приятным предновогодним сюрпризом.

Читать далее...