Обновления, в которых упоминается Карен Гиллан

6 декабря 2017,  01:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором фрагменте приключенческой кинокартины «Джуманджи: Зов джунглей» Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт обнаруживают на очередном уровне этой опасной игры корзину с ядовитой черной мамбой. Джонсон предлагает выбрать того, кто умеет долго не моргать, чтобы переглядеть и загипнотизировать змею, и Блэк соглашается выйти на эту дуэль, но мамба упрямо не желает поддаваться его чарам. Хорошо, что у Скалы столь отличная реакция.

Смотрим, как Блэк приветствует украинцев в промо-ролике «Джуманджи: Зов джунглей». В кино с 21 декабря.

4 декабря 2017,  03:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Эта игра хочет отрезать тебе голову, показывает новый фрагмент приключенческо-фэнтезийного экшена «Джуманджи: Зов джунглей».

Попав в опасный и дикий мир, четверка аватаров со странными именами — Смолдер Брейвстоун (Дуэйн Джонсон), Руби Раундхаус (Карен Гиллан), Шелли Оберон (Джек Блэк) и Мус Финбар (Кевин Харт) — которыми руководят испуганные школьники, встречает там парня Алекса (Ник Джонас), который уже давно играет в «Джуманджи» и знает, чего стоит опасаться. И здесь он ведет новичков по темным катакомбам, наполненных смертельными ловушками, где один неверный шаг может стать для героев последним.

Смотрим расширенный украинский ТВ-ролик «Джуманджи: Зов джунглей». В кино с 21 декабря.

29 ноября 2017,  15:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем расширенный украинский ТВ-ролик приключенческо-фэнтезийного экшена «Джуманджи: Зов джунглей», до чьей премьеры осталось меньше месяца.

В продолжении культовой картины «Джуманджи» нас отправят в мир легендарной игры вместе с четырьмя аватарами старшеклассников, которые в один миг оказываются посреди джунглей, где на них ждут захватывающие, но опасные приключения. Аватаров воплощают Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт, а в мире игры «Джуманджи» они повстречают Ника Джонаса.

Смотрим, как Джек Блэк приветствует украинцев в промо-ролике «Джуманджи: Зов джунглей». В кино с 21 декабря.

31 октября 2017,  01:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures представила первую фичуретку приключенческо-фэнтезийного экшена «Джуманджи: Зов джунглей», в которой Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт вкратце рассказывают о своей совместной работе.

Скала говорит здесь о своей огромной любви к оригинальному фильму «Джуманджи» и к Робину Уильямсу и о том, что они старались передать в продолжении дух оригинала. На этот раз коварная игра предстает в модернизированном виде, а не в настольном, поскольку «игра всегда находит способ, чтобы в нее сыграли», и теперь четверых старшеклассников засасывает в ее мир, где они предстают в виде аватаров. Актерам очень понравилось сниматься в этой истории: Джонсон называет своего героя «самым чудесным, крутым и надирающим зад персонажем», которого он когда-либо воплощал, а Гиллан в восторге от количества экшена, что делает ее на экране «действительно крутой».

Смотрим второй украинский трейлер «Джуманджи: Зов джунглей». В кино с 21 декабря.

20 сентября 2017,  19:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежий трейлер приключенческого экшена «Джуманджи: Зов джунглей» сразу в украинском переводе. Трейлер показывает много новых моментов, раскрывая, что у каждого из участников этой опасной игры — в воплощении Дуэйна Джонсона, Карен Гиллан, Джека Блэка и Кевина Харта — есть определенный набор способностей и несколько жизней в запасе, что тут же проверяет герой Блэка. Ну что, этому сиквелу/перезапуску оригинального «Джуманджи» 1995 года удалось вас заинтересовать?

Украинская премьера фильма от режиссера Джейка Кэздана, где также сыграет Ник Джонас, состоится 28 декабря.

19 сентября 2017,  03:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон и Карен Гиллан поделились в соцсетях безбашенным тизером ко второму трейлеру приключенческого экшена «Джуманджи: Зов джунглей». Здесь они в компании Джека Блэка и Кевина Харта оказываются в опасных джунглях, где их пытаются съесть, ну или откусить от них кусочек, бегемоты, змеи и слоны. Хотя слоны, скорее, просто затопчут, чем съедят.

Второй трейлер прибудет в среду, а пока пересматриваем первый в официальном украинском дубляже. В кино фильм выйдет в конце декабря.

6 августа 2017,  22:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel поделились обещанным клипом на песню «Guardians' Inferno» с Дэвидом Хассельхоффом и кастом супергеройского экшена «Стражи Галактики 2», и он оказался даже лучше, чем мы ожидали! Вместе с Хассельхоффом здесь зажигают в костюмах эры диско Зои Салдана (Гамора), Дэйв Батиста (Дракс), Карен Гиллан (Небула), Майкл Рукер (Йонду), Пом Клементьефф (Богомолица), Шон Ганн (Ракета) и Крис Прэтт (Зведный лорд). А в качестве камео появляются режиссер Джеймс Ганн, Гильермо Родригес и Стэн Ли.

Смешные неудавшиеся дубли «Стражей Галактики 2» смотрите здесь. И помните, что мы есть Грут.

29 июня 2017,  20:09 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Одновременно с оригинальным вышел и украинский трейлер «Джуманджи: Зов джунглей» с участием звезды «Форсажа» Дуэйна Джонсона и звезды «Стражей Галактики» Карен Гиллан. Официальный синопсис фильма, который выйдет в прокат 28 декабря:

Добро пожаловать в мир Джуманджи! Игра, полная приключений и опасностей. Игра, где выиграть означает выжить.

29 июня 2017,  18:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл первый трейлер приключенческого фэнтези «Джуманджи», которое является продолжением фильма 1995 года с Робином Уильямсом. В нем Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Джек Блэк и Кевин Харт воплощают аватаров, которых четверо наказанных старшекласников выбрали себе в старой видеоигре, найденной в подвале. Им придется привыкнуть к новым образам и открыть свои суперсилы, чтобы найти выход из этого опасного мира.

В украинские кинотеатры фильм, где также сыграл Ник Джонас, прибудет 28 декабря. Ждем дублированный трейлер.

29 июня 2017,  02:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вчерашний тизер грядущего трейлера «Джуманджи» представил только логотип фильма, то сегодняшний показал первые кадры с Дуэйном Джонсоном, Карен Гиллан, Джеком Блэком и Кевином Хартом! Вместе они оказываются внутри легендарной и очень опасной игры и должны выграть, чтобы вернуться в свой мир.

Полноценный трейлер этого приключенческого фэнтези выйдет в четверг.

28 июня 2017,  00:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На официальной страничке приключенческого фэнтези «Джуманджи» в Твиттере появился тизер, представляющий официальный логотип фильма и сообщающий, что это не ты будешь играть в игру, это игра будет играть тобой. Сам трейлер, где мы ожидаем увидеть Дуэйна Джонсона, Карен Гиллан, Джека Блэка, Кевина Харта и Ника Джонаса, прибудет в четверг.

Первый тизер-трейлер «Джуманджи» был показан на конвенции CinemaCon в марте. Его описание вы найдете здесь.

28 апреля 2017,  17:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Закулисная фичуретка «Стражей Галактики 2» показывает, как проходили съемки ожидаемого супергеройского сиквела с участием Криса Прэтта, Зои Салданы, Дэйва Батисты и Карен Гиллан, а режиссер Джеймс Ганн рассказывает, что первый фильм был о том, как стать семьей, а этот — о том, как быть семьей.

Украинский фрагмент «Стражей Галактики 2», показывающий милую сцену с малышом Грутом, смотрите здесь.

24 апреля 2017,  15:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры самого ожидаемого супергеройского экшена года «Стражи Галактики 2» осталось всего 10 дней, о чем напоминает крутой украинский анимированный постер со Звездным лордом (Крис Прэтт), Гаморой (Зои Салдана), малышом Грутом (Вин Дизель), Ракетой (Брэдли Купер), Драксом (Дэйв Батиста), Небулой (Карен Гиллан), Йонду (Майкл Рукер), Богомолом (Пом Клементьефф) и Айешей (Элизабет Дебики).

Песню из официального саундтрека «Стражей Галактики 2», написанную для сиквела режиссером Джеймсом Ганном, в исполнении Дэвида Хассельхоффа слушаем здесь.

21 апреля 2017,  19:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Музыкальный промо-ролик «Стражей Галактики 2» с танцующими Звездным лордом (Крис Прэтт), Гаморой (Зои Салдана), Грутом (Вин Дизель), Небулой (Карен Гиллан), Драксом (Дэйв Батиста), Йонду (Майкл Рукер) и Ракетой (Брэдли Купер) предлагает и вам отправиться в пляс под «Крутой микс. Часть 2». Предзаказ его CD-диска доступен с сегодняшнего дня на сайте Amazon.

Список всех композиций саундтрека с комментариями Джеймса Ганна вы найдете здесь.

11 апреля 2017,  02:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сиквеле «Стражей Галактики» наемница и суперзлодейка Небула (Карен Гиллан) будет помогать Стражам спасать галактику во второй раз, но это не помешает ей неоднократно выяснять отношения со своей супергеройской сестрой Гаморой (Зои Салдана) или вновь попытаться ее убить, как показывает новый ТВ-ролик.

Уморительный немецкий трейлер «Стражей Галактики 2», где Грут (Вин Дизель) крадет трусы Йонду (Майкл Рукер), смотрите здесь.