Новости фильмов, в которых упоминается Мэтт Бомер

25 марта 2021,  20:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый супергеройский мультфильм от студии Warner Bros. Animation «Общество справедливости: Вторая мировая война», снятый по комиксам DC, покажет сражение супергероев с нацистами.

Читать далее...
3 сентября 2020,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель хитовых сериалов «Американская история ужасов», «Хор» и «Голливуд» Райан Мерфи представляет свою экранизацию знаменитой бродвейской постановки «Парни в группе», одну из центральных ролей в которой исполняет звезда ситкома «Теория большого взрыва» Джим Парсонс.

Читать далее...
13 октября 2018,  02:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «На драйве» Энсел Элгорт воплощает человека с раздвоением личности в трейлере психологического триллера с элементами научной-фантастики «Джонатан».

Джонатан (Элгорт) покидает свой офис каждый день в полдень. Когда он возвращается домой, он идет спать. Каждое утро он просыпается, и находит на кухне завтрак вместе с видео, которое рассказывает ему о второй части его дня, которую он проводит в качестве Джона. Он проходит специальное лечение, которое помогает ему контролировать свое расстройство, но однажды Джонатан узнает, что Джон завел девушку, и вся их упорядоченная жизнь катится под откос.

В мировой прокат картина Билла Оливера, где компанию Элгорту составили Сьюки Уотерхаус, Патриша Кларксон и Мэтт Бомер, выйдет в ноябре.

3 июня 2016,  15:36 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Юмористическая студия «МАМАХОХОТАЛА» готовит для украинских зрителей креативный дубляж голливудской криминальной комедии Шейна Блэка – «Славные парни» (укр. - «Круті чуваки») с Райаном Гослингом и Расселом Кроу в главных ролях. Черная комедия от сценариста фильмов «Смертельное оружие» и режиссера «Железного человека 3» выходит в широкий прокат во всех кинотеатрах Украины 16 июня. В мае этого года состоялась премьера картины на Каннском кинофестивале, гости которого подарили фильму свои лучшие отзывы и высокие оценки.

Читать далее...
18 мая 2016,  00:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В первый уик-энд 69-го Каннского кинофестиваля состоялись премьеры «Большого и доброго великана» Стивена Спилберга и «Славных парней» с Райаном Гослингом и Расселом Кроу.

Читать далее...
30 июня 2015,  12:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая половина украинского киногода еще более богата на громкие премьеры кинофильмов, многие из которых являются долгожданными продолжениями любимых франшиз. Итак, перед вами вторая часть интересных премьер, которые пройдут в украинских кинотеатрах с июля по декабрь. 

Внимание, даты премьер могут быть перенесены.

Июль

«Терминатор: Генезис», реж. Алан Тейлор

2 июля

Постаревший терминатор Т-800, которого вновь сыграет Арнольд Шварценеггер, опять должен спасать Сару Коннор, объединившись в этот раз с Кайлом Ризом, посланным из будущего ее сыном Джоном.

«Посипаки / Миньоны», реж. Кайл БалдаПьер Соффин

9 июля

Одни из самых милых существ, которые только могут служить злодеям, наконец-то, получили свой сольный полнометражный фильм! Они попадают на службу к самой злодейственной злодейке своего времени Скарлетт Оверкилл и будут то помогать ей, то мешать в осуществлении ее коварных планов.

Читать далее...