Обновления, в которых упоминается Дени Вильнёв

1 октября 2017,  17:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дени Вильнев поделился последним короткометражным приквелом к своей фантастике «Бегущий по лезвию 2049». Он представляет собой анимацию в стиле аниме и отправляет нас в 2022 год, показывая восстание людей против репликантов. Выслеживать их людям помогает база данных Nexus, как вдруг на улицах появляется защитник, который спасает юную девушку-репликантку. Вместе с ней он планирует уничтожить базу данных репликантов, чтобы освободить себя и остальных.

Предыдущий приквел «2048: Некуда бежать» с Дэйвом Батистой смотрим здесь. В кино с 5 октября.

17 сентября 2017,  16:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мир ожидаемой научной фантастики «Бегущий по лезвию 2049» держит стена, которая разделяет людей и репликантов, говорит в украинском ТВ-ролике героиня Робин Райт. И если этой стены не станет, то начнется война. Но это не останавливает офицера К (Райан Гослинг) от поисков правды, которую поможет раскрыть Рик Декард (Харрисон Форд). А также здесь появляется главный антагонист Ниандер Уоллас (Джаред Лето), который заявляет, что К — ключ к будущему, и требует, чтобы к нему привели этого копа.

Недавно было раскрыто, что сиквел будет идти 2 часа 43 минуты, что на 45 минут дольше оригинала и делает фильм Дени Вильнева одним из самых продолжительных фильмов этого года.

12 сентября 2017,  02:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В предыдущем ТВ-ролике научной фантастики «Бегущий по лезвию 2049» офицер К (Райан Гослинг) загрузил Рика Декарда (Харрисон Форд) множеством вопросов. А в этом видео Рик начинает объяснять, почему исчез с радаров 30 лет тому назад: на него охотились, и ему пришлось стать незнакомцем, чтобы защитить тех, кого он любил.

Расширенный ТВ-ролик фильма Дени Вильнева, который показывает больше Джареда Лето, смотрите здесь. В кино с 5 октября.

6 сентября 2017,  18:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором официальном ТВ-ролике научной фантастики «Бегущий по лезвию 2049» офицер К (Райан Гослинг) приходит к давно пропавшему с радаров Рику Декарду (Харрисон Форд) с вопросами. Он хочет знать, как долго Декард был здесь, что на самом деле нашел К, кто в этом замешан и что вообще Декард помнит... Так мало времени и так много вопросов.

Короткометражный приквел фантастики Дени Вильнева, рассказывающий больше о злодее Джареда Лето, смотрите здесь.

23 августа 2017,  15:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный ТВ-ролик фантастики «Бегущий по лезвию 2049» представляет новый взгляд на главного антагониста Ниандера Уоллеса в воплощении звезды «Отряда самоубийц» Джареда Лето. Он строит армию репликантов, чтобы контролировать свой мир, но его заговор собирается раскрыть офицер К (Райан Гослинг), а поможет ему в этом непростом деле давно пропавший с радаров Рик Декард (Харрисон Форд), главный герой оригинального «Бегущего по лезвию».

Что о фильме поведали Форд, Гослинг, Ана де Армас и Дени Вильнев во время конвенции SDCC, читайте здесь. Его премьера состоится в октябре.

31 июля 2017,  16:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем второй трейлер научной фантастики «Бегущий по лезвию 2049» в официальном украинском дубляже. Он отправляет нас в Калифорнию, 2049 год, где Райан Гослинг воплощает офицера полиции К, нового бегущего по лезвию, который находит пропавшего много лет назад Рика Декарда (Харрисон Форд), чтобы узнать от него страшную правду. В это время Джаред Лето пытается найти способ создать больше репликантов, а героиня Робин Райт предупреждает, что если правда всплывет, все закончится войной.

В кинотеатрах фильм от режиссера «Прибытия» Дени Вильнева выйдет 5 октября. Украинские постеры с Гослингом и Фордом вы найдете здесь.

17 июля 2017,  18:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. представила новый трейлер ожидаемого научно-фантастического сиквела «Бегущий по лезвию 2049», который еще больше подогревает интерес к фильму. В нем Райан Гослинг дерется со звездой «Стражей Галактики» Дэйвом Батистой, объединяется с Харрисоном Фордом, чтобы спасти свой мир, и влюбляется в Ану де Армас; а Джаред Лето продолжает плести свои сети заговора, посылая за Гослингом наемную убийцу Сильвию Хукс.

Фичуретку кинокартины Дени Вильнева, которая рассказывает о возвращении в фантастический мир Ридли Скотта, смотрите здесь.

23 июня 2017,  20:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первая фичуретка «Бегущего по лезвию 2049» отправляет нас обратно в мир культовой классики Ридли Скотта, где Харрисон Форд рад вернуться спустя столько лет в образе Рика Декарда. Режиссер Дени Вильнев говорит здесь, что очень уважает мир, созданный Скоттом, который 35 лет тому назад перевернул жанр научной фантастики. А исполнитель главной роли в сиквеле Райан Гослинг заявляет, что хотел узнать, что произойдет в этой истории дальше, с того момента, как Скотт сообщил, что снимет продолжение, и называет этот мир «живой и дышащей вселенной».

Украинский трейлер «Бегущего по лезвию 2049», который прибудет в кинотеатры в октябре, смотрите здесь.

28 мая 2017,  16:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Международный трейлер «Бегущего по лезвию 2049» идет всего на 10 секунд дольше обычного трейлера, но чем это не повод вновь его пересмотреть, отправившись в недалекое будущее — 2049 год, где новый «бегущий по лезвию» офицер К (Райан Гослинг) находит давно ушедшего с радара Рика Декарда (Харрисон Форд), а загадочный Уоллас (Джаред Лето) занимается созданием новых репликантов.

Официальный украинский трейлер научной фантастики оскаровского номинанта Дени Вильнева смотрите здесь.

6 мая 2017,  10:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures поделилась тизером полноценного трейлера научно-фантастического детектива «Бегущий по лезвию 2049» с Райаном Гослингом, Харрисоном Фордом и Робин Райт. Он раскрывает, что Райт будет играть босса полицейского Гослинга, который разыскивает Форда. Трейлер выйдет в понедельник.

Первый тизер кинокартины Дени Вильнева, которая станет продолжением культового фильма Ридли Скотта, смотрите здесь.

20 декабря 2016,  00:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures поделилась первым впечатляющим тизером сиквела культовой научной фантастики «Бегущий по лезвию 2049». В нем детектив Рик Декард, в образе которого возвращается Харрисон Форд, знакомится со своим приемником в воплощении Райана Гослинга.

Режиссером сиквела выступил Дени Вильнев, а Ридли Скотт, снявший оригинал, является его исполнительным продюсером.

9 ноября 2016,  02:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В одном из двух появившихся на днях фрагментов «Прибытия» специалист по лингвистики в исполнении Эми Адамс рассказывает полковнику Фореста Уитакера, что не стоит торопиться в нахождении общего языка с пришельцами. А то получится, как с экспедицией Джеймса Кука в Австралию, где один из его моряков увидел прыгающее существо с малышом в сумке и спросил у аборигенов, как оно называется. Аборигены ответили «кенгуру», что после оказалось не названием животного, а фразой «я не понимаю». Пусть это и легенда, но она помогла главной героине отстоять свою точку зрения.

Украинский трейлер научной фантастики Дени Вильнева смотрим здесь.

21 октября 2016,  16:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В финальном трейлере научной фантастики «Прибытие» специалист по лингвистике в исполнении 5-кратной номинантки на премию «Оскар» Эми Адамс начинает видеть сны с посланиями от пришельцев и идет на отчаянный шаг, чтобы предотвратить нависшую над нашей планетой войну. А помогает ей в этом математик, которого играет Джереми Реннер, номинированный на 2 «Оскара».

Украинский трейлер нового творения Дени Вильнева смотрим здесь.

17 августа 2016,  09:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Загадочный трейлер научной фантастики Дени Вильнева «Прибытие» представляет первый взгляд на весьма напряженную встречу Эми Адамс и Джереми Реннера с инопланетянами, прибывшими на нашу планету, с которыми их герои должны научиться общаться, иначе разразится мировая война.

10 августа 2016,  14:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер научно-фантастического триллера Дени Вильнева «Прибытие» показывает, как Эми Адамс, Джереми Реннер и Форест Уитакер направляются в сердце одного из космических кораблей, внезапно появившихся на нашей планете, в надежде найти с инопланетянами общий язык.

Полноценный трейлер прибудет 16 августа.