Обновления, в которых упоминается Вирджиния Гарднер

24 ноября 2017,  16:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры фантастического сериала «Беглецы» («Ранэвэйс») компания Marvel опубликовала его новый фрагмент, посвященный Дню благодарения.

Видео показывает воссоединение давних друзей Чейза (Грегг Салкин), Каролины (Джинни Гарднер), Молли (Аллегра Акоста), Герт (Ариэла Барер), Алекса (Рензи Фелиз) и Нико (Лирика Окано) за одним столом. Они за обе щеки уплетают праздничный ужин и общаются, как вдруг к ним подкрадываются фигуры в красных мантиях...

Смотрим второй трейлер трейлер «Беглецы». Пилотная серия сериала вышла 21 ноября. Всего 1 сезон будет состоять из 10 серий.

27 октября 2017,  00:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Группа подростков-изгоев открывает в себе разные сверхспособности во втором трейлере фантастического сериала от Hulu и Marvel «Ранэвэйс». Но кроме сил, о существовании которых они еще вчера не подозревали, у них есть проблема посерьезнее — их родители оказываются суперзлодеями, и остановить их от очередного злодейства могут только их дети.

Шестерку основных персонажей в сериале играют молодые актеры Грегг Салкин, Ариэла Барер, Джинни Гарднер, Рензи Фелиз, Лирика Окано и Аллегра Акоста. Одного из их родителей воплотит Джеймс Марстерс, известный по роли Спайка в «Баффи».

В начале месяца на конвенции NYCC был представлен арт-постер «Ранэвэйс», а также постеры к грядущим сезонам других сериалов от Marvel, как «Джессика Джонс» и «Агенты Щ.И.Т.». Сериал «Ранэвэйс» выйдет на экраны 21 ноября.

7 октября 2017,  17:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сайт Hulu представил первый тизер-трейлер фантастического сериала «Ранэвэйс», основанного на комиксах Marvel. Он расскажет о шестерых тинейджерах, которые узнают, что их родители являются суперзлодеями под прикрытием, и решают сбежать из дому, чтобы искупить грехи своих отцов и матерей, а также узнать секрет своего происхождения. Этих тинейджеров воплощают Грегг Салкин, Ариэла Барер, Джинни Гарднер, Лирика Окано, Аллегра Акоста и Рензи Фелиз.

Одного из злых родителей играет звезда «Баффи — истребительница вампиров» Джеймс Марстерс, так что будет весело. Премьера сериала состоится 21 ноября.