Новости фильмов, в которых упоминается Камерон Монахэн

2 марта 2024,  11:34 | Новости фильмов

Ми так довго цього чекали і нарешті маємо перший погляд на науково-фантастичний екшен «Трон: Арес» за участю лавреата премії «Оскар» Джареда Лето.

Читать далее...
21 апреля 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы все знаем и любим актера Маколея Калкина благодаря роли милого дьяволенка Кевина МакКаллистера из дилогии «Один дома». Но что если бы он примерил роль культового суперзлодея Джокера на большом экране?

Читать далее...
8 января 2019,  19:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Бесстыдники» Камерон Монахэн вновь воплощает пророка в драматической картине о взрослении «Гимн подростка-пророка» («Anthem of a Teenage Prophet»).

Его персонажа зовут Люк, и он является тинейджером, который предсказывает смерть своего нового лучшего друга Стэна (Алекс МакНиколл), самого популярного парня в школе. Когда его предсказание становится реальностью, Люк сталкивается с тем, что все начинают считать его Пророком смерти, и он становится изгоем в своем городе. Все, кроме Фейт (Пейтон Лист), которая была девушкой Стэна, и его лучшего друга детства Фенга (Грейсон Габриэль). Видения Люка продолжаются, пока он пытается понять их и себя и найти свое место в мире.

В американский прокат картина Робина Хэйса, где вместе с Монахэном снялась номинантка на премию «Оскар» Джульетт Льюис, выходит в январе.

24 октября 2018,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел эксклюзивный трейлер супергеройского мультфильма Сэма Лью «Reign of the Supermen» («Царство Суперменов»).

«Царство Суперменов» будет сиквелом анимационной картины «Смерть Супермена», который покажет, что случается, когда в мире больше нет Супермена... а потом их появляется слишком много.

Персонажей мультфильма озвучивают Камерон Монахэн, Нэйтан Филлион, Ребекка Ромейн, Рэйн Уилсон, Джерри О’Коннелл, Кресс Уильямс и Токс Олагундойе.

Премьера «Царства Суперменов» состоится в 2019 году.