Новости фильмов, в которых упоминается Дженнифер Ли

11 декабря 2020,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не супергероями едиными. Студия Walt Disney Pictures также поделилась вчера первым тизером своего будущего музыкального мультфильма «Энканто: Мир магии».

Читать далее...
22 ноября 2019,  19:19 | Новости фильмов

В сети появился третий фрагмент фэнтезийного мультфильма от Disney «Холодное сердце 2», который показывает, что королева Эренделла и ее семья любят проводить осенние вечера за игрой в шарады.

Продолжение хитовой анимации «Холодное сердце» отправит Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в судьбоносное путешествие в зачарованный лес, но прежде они проведут милый семейный вечер в замке за игрой в шарады. В новом фрагменте команда мальчиков играет против команды девочек, но у первых есть огромное преимущество, поскольку Олаф может менять свою форму, как ему захочется.

Чтобы узнать, получилось ли у режиссеров Криса Бака и Дженнифер Ли снять достойный сиквел, читайте нашу рецензию на «Холодное сердце 2».

14 ноября 2019,  16:58 | Новости фильмов

Во втором фрагменте мультфильма «Холодное сердце 2» Анна напоминает Эльзе (и всем нам), что и без суперсил способна горы свернуть.

Продолжение хитового диснеевского мультфильма «Холодное сердце», который вышел в 2013 году, отправит Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в опасное путешествие в зачарованный лес, где Эльзе предстоит узнать больше о своих силах. Будучи старшей сестрой, в данном фрагменте Эльза говорит Анне, что пойдет туда одна, но Анна напоминает ей, что это она в первой части «взобралась на заснеженную гору, пережила проклятие ледяного сердца и спасла Эльзу от своего безумного экс-бойфренда», так что она может за себя постоять и без суперсил.

В украинский прокат мультфильм Криса Бака и Дженнифер Ли выйдет 21 ноября. Билеты на «Холодное сердце 2» вы найдете в нашей афише.

4 ноября 2019,  17:49 | Новости фильмов

Вышел третий ТВ-ролик фэнтезийного мюзикла «Холодное сердце 2» от Walt Disney Animation Studios, в котором нам вновь показывают Эльзу и Анну в детстве.

Читать далее...
2 ноября 2019,  13:16 | Новости фильмов

Официальный ТВ-ролик фэнтезийного мультфильма от Disney «Холодное сердце 2» («Ледяное сердце 2») напоминает нам, что его центром и сердцем является сестринская любовь Эльзы и Анны.

Анимационный мюзикл режиссеров Криса Бака и Дженнифер Ли отправит Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в таинственный зачарованный лес, чтобы они смогли найти способ спасти королевство Эренделл. В данном видео Эльза сообщает Анне, что она пробудила волшебного духа зачарованного леса, и чтобы все исправить, Анна берет с Эльзы обещаение, что они пройдут через это вместе.

В прошлом месяце был представлен новый расширенный трейлер мультфильма «Холодное сердце 2». В украинский прокат он выйдет 21 ноября.

24 сентября 2019,  22:23 | Новости фильмов

Чтобы вам на ночь снились сказочные сны, представляем второй украинский трейлер ожидаемого диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2».

Фэнтезийная анимация Криса Бака и Дженнифер Ли, которая также будет мюзиклом, как и первая часть, покажет милые моменты из детства знаменитых сестер Эльзы (Идина Мензел) и Анны (Кристен Белл), которые рано потеряли своих родителей. А уже взрослые Эльза и Анна отправятся в захватывающее путешествие вместе со своими друзьями Кристоффом (Джонатан Грофф), Олафом (Джош Гад) и Свеном путешествие, которое приведет их в заколдованный лес, что скрывает древние тайны.

В кинотеатры Украины «Холодное сердце 2» прибудет 21 ноября.

23 сентября 2019,  17:42 | Новости фильмов

Чтобы поднять нам настроение в этот понедельник, студия Disney поделилась новым сказочным трейлером своего фэнтезийного мультфильма «Холодное сердце 2», который отправляет в путешествие в волшебный лес.

В продолжении мультфильма «Холодное сердце», который получил 2 «Оскара», королевство Эренделл оказывается в большой опасности, и чтобы спасти его, Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), снеговик Олаф (Джош Гад) и олень Свен отправляются в зачарованный лес, где им предстоит узнать больше о магии и своем прошлом.

До премьеры «Холодного сердца 2» осталось всего 2 месяца. В украинские кинотеатры мультфильм Криса Бака и Дженнифер Ли прибудет 21 ноября.

9 августа 2019,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Джош Гад, который в мультфильме «Холодное сердце 2» вновь озвучит милого снеговика Олафа, поделился с нами первыми впечатлениями от просмотра его новых материалов.

Читать далее...
11 июня 2019,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эльза и Анна готовы к новым приключениям! Сегодня прибыл долгожданный официальный трейлер фэнтезийного мультфильма «Холодное сердце 2», который вы уже можете посмотреть в украинском дубляже.

Чтобы узнать великую тайну волшебного королевства, любимые герои Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), Олаф (Джош Гад) и Свен преодолеют немало испытаний за пределами родного края. Любовь, дружба и юмор Олафа будут полезны в этом приключении, а современные визуальные эффекты погрузят в ледяной мир Эльзы и Анны и подарят настоящую магию!

Увидеть мультфильм от режиссеров Криса Бака и Дженнифер Ли, которые получили за первое «Холодное сердце» по «Оскару», на большом экране вы сможете с 21 ноября.