Новости, в которых упоминается Гарри Стайлс

21 июля 2022,  20:30 | Новости фильмов

Звезда культового хоррора «Солнцестояние» Флоренс Пью вновь оказывается в заложниках у странного культа во втором трейлере драматического триллера «Не волнуйся, солнышко», где ее супруга сыграет известный певец Гарри Стайлс.

Читать далее...
17 июня 2022,  11:17 | Новости фильмов

В сети появился тизер-трейлер драматического фильма «Мой полицейский» со знаменитым певцом Гарри Стайлсом в главной роли, который будет адаптацией одноименного романа писательницы Бетан Робертс.

Читать далее...
3 мая 2022,  11:40 | Новости фильмов

Новая Черная вдова заводит горячий роман с Эросом в психологическом триллере «Не волнуйся, солнышко» («Don't Worry Darling»), который сняла известная актриса Оливия УайлдДоктор Хаус», «Трон: Наследие», «Ковбои против пришельцев»).

Читать далее...
8 февраля 2021,  20:02 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Прости, Чарльз, но Диана нашла себе нового мужа. Актриса Эмма Коррин, которая покорила сердца зрителей в роли принцессы Дианы в 4 сезоне сериала «Корона», присоединилась к Гарри Стайлсу в кинокартине «My Policeman».

Читать далее...
Рецензия на фильм «После ссоры»
Тесса и Хардин продолжают страдать от любви
4 сентября 2020,  01:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда наконец-то к своему концу подошла франшиза «Пятьдесят оттенков серого», Голливуд принялся судорожно искать ей замену, и тут кинематографистам подвернулся очередной роман-фанфик о страдающих влюбленных, которые часто занимаются сексом, под названием «После». Его экранизация, что вышла на экраны в 2019 году, стала хитом (благодаря скромному бюджету, а не гениальности фильма), и вот уже спустя год на большие экраны врывается ее сиквел с еще более драматическим названием «После ссоры». Ведь в конце первого фильма его главные герои Тесса и Хардин ужасно поссорились и теперь просто обязаны помириться...

Читать далее...
21 июля 2017,  18:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка военного экшена «Дюнкерк» с украинским переводом посвящена его молодым и малоизвестным актерам Фьену Уайтхеду, Гарри Стайлсу, Джеку Лаудену и Тому Глинну-Карни, для которых это либо первый столь масштабный проект, либо вообще актерский дебют в кино. Они рассказывают о том, как Кристофер Нолан старался максимально приблизить съемки к реальности, как все вокруг постоянно взрывалось, над головой летали настоящие «Спитфайры», а на пляже присутствовала тысяча актеров массовки в полной экипировке, поэтому чаще всего им приходилось не столько играть, сколько просто реагировать на происходящее вокруг.

Как Нолан снимал «Дюнкерк» в формате IMAX, смотрите здесь. Вы уже можете увидеть фильм в украинских кинотеатрах.

14 июля 2017,  00:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Короткий украинский ТВ-ролик военного экшена Кристофера Нолана «Дюнкерк» напоминает, что надежда — это сильное оружие. Фильм, где сыграли Киллиан Мерфи, Кеннет Брана, Том Харди, Марк Райлэнс, Гарри Стайлс и Фьен Уайтхед, расскажет историю чудесного спасения более 300 тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, проведенной в рамках Второй мировой войны в мае 1940 года.

Вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Дюнкерка», который выходит на экраны 20 июля, на нашем сайте.

5 июля 2017,  17:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась расширенным ТВ-роликом военного экшена «Дюнкерк», который снял создатель «Темного рыцаря» и «Интерстеллара» Кристофер Нолан. Под бесподобную музыку Ханса Циммера (кто-то сказал «Оскар»?) видео, где напряжение такое сильное, хоть ножом режь, показывает, как солдаты в воплощении Кеннета Браны, Тома Харди, Киллиана Мерфи, Гарри Стайлса и Фьена Уайтхеда пытаются выжить в окружении немецких войск на пляжах Франции в мае 1940 года.

Второй украинский трейлер «Дюнкерка» смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

5 августа 2016,  15:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера в сеть попала нелегальная запись первого тизера военной драмы «Дюнкерк» Кристофера Нолана, и Warner Bros. решили, что уж лучше мы увидим его качественную версию, опубликовав его на своей официальной страничке.

Читать далее...
24 мая 2016,  15:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кристофер Нолан только начал съемки своей военной драмы «Дюнкерк», как уже стал известен его официальный синопсис и появились первые фото со съемочной площадки.

Читать далее...