Новости фильмов, в которых упоминается Дэн Фоглер

26 мая 2022,  21:36 | Новости фильмов

Приготовьтесь к новому путешествию в сказочный мир знаменитой писательницы Дж.К. Роулинг, которая сейчас активно поддерживает Украину, в приключенческом фэнтези «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», снятом режиссером Дэвидом Йейтсом, которое вы можете увидеть на большом экране с 26 мая.

Читать далее...
29 апреля 2022,  16:30 | Новости фильмов

Поттероманы, приготовьтесь к наплыву ностальгии! Ведь новый фрагмент фэнтези «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» не только отправит вас в Хогвартс, а и вызовет мурашки благодаря своей музыке. Той самой музыке легендарного композитора Джона Уильямса из фильмов о Гарри Поттере.

Читать далее...
16 апреля 2022,  18:29 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры приключенческого фэнтези Дэвида Йейтса «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» студия Warner Bros. решила порадовать нас его финальным трейлером, в центре которого находятся волшебники Джуда Лоу и Мадса Миккельсена.

Читать далее...
11 апреля 2022,  18:26 | Новости фильмов

Школа чародейства и волшебства Хогвартс всегда была самой волшебной локацией мира, который создала писательница Дж.К. Роулинг, и, к счастью, мы вновь пройдемся ее коридорами в следующем фильме франшизы «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», как обещает его новая фичуретка.

Читать далее...
8 апреля 2022,  20:00 | Новости фильмов

Магия возвращается. На прошлой неделе, 29 марта, в Лондоне состоялась мировая премьера ожидаемого фэнтези «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», что будет новой главой культовой франшизы о Гарри Поттере. И ведущим этого события стал... звезда Поттерианы Том Фелтон, он же Драко Малфой!

Читать далее...
23 сентября 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эдди Редмэйн сообщил, что съемочный процесс фэнтези Дэвида Йейтса «Фантастические звери и где их искать 3» стартовал две недели назад, и рассказал о работе над фильмом в условиях мировой пандемии COVID-19.

Читать далее...
25 июля 2019,  23:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фэнтезийная франшиза Дж.К. Роулинг «Фантастические звери и где их искать» продолжит путешествовать вместе с Ньютом Скамандером по всему миру, и в своем третьем фильме он отправится в Бразилию.

Читать далее...
19 ноября 2018,  15:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик фэнтезийного фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» создан в более позитивном ключе, чем его остальные промо-видео, и делает акцент на воссоединении давних друзей.

Во вторых «Фантастических зверях» Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) отправляет своего бывшего ученика Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн) на поиски темного волшебника Геллерта Гриндельвальда (Джонни Депп), и в этом опасном приключении компанию ему составят друзья из Америки Тина Голдштейн (Кэтрин Уотерстон), Якоб Ковальски (Дэн Фоглер) и Квини Голдштейн (Элисон Судол), последние из которых выглядят в данном ТВ-ролике очень счастливыми во время встречи с Ньютом.

Читайте нашу рецензию на фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», которое вы уже можете посмотреть в кинотеатрах Украины.

Покупайте билеты на сеансы на «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

17 ноября 2018,  16:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пекарь Якоб Ковальски знакомится с легендарным алхимиком Николасом Фламелем во фрагменте семейного фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

Читать далее...
13 ноября 2018,  01:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Хогвартсу? Свежий ТВ-ролик фэнтезийного фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» показывает несколько новых сцен в легендарной школе чародейства и волшебства.

Более века между магами и людьми царил мир, но темный волшебник Геллерт Гриндельвальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и решает начать войну с человечеством. Чтобы его остановить, Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) просит своего бывшего ученика Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн) отправиться на поиски Гриндельвальда в Париж. Помогать магозоологу в этом непростом и опасном деле будут его старые друзья Тина (Кэтрин Уотерстон), Якоб (Дэн Фоглер) и Квини (Элисон Судол).

Смотрите также закулисное видео «Фантастических зверей 2», в котором молодой Дамблдор раскрывает некоторые свои секреты.

Допремьерные показы фильма Дэвида Йейтса состоятся в среду, 14 ноября, а в широкий украинский прокат он выйдет в четверг, 15 ноября.

7 ноября 2018,  16:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась двумя эксклюзивными ТВ-роликами фэнтезийного фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», которые созданы специально для украинского зрителя.

Читать далее...
1 ноября 2018,  02:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал японский трейлер фэнтезийного фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», который показывает больше новых моментов с Ньютом, Дамблдором, Тиной, Гриндельвальдом и волшебными существами.

После событий первых «Фантастических зверей» магозоолог Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн) вернулся в родную Великобританию, где выпустил свой знаменитый справочник. Но вскоре с ним связывается профессор Хогвартса Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) и отправляет его на поиски сбежавшего темного волшебника Геллерта Гриндельвальда (Джонни Депп), который хочет развязать войну с людьми. Для этого Ньют воссоединяется со своими американскими друзьями Тиной (Кэтрин Уотерстон), Якобом (Дэн Фоглер) и Квини (Элисон Судол), моменты встречи с которыми показывает данный трейлер.

Смотрите также первый фрагмент «Фантастических зверей 2», в котором Гриндельвальд произносит свою речь. В кино с 15 ноября.

30 октября 2018,  14:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась дебютным фрагментом фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», где в центре внимания оказывается темный волшебник в воплощении Джонни Деппа.

Геллерт Гриндельвальд (Депп), который желает, чтобы волшебники правили над людьми, выступает с речью перед залом ведьм и колдунов, говоря, что «он не ненавидит людей» и что он борется «не из ненависти к ним». Эту речь напряженно слушают Лета Лестрейндж (Зои Кравиц), Якоб Ковальски (Дэн Фоглер), Куинни Голдштейн (Элисон Судол), Криденс Бэрбоун (Эзра Миллер) и Наджини (Клаудия Ким).

Смотрите также ТВ-ролик «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», который показывает тайный разговор Дамблдора (Джуд Лоу) и Ньюта (Эдди Редмэйн) о поездке в Париж. В кино с 15 ноября.

24 октября 2018,  14:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Волшебники из мира Дж.К. Роулинг готовы к битве на новых персональных постерах фэнтезийного фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

Читать далее...
22 октября 2018,  23:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Очаровательный проказник Ниффлер и дружелюбный посипачка Пикетт возвращаются в новом ТВ-ролике семейного фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

События сиквела «Фантастических зверей» будут происходит все в том же 1927 году, всего несколько месяцев спустя нашей первой встречи с магозоологом Ньютом Скамандером (Эдди Редмэйн), который очень сильно любит волшебных существ, и они отвечают ему взаимностью, с восхищением отмечает в этом ТВ-ролике его давняя подруга Лета Лестрейндж (Зои Кравиц). Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) отправляет Ньюта на поиски опасного волшебника Геллерта Гриндельвальда (Джонни Депп), который сбежал из тюрьмы, и вскоре магозоолог воссоединяется со своими друзьями из Нью-Йорка Тиной (Кэтрин Уотерстон), Якобом (Дэн Фоглер) и Квини (Элисон Судол), чтобы спасти свой мир, в котором назревает война.

Вы уже можете приобрести билеты на допремьерные показы «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», которые состоятся в Киеве 14 ноября, на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.