Новости фильмов, в которых упоминается Дональд Гловер

12 июля 2019,  18:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За неделю до мировой премьеры своего ожидаемого фильма «Король Лев» студия Disney поделилась фрагментом знаменитой сцены представления Симбы всем зверям саванны под легендарную песню «Circle of Life».

Читать далее...
10 июля 2019,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер диснеевского римейка «Король Лев» показывает троицу легендарных друзей из африканской саванны, которая живет по принципу беззаботной философии «Акуна матата».

Читать далее...
3 июля 2019,  16:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Джон Фавро и каст ожидаемого диснеевского римейка «Король Лев» рассказывают в закулисном видео о том, как они создавали новую версию любимого мультфильма с помощью современных технологий.

Читать далее...
1 июля 2019,  16:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легенда оживает в расширенном украинском ТВ-ролике приключенческого фильма Джона Фавро «Король Лев», чья премьера состоится 18 июля.

Маленькому львенку Симбе (Дональд Гловер), сыну короля Муфасы (Джеймс Эрл Джонс), придется пройти нелегкий путь, чтобы заявить свое право на власть. Современные технологии Disney погрузят вас в фантастический мир африканской саванны. Встретьтесь с ее дикими обитателями, которые не меньше людей знают о любви и предательстве, дружбе, смелости и настоящей преданности!

Вы уже можете приобрести билеты на «Король Лев» на нашем сайте.

27 июня 2019,  20:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Американский киногигант Disney в честь 25-летия мультфильма «Король Лев» запустил благотворительную кампанию Protect The Pride, которая будет защищать львов и жизнь животных в африканской саванне от вымирания.

Новый промо-ролик с участием каста ожидаемого римейка «Король Лев» сообщает, что с момента выхода на экраны мультфильма о Симбе количество львов в мире сократилось в два раза. И теперь студия Disney объединяет усилия с благотворительной организацией The Lion Recovery Fund, чтобы к 2050 году удвоить популяцию львов и таким образом сохранить среду обитания и для других диких животных саванны. Как отмечает в конце видео Дональд Гловер, голос взрослого Симбы в римейке, «защитить львов значит защитить весь круг жизни».

Украинская премьера фильма Джона Фавро состоится 18 июля.

23 июня 2019,  23:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

А вы чувствуете этой ночью любовь? Студия Disney решила согреть наши сердца новым трогательным ТВ-роликом своего римейка «Король Лев», в котором можно услышать песню «Can You Feel The Love Tonight?» в исполнении Бейонсе и Дональда Гловера.

«Король Лев» является художественной адаптацией культового мультфильма, который вышел на экраны в 1994 году и получил 2 премии «Оскар». Это история львенка Симбы (Дональд Гловер), который после смерти отца Муфасы (Джеймс Эрл Джонс), короля всех зверей в саванне, был изгнан и рос вместе с сурикатом Тимоном (Билли Айкнер) и бородавочником Пумбой (Сет Роген). Став взрослым львом, Симба встречает свою подругу детства Налу (Бейонсе), и она убеждает его вернуться домой и предъявить свои законные права на трон.

Чтобы ближе познакомиться со львицей Налой, которая говорит и поет голосом известной певицы, смотрите третий ТВ-ролик римейка «Король Лев». В кино с 18 июля.

4 июня 2019,  17:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Львица Нала встречает взрослого Симбу в третьем ТВ-ролике художественного римейка «Король Лев», который сняла студия Disney.

Новое творение от режиссера хитовых фильмов «Железный человек» и «Книга джунглей» Джона Фавро перенесет нас в африканскую саванну, где на свет появляется маленький львенок с большой судьбой Симба (Дональд Гловер). Но не все рады появлению на свет будущего короля зверей злой лев Шрам (Чиветель Эджиофор), брат отца Симбы короля Муфасы (Джеймс Эрл Джонс), решает устроить переворот, из-за чего Симба оказывается в изгнании. Идут годы, и взрослого наследника престола находит его подруга детства Нала (Бейонсе) и напоминает ему в данном видео, что он должен вернуться домой и возглавить зверей.

Персональный постеры фильма «Король Лев», которые представляют любимых персонажей, вы найдете в нашей галерее. В кино с 18 июля.

3 июня 2019,  22:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Симба готовится стать истинным королем во втором официальном ТВ-ролике приключенческого фильма Джона Фавро «Король Лев».

Римейк мультфильма «Король Лев» отправит зрителей всех возрастов в африканскую саванну, где рождается новый король. Львенок Симба (Дональд Гловер) идеализирует своего отца короля Муфасу (Джеймс Эрл Джонс) и серьезно относится к своей королевской судьбе. Но не все в королевстве зверей рады появлению Симбы на свет брат Муфасы Шрам (Чиветель Эджиофор) строит планы, как свергнуть короля и занять его место. Симба оказывается в изгнании и с помощью новых друзей Тимона (Билли Айкнер) и Пумбы (Сет Роген) и давней подруги Налы (Бейонсе) должен стать взрослым львом и вернуться домой, чтобы занять трон в царстве зверей.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Король Лев». В кино с 18 июля.

11 апреля 2019,  02:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл официальный украинский трейлер ожидаемого римейка от студии Disney «Король Лев», который снял режиссер «Железного человека» и «Книги джунглей» Джон Фавро.

Новый трейлер, в отличие от тизер-трейлера, который вышел в ноябре прошлого года, показывает Симбу (звезда фантастики «Соло» Дональд Гловер) в детстве и во взрослом возрасте, а также представляет главного злодея Шрама (Чиветель Эджиофор), возлюбленную Симбы Налу (Бейонсе) и неразлучных друзей Тимона (Билли Айкнер) и Пумбу (Сет Роген), правда, последних мы видим в трейлере только издалека.

В украинский прокат «Король Лев» прибудет летом, 18 июля.

26 февраля 2019,  01:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время одной из рекламных пауз 91-й церемонии награждения премии «Оскар», которая состоялась 24 февраля, студия Disney показала расширенный ТВ-ролик одного из своих будущих римейков «Король Лев».

Читать далее...
19 июля 2018,  03:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lucasfilm поделилась новым трейлером своего фантастического боевика «Соло. Звездные войны: История», который сообщает дату выхода фильма на Blu-ray.

Второй спин-офф франшизы «Звездные войны» рассказывает о становлении самого маловероятного героя в рядах повстанцев — Хана Соло (Олден Эренрайк). В своем первом приключении он стремится стать лучшим пилотом в галактике и встречает своего знаменитого напарника Чубакку (Йонас Суотамо) и пресловутого игрока Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер), а также впервые садится за штурвал легендарного звездолета «Тысячелетний сокол».

Главную женскую роль здесь исполнила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк.

Фантастическая картина Рона Ховарда выйдет в формате Digital в начале осени, 14 сентября, а добавить ее в свою коллекцию на Blu-ray будет возможно с 25 сентября.

11 июля 2018,  19:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры и режиссер антиутопического триллера «Первая судная ночь» («Судная ночь. Начало») раскрывают новые детали о сюжете приквела популярной франшизы в его закулисном видео.

Читать далее...
30 мая 2018,  02:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Команда Хана Соло в его персональном спин-оффе «Соло. Звездные войны: История» собрана из настоящих негодяев, о чем, не стесняясь, они заявляют в свежей фичуретке.

Исполнитель главной роли Олден Эренрайк говорит, что «Хан рос с единственной мечтой — подняться в мире преступников», и что в этой истории «Хан испытывает себя, проверяя, сможет ли он стать частью этого мира». Также актер отмечает, что отношения Хана и Чубакки (Йонас Суотамо) напоминают «отношения старой супружеской пары». А после своих негодяев представляют Эмилия Кларк (Ки'Ра), Дональд Гловер (Лэндо) и Вуди Харрельсон (Беккет).

Читайте нашу рецензию на «Соло. Звездные войны: История».

Билеты на сеансы «Соло», который вышел в украинский прокат 24 мая, вы найдете в нашей афише.

20 мая 2018,  19:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Олден Эренрайк говорит о становлении Хана Соло в двухминутной фичуретке фантастического боевика «Соло. Звездные войны: История».

Читать далее...