Новости, в которых упоминается Джек Рейнор

Рецензия на фильм «Солнцестояние»
Добро пожаловать на языческий праздник
31 июля 2019,  01:57 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы когда-нибудь были в Швеции? Какие ассоциации возникают у вас при упоминании этой страны? Светловолосые викинги, уютные города, живописные пейзажи и детективные романы, леденящие кровь? А как насчет праздника «Солнцестояние»? Звучит безобидно? Погодите, пока вы увидите этот праздник глазами режиссера хоррора «Наследственность» Ари Астера. Он приготовил для вас нечто особенное, что может буквально свести вас с ума. И отнюдь не в приятном смысле.

Читать далее...
25 июля 2019,  16:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Через неделю вам будет очень страшно. Новый украинский трейлер хоррора «Солнцестояние» сообщает, что его премьера переехала на 1 августа.

«Солнцестояние» следует за молодой парой (Флоренс Пью и Джек Рейнор), которая отправляется в летний отпуск в Швецию, чтобы отвлечься от недавнего горя. Они останавливаются в живописной деревне, чьи обстановка и жители покоряют главных героев своими традициями и колоритом. Гостеприимные шведы приглашают пару остаться на их ежегодный фестиваль, посвященный летнему солнцестоянию. Но вскоре праздник превращается в жуткий кошмар, когда девушка понимает, что они оказались в центре опасного языческого культа.

Режиссером и сценаристом этой жуткой истории выступает Ари Астер, который снял прошлогодний фильм ужасов «Наследственность».

31 мая 2019,  00:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Думаете отправиться на традиционный шведский фестиваль в глубинку? Тогда смотрите второй украинский трейлер хоррора Ари Астера «Солнцестояние».

Молодая пара Дани и Кристиан (Флоренс Пью и Джек Рейнор) решает отправиться в путешествие, поскольку девушка недавно пережила смерть родителей. Оказавшись в живописной шведской деревне, жители которой готовятся провести традиционный сезонный обряд, главные герои остаются, чтобы в нем поучаствовать, но вскоре солнечный праздник превращается в кровавый кошмар, и Дани отчаянно пытается сбежать, понимая, что они попали сюда не просто так.

Украинская премьера «Солнцестояния» состоится 18 июля.

20 мая 2019,  19:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел первый трейлер фэнтези от Disney «Колдунья: Повелительница тьмы», ретроспективный трейлер супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс», трейлер боевика «Падение ангела», а также новые трейлеры мультфильмов «Секреты домашних животных 2» и «Playmobil Фильм» и хоррора «Солнцестояние».

Читать далее...
15 мая 2019,  00:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Да начнутся празднования! Американская кинокомпания независимого кино A24 поделилась официальным трейлером своего солнечного фильма ужасов «Солнцестояние», который расскажет об опасном культе.

Читать далее...
2 мая 2019,  12:57 | Обновления

Ари Астер, постановщик леденящей кровь «Реинкарнации», приготовил новый фильм. На этот раз на тему культов и летних праздников. Судя по всему, ожидается «Плетеный человек» XXI века, где за милыми улыбками и легкими нарядами скрываются страх и смерть.

Главные герои хоррора «Солнцестояние» (Midsommer) – молодая пара в исполнении Флоренс Пью и Джека Рейнора. Они приезжают в Швецию, где планируют отдохнуть и насладиться видами природы. Попутно они хотят посетить старого приятеля, живущего в небольшой деревне, где как раз проходит летний фестиваль.

В скором времени выясняется, что с праздником связан местный языческий культ и беспечный отдых превратится в жестокое и беспощадное состязание не на жизнь, а на смерть.

В украинском прокате «Солнцестояние» с 18 июля.

14 ноября 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Фелисити Джонс борется против законов, которые дискриминируют женщин, во втором трейлере биографической драмы «По половому признаку».

Читать далее...
10 сентября 2018,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Юный Майлс Труитт, вооружившись футуристической пушкой, приходит на помощь Джеку Рейнору в новом фрагменте научно-фантастического боевика «Родня».

В «Родне» Рейнор и Труитт воплощают сводных братьев Джимми и Илая, которые оказываются в центре опасных событий. Джимми недавно вышел из тюрьмы и теперь вместе с братом вынужден спасать бегством от мстивого гангстера Тейлора (Джеймс Франко) и банды инопланетных солдат. Фрагмент показывает, как группа бандитов избивает Джимми в баре, но тут Илай берет в руки инопланетное оружие и, разнеся бильярдный стол вдребезги, требует, чтобы они отпустили брата.

Компанию им в этом приключении составит звезда сериала «Большая маленькая ложь» Зои Кравиц, которая также появляется в данном видео.

Смотрите украинский трейлер фильма «Родня». В кино с 13 сентября.

1 сентября 2018,  02:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зои Кравиц наблюдает, как в поле стреляют из космического оружия, в дебютном фрагменте научно-фантастического экшена «Родня».

Полнометражный дебют режиссеров Джонатана и Джоша Бэйкера будет криминальным триллером с элементами научной фантастики и расскажет историю о неожиданном герое, которому предназначено величие. Пока их преследует мстивый гангстер Тейлор (Джеймс Франко) и банда инопланетных солдат, недавно освобожденный из тюрьмы парень Джимми (Джек Рейнор) и его приемный брат Илай (Майлз Труитт) должны отправиться в бега с оружием загадочного происхождения в качестве своей единственной защиты.

Во фрагменте Джимми дает Илаю то самое оружие, и мальчик стреляет из него в поле. Тут Джимми вспоминает, что забыл в баре сумку с крупной суммой денег, а его подруга Милли (Кравиц) с удивлением спрашивает, откуда у него все это.

Смотрите украинский трейлер фильма «Родня». В кино с 13 сентября.

24 июля 2018,  15:51 | Обновления

Появился украинский трейлер научно-фантастического боевика «Родня» от Джонатана Бэйкера и Джоша Бэйкера с Джеймсом Франко, Майлс Труитт и Зои Кравиц в главных ролях.

В центре сюжета фильма оказывается обычный школьник (Майлс Труитт), который случайно находит мощное инопланетное оружие. Вскоре за оружием начинают охотиться инопланетяне, спецслужбы и преступная группировка во главе с криминальным авторитетом, которому сильно задолжал брат главного героя (Джек Рейнор).

Украинская премьера фильма «Родня» состоится 13 сентября.

16 июля 2018,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Focus Features представила официальный трейлер биографической драмы «По половому признаку», главную роль в которой исполняет номинантка на премию «Оскар» Фелисити Джонс.

Картина «По половому признаку» расскажет вдохновляющую историю молодой юристки Рут Бейдер Гинзбург (Джонс), которая объединяется со своим мужем Марти Гинзбургом (номинант на премию «Золотой глобус» Арми Хаммер), чтобы выступить в Апелляционном суде США с историческим делом — опротестовать столетие дискриминации по половому признаку — и впоследствии стать членом Верховного суда.

В американский прокат байопик Мими Ледер, где также снялись Джастин Теру, Кэти Бейтс, Кэйли Спэни и Джек Рейнор, выйдет в декабре.

6 мая 2018,  18:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Трансформеров 4» Джек Рейнор исполняет главную роль в новой фантастической драме «Странный ангел», которая поднимает темы секса, магии и ракетостроения.

Сериал расскажет о личной жизни и работе загадочного гения Джека Парсонса (Рейнор), который жил в 1940-х годах в Лос-Анджелесе. Днем он был ученым-ракетостроителем, а ночью — участником ритуальных оргий и последователем оккультиста Алистера Кроули.

Компанию Рейнору составляют Белла ХиткотМрачные тени», «Человек в высоком замке»), Руперт ФрендРодина», «Хитмэн: Агент 47») и Раде ШербеджияГарри Поттер», «Аббатство Даунтон»).

Премьера «Странного ангела», исполнительным продюсером которого выступает Ридли Скотт, состоится 14 июня.

1 августа 2017,  15:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер драматического триллера «Детройт» сообщает, что критики в восторге от нового творения оскароносной Кэтрин Бигелоу, называя его «лучшим фильмом года» и «фильмом, о котором все будут говорить». Он покажет самые разрушительные городские беспорядки в истории США, которые произошли летом 1967 года в Детройте на почве расизма. Участников тех событий воплотили Джон Бойега, Уилл Поултер, Энтони Маки, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор и Джон Красински.

В мировой прокат «Детройт» выходит на этой неделе, надеемся, что он доберется и до украинских кинотеатров.