Новости, в которых упоминается Энди Сэмберг

2 мая 2022,  16:05 | Новости фильмов

Да, вам не показалось. Легендарные бурундучки возвращаются в новом полнометражном приключении «Чип и Дейл спешат на помощь», которое будет миксом художественного кино и анимации, как «Том и Джерри» и «Ёж Соник».

Читать далее...
1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
20 августа 2020,  20:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что в романтических комедиях обычно не бывает сцен после титров, режиссер Макс Барбаков решил снять такую сцену для своей картины «Зависнуть в Палм-Спрингс», так что не спешите покидать кинозал раньше времени.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Зависнуть в Палм-Спрингс»
Когда Найлс снова встретил Сару
20 августа 2020,  01:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Свадьба младшей сестры может быть серьезным стрессом. Особенно, если твой брак недавно распался, и с тех пор у тебя проблемы с алкоголем. Но, по крайне мере, это всего лишь один день, а завтра можно будет уехать от своей беспокойной семьи подальше, думала Сара. Она с нетерпением ждала, когда закончится свадебная вечеринка, как вдруг к ней подошел парень в гавайской рубашке по имени Найлс. Они решили уединиться в пустыне, где его подстрелили из лука, а потом, последовав за Найлсом в странную пещеру, Сара проснулась в начале того самого дня свадьбы. И этот безумный день начался заново...

Читать далее...
17 августа 2020,  20:50 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Самой ожидаемой премьерой этой недели является нестандартная романтическая комедия Макса Барбакова «Зависнуть в Палм-Спрингс», в которой Энди Сэмберг и Кристин Милиоти застрянут во временной петле.

Читать далее...
4 августа 2020,  13:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этим летом Энди Сэмберг и Кристин Милиоти приглашают вас пережить незабываемые приключения в хитовой романтической комедии «Зависнуть в Палм-Спрингс», чей рейтинг среди кинокритиков на сайте Rotten Tomatoes составляет 93%.

Читать далее...
17 июня 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Романтическая комедия «Палм-Спрингс», которая покорила публику на кинофестивале «Санденс», нашла свой дом на стриминговой платформе Hulu, в честь чего в сети появился ее долгожданный трейлер с датой релиза.

Читать далее...
28 апреля 2020,  16:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальная серия 7 сезона американского ситкома о копах «Бруклин 9-9» согрела наши сердца пополнением в семье Джейка и Эми. И всего их полицейского участка, который тут же пришел их поздравить.

Читать далее...
14 февраля 2020,  23:01 | Новости сериалов

В честь премьеры 7 сезона хитового полицейского ситкома «Бруклин 9-9», которая состоялась 6 февраля, канал NBC поделился еще одним трейлером в стиле заставки знаменитого сериала 80-х «Команда "А"».

Комедийный сериал от сценаристов Дэниэла Дж. Гура и Майкла Шура следует за приключениями незрелого, но талантливого и отважного детектива Джейка Перальты (Энди Сэмберг) и других сотрудников полиции 99-го округа Бруклина: детектива Розы Диас (Стефани Беатриз), лейтенанта Терренса Джеффордса (Терри Крюс), сержанта Эми Сантьяго (Мелисса Фумеро), детектива Чарльза Бойла (Джо Ло Трульо), парочкой детективов Майклом Хичкоком (Дирк Блокер) и Норманом Скалли (Джоэль Маккиннон Миллер) и... бывшим капитаном Рэймондом Холтом (Андре Брогер), которого понизили до патрульного.

Новая серия ситкома «Бруклин 9-9» выйдет 21 февраля по украинскому времени. А старые сезоны вы пока можете пересмотреть на телеканале Paramount Comedy, где они транслируются с украинским переводом.

10 января 2020,  16:01 | Новости сериалов

Веселые приключения самого несерьезного полицейского участка в Нью-Йорке приобретают геройский антураж 80-х в новом трейлере 7 сезона популярного комедийного сериала «Бруклин 9-9», который вышел сегодня.

Американский ситком, на чьем счету есть 2 премии «Золотой глобус», следует за Джейком Перальтой (Энди Сэмберг), незрелым, но талантливый детективом полиции в 99-м округе Бруклина. У него часто возникают конфликты с капитаном Рэем Холтом (Андре Брогер), но когда в новом сезоне капитана понижают в должности, и город погружается в хаос, Перальта и Холт должны объединиться и стать напарниками, чтобы побороть преступность.

Сериал «Бруклин 9-9» вернется с новыми сериями через месяц, 6 февраля. А пока вы можете посмотреть прошлые приключения этих героев на телеканале Paramount Comedy с уморительным украинским переводом.

17 июля 2018,  00:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертый фрагмент фэнтезийно-комедийного мультфильма «Монстры на каникулах 3» показывает, как Дракула и его друзья устраивают соревнование по волейболу.

Отправившись все вместе в круиз, Дракула (Адам Сэндлер), Мэвис (Селена Гомес), Джонни (Энди Сэмберг), Деннис (Эшер Блинкофф), Влад (Мэл Брукс) и другие доброжелательные монстры решают сполна насладиться развлечениями на борту этого шикарного лайнера. Герои разбиваются на две команды и начинают играть в волейбол в бассейне живым мячом, который совершенно не в восторге от энтузиазма мумии Мюррея (Кигэн-Майкл Ки). Как и Юнис (Фрэн Дрешер), которая не хочет испортить свою прическу.

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Монстры на каникулах 3», который вы уже можете посмотреть в украинских кинотеатрах.

Билеты на сеансы «Монстры на каникулах 3» покупайте на нашем сайте.

6 июля 2018,  18:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент семейного мультфильма «Монстры на каникулах 3» показывает самое короткое свидание в истории.

Дракула (Адам Сэндлер), Мэвис (Селена Гомес), Джонни (Энди Сэмберг), Деннис (Эшер Блинкофф) и их многочисленные друзья-монстры отправляются в незабываемый круиз на шикарном лайнере. Когда лайнер выгружает своих пассажиров на необитаемом острове, Дракула предлагает Мэвис, чтобы она провела время вдвоем с Джонни, и пара решает устроить себе свидание. Они отправляются серфить на дельфинах, а когда наконец находят уединение во время прогулки, то романтика быстро разбивается о песочный замок, где шумно играют их сын и другие монстры. Ведь этот остров такой крошечный.

Смотрите второй украинский ТВ-ролик «Монстры на каникулах 3». В кино с 12 июля.

29 мая 2018,  01:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Малыш Деннис поет песню о своей любимой маме Мэвис в новом музыкальном трейлере комедийной анимации от Sony Pictures Animation «Монстры на каникулах 3», созданного ко Дню Матери.

В третьей главе франшизы Генндия Тартаковского вампирша Мэвис (Селена Гомес) покажет, что является не только отличной матерью, а и лучшей дочерью, когда подарит своему работающему без выходных отцу Дракуле (Адам Сэндлер) незабываемый круиз. В этом путешествии компанию им составят Джонни (Энди Сэмберг), Деннис и другие постояльцы знаменитого трансильванского отеля для монстров. А на борту круизного лайнера наши герои повстречают загадочного капитана корабля Эрику Ван Хельсинг (Кэтрин Хан), которая является потомком Абрахама Ван Хельсинга, давнего врага Дракулы и всех монстров.

Смотрите также третий трейлер мультфильма «Монстры на каникулах 3», который показывает незабываемый полет Дракулы, Мэвис и компании на самолете авиакомпании «Gremlin Air». В кино с 12 июля.

26 февраля 2018,  15:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures Animation поделилась милым промо-роликом своего грядущего мультфильма «Монстры на каникулах 3», который посвящен Дню святого Валентина.

Видео показывает, насколько разными бывают проявления любви в мире Дракулы (Адам Сэндлер), где влюбляются самые разные существа, как, например, вампирша Мэвис (Селена Гомес) и обычный парень Джонни (Энди Сэмберг). От их любви на свет появился непоседливый малыш Деннис, у которого своя большая любовь — к гигантскому питомцу Тинклсу. И в новой части франшизы они все вместе отправятся в незабываемый семейный круиз для монстров.

Также смотрите официальный украинский трейлер «Монстры на каникулах 3». В кинотеатры мультфильм Генндия Тартаковского прибудет 12 июля.