Новости фильмов, в которых упоминается Джош Гад

23 октября 2020,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры короткометражного мультфильма «Once Upon A Snowman», который расскажет о первом приключении снеговика Олафа, стриминговый сервис Disney+ поделился в сети его веселым открывающим эпизодом.

Читать далее...
19 октября 2020,  14:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каждый снеговик с чего-то начинается. Стриминговая платформа Disney+ решила привнести сказку в наш понедельник, представив трейлер своего нового короткометражного мультфильма «Once Upon A Snowman» о всеми любимом снеговике Олафе.

Читать далее...
18 июня 2020,  00:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая коллекция постеров семейного фэнтези «Артемис Фаул», которое основывается на серии одноименных романов ирландского писателя Йона Колфера, представляет его 7 основных персонажей, включая героя Колина Фаррелла.

Читать далее...
3 июня 2020,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик диснеевского фэнтези «Артемис Фаул», основанного на романах-бестселлерах Йона Колфера, решает успокоить поклонников книг, сделав акцент на костюме главного героя.

Читать далее...
26 мая 2020,  14:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Disney решила подогреть наш интерес к премьере своей экранизации романов-бестселлеров писателя Йона Колфера «Артемис Фаул» с помощью нового трейлера, который позволяет познакомиться поближе с его главным героем 12-летним криминальным гением.

Читать далее...
18 апреля 2020,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Disney+ представил новый трейлер адаптации популярных романов Йона Колфера «Артемис Фаул», который сообщает, что его онлайн-премьера состоится летом, 12 июня.

Читать далее...
30 марта 2020,  22:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вас разочаровал официальный трейлер диснеевской адаптации романа Йона Колфера «Артемис Фаул», то, возможно, новый трейлер все-таки вернет вам хоть небольшую веру в то, что фильм будет лучше, чем мы предполагаем.

Читать далее...
29 марта 2020,  22:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Давайте петь вместе! На днях студия Disney поделилась фрагментом своего хитового мультфильма «Холодное сердце 2» в стиле sing-along (то есть со словами песни), где Эльза поет «Show Yourself».

Читать далее...
2 марта 2020,  16:59 | Новости фильмов

Лауреат премии «Золотой глобус» Колин Фаррелл присоединился к касту приключенческого фэнтези от Disney «Артемис Фаул», где он отправится в волшебный мир в образе отца главного героя Артемиса Фаула I.

Новое семейное фэнтези от режиссера фильмов «Тор» и «Золушка» Кеннета Браны будет адаптацией популярной серии романов писателя Йона Колфера, которая следует за захватывающими приключениями 12-летнего криминального гения Артемиса Фаула II (Фердия Шоу), его верного телохранителя Дворецки (Нонсо Анози), отважной эльфийки Холли Шорт (Лара МакДоннел) и гнома Мульча Диггинса (Джош Гад). Они объединяются, чтобы помочь Артемису спасти его отца, который пропал при загадочных обстоятельствах.

Также в фильме появится обладательница премии «Оскар» Джуди Денч. В конце трейлер подтверждает, что в украинский прокат диснеевское фэнтези «Артемис Фаул» выйдет в преддверии лета, 28 мая. Как вам трейлер? Заинтриговал?

26 февраля 2020,  20:35 | Новости фильмов

Во время создания мультфильмов режиссерам также порой приходится вырезать некоторые интересные сцены, чтобы уложиться в нужный хронометраж. Так случилось и с приключенческим фэнтези «Холодное сердце 2», чью новую вырезанную сцену вы можете посмотреть ниже.

Сиквел «Холодного сердца» отправил Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в зачарованный лес, где живут духи стихий и где в юности встретились родители девочек. Вырезанный фрагмент показывает, как родители Эльзы и Анны во время своей встречи в лесу играют в прятки, вот только у их будущей мамы есть одно преимущество ей помогает веселый дух ветра.

Мультфильм «Холодное сердце 2» стал одной из самых успешных анимационных кинокартин всех времен, заработав в мировом прокате 1,4 миллиарда долларов и получив номинации на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

4 декабря 2019,  17:36 | Новости фильмов

Чтобы поднять всем нам настроение, студия Disney опубликовала в сети один из самых смешных фрагментов своего фэнтезийного мультфильма «Холодное сердце 2» с участием милого снеговика Олафа.

В сиквеле «Холодного сердца» Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), Олаф (Джош Гад) и Свен отправляются в захватывающее путешествие в зачарованный лес, где их ждет немало испытаний и открытий. Заблудившись в этом лесу, Олаф зовет своих подруг Анну и Эльзу, а потом решает позвать и какую-то Саманту, хотя не знает никакой Саманты. Разобравшись с этим, снеговик идет дальше, но тут он встречает дух ветра, который очень любит поиграть.

Читайте также нашу рецензию на мультфильм «Холодное сердце 2», который вышел в украинский прокат 21 ноября.

24 ноября 2019,  17:33 | Новости фильмов

Представляем новый украинский ТВ-ролик мультфильма «Холодное сердце 2», который поднимет настроение всем, кто любит веселого снеговика Олафа.

В новом анимационном фэнтези-мюзикле от Disney Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), Олаф (Джош Гад) и Свен отправляются в захватывающее путешествие на Север, в зачарованный лес, где им предстоит узнать, откуда у Эльзы волшебные силы. Лес разделяет героев, и в данном ТВ-ролике Олаф зовет Анну, Эльзу и... Саманту, а потом сам смеется с того, что с ними не было никакой Саманты.

В украинский прокат мультфильм «Холодное сердце 2» вышел 21 ноября. Билеты на его ближайшие сеансы вы найдете в нашей афише.

22 ноября 2019,  19:19 | Новости фильмов

В сети появился третий фрагмент фэнтезийного мультфильма от Disney «Холодное сердце 2», который показывает, что королева Эренделла и ее семья любят проводить осенние вечера за игрой в шарады.

Продолжение хитовой анимации «Холодное сердце» отправит Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в судьбоносное путешествие в зачарованный лес, но прежде они проведут милый семейный вечер в замке за игрой в шарады. В новом фрагменте команда мальчиков играет против команды девочек, но у первых есть огромное преимущество, поскольку Олаф может менять свою форму, как ему захочется.

Чтобы узнать, получилось ли у режиссеров Криса Бака и Дженнифер Ли снять достойный сиквел, читайте нашу рецензию на «Холодное сердце 2».

20 ноября 2019,  11:09 | Новости фильмов

Свежий полминутный ТВ-ролик диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» почти полностью состоит из новых моментов с участием его основных персонажей, которым предстоит выступить на защиту своего королевства.

Видео показывает, как на Эренделл падает проклятье зачарованного леса, и Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), Олаф (Джош Гад) и Свен отправляются в захватывающее путешествие, чтобы его снять. Кристофф будет за рулем, а Олаф возьмет с собой вкусняшки. Эльза говорит Анне, что «она не может каждый раз идти за ней в огонь», на что младшая сестра отвечает старшей, что «тогда ей не стоит бежать в огонь». В общем, как отмечает в конце тролль, с ними не соскучишься.

Билеты на «Холодное сердце 2» вы можете приобрести на нашем сайте. Украинская премьера мультфильма от Disney состоится в четверг, 21 ноября.

14 ноября 2019,  16:58 | Новости фильмов

Во втором фрагменте мультфильма «Холодное сердце 2» Анна напоминает Эльзе (и всем нам), что и без суперсил способна горы свернуть.

Продолжение хитового диснеевского мультфильма «Холодное сердце», который вышел в 2013 году, отправит Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в опасное путешествие в зачарованный лес, где Эльзе предстоит узнать больше о своих силах. Будучи старшей сестрой, в данном фрагменте Эльза говорит Анне, что пойдет туда одна, но Анна напоминает ей, что это она в первой части «взобралась на заснеженную гору, пережила проклятие ледяного сердца и спасла Эльзу от своего безумного экс-бойфренда», так что она может за себя постоять и без суперсил.

В украинский прокат мультфильм Криса Бака и Дженнифер Ли выйдет 21 ноября. Билеты на «Холодное сердце 2» вы найдете в нашей афише.