Обновления, в которых упоминается Обри Плаза

4 июня 2019,  15:42 | Обновления

В сети появился украинский трейлер хоррора про злобную куклу «Детские игры». Фильм – перезапуск культовой линейки, стартовавшей в конце восьмидесятых. Поставил новую ленту дебютант полного метра Ларс Клевберг по сценарию Тайлера Бертона Смита.

Мать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако вскоре становится ясно, что Энди достается больше, чем просто игрушка…

В фильме снимались Лив Тайлер, Обри Плаза, Брайан Тайри Генри и Гэбриел Бейтман. Премьера фильма «Детские игры» состоится 20 июня.

10 августа 2017,  18:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел очень нецензурный трейлер сумасшедшей драматической комедии «Ингрид едет на Запад» с Обри Плазой и Элизабет Олсен. Плаза воплощает здесь девушку по имени Ингрид Торберн, которая отправляется в Лос-Анджелес, чтобы подружиться с звездой соцсетей и своим кумиром Тейлор Слоан (ее играет Олсен). Но чем ближе они знакомятся, тем сильнее Ингрид становится одержимой на первый взгляд идеальной жизнью Тейлор.

Критики на Rotten Tomatoes в восторге от данного творения Мэттью Спайсера, где также сыграли О’Ши Джексон мл., Билли Магнуссен и Пом Клементьефф.

29 июня 2017,  14:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим полноценный трейлер драматической комедии «Ингрид едет на Запад», в которой Обри Плаза съезжает с катушек и едет в Лос-Анджелес, чтобы стать лучшей подругой своего кумира из Instagram в воплощении Элизабет Олсен. И ради этого она пойдет на все. Также видео представляет героев О’Ши Джексона мл. и Билли Магнуссена, а в нескольких моментах здесь мелькает звезда «Стражей Галактики 2» Пом Клементьефф.

В этом году кинокартина Мэттью Спайсера получила награду за свой сценарий на кинофестивале «Санденс».

24 апреля 2017,  15:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В драматической комедии «Ингрид едет на Запад» Обри Плаза воплощает молодую женщину с серьезными психологическими проблемами, которая после нервного срыва отправляется на Запад, чтобы подружиться со звездой социальных сетей в воплощении Элизабет Олсен. Но вскоре поведение главной героини становится еще более опасным.

Кинокартина с участием Пом Клементьефф из «Стражей Галактики 2» была представлена на кинофестивале «Санденс» в январе, а в американский прокат выйдет 4 августа.

20 апреля 2017,  16:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедия для взрослых режиссера Джеффа Бэйна «Часы молитвы» («The Little Hours») показывает Обри Плазу, Элисон Бри и Кейт Микуччи в образах матерящихся и очень похотливых монахинь, которые сводят с ума бедного Дэйва Франко.

В этой вольной адаптации «Декамерона» Джованни Боккаччо также сыграли Джон К. Рейли, Молли Шеннон и Ник Офферман.

28 января 2017,  18:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Необычный супергеройский сериал «Легион» продолжает радовать своими безумными промо-роликами, в одном из которых Ленни Баскер (Обри Плаза) беззаботно катается туда-сюда, наблюдая за игрой в настольный теннис. Но что вы видите за ней? Это замечают лишь 20% людей. Являются ли они безумцами, или же безумны остальные, кто этого не замечает?

Фантастический постер 1 сезона «Легиона», показывающий, как у Дэвида Халлера (Дэн Стивенс) взрывается мозг, вы найдете здесь.

26 июня 2016,  14:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В трейлере без цензуры комедии «Свадебный погром» Зак Эфрон и Адам Дивайн ищут себе милых девушек, которых можно привести на свадьбу к своей сестре, а находят любящих покурить травку Обри Плазу и Анну Кендрик, которые умело прикидываются леди, чтобы попасть за счет парней на Гаваи.

В украинских кинотеатрах с 28 июля.